так дышат ли ногти? ( и прочие откровения мастера)

Аксита_ru

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Кипр
девочки ничего подобного акрил не запрещен на западе....)))может они им работать не умеют?насколько я знаю во всех продвинутых странах все сидят на акриле(япония корея англия америка ВСЯ!)в германии у них какието перебоии .и все это старые байки что акрил способствует возникновению раковых клеток)))Гдето уже эта тема подымалась акрил" был изгнан в ссылку" изза содержания ММА,но сейчас то его заменили на Эма?и там разговор шел не только о акриле е,а еще о большом списке всяких препаратов(крема,дек косметика и т.д)
а насчет геля с содержанием кальция....все равно ноти после снятия сухие и тонкие...подготовительные работы то одинаковые(праймер! пре праймер то ложится???а как же оппил ногтевой пластины?)
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
леньчик., где-то я все это уже читала. слово в слово. не у умнички ли?
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
это ли не та самая людмила, с которой карамелька спорила? :)
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Natali_nail, да этих Умничек в инете батальон целый :) Мне кажется, каждый участник форума уже успел с кем-то поспорить насчет авторского права, а с некоторыми и не по одному разу :)
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
фух, еле нашла, но не перечитывала http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2371&highlight=%F0%E0%F1%F1%F3%E4%E8%F2%E5
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
Natali_nail, да- да, та статейка.
Ну и маразматичка эта людмила.
Она лучше все знает чем преподы в "Виктори" :)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Natali_nail, такую ерундень давно не читала!Про "шелушащийся" гель вообще порадовало!!!
 

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
и откуда люди вообще придумывают такую ерунду? )))
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
меня смущают многие вещи, среди которых: гели с кальцием, безкислотные праймеры и т д
ну дышащие ногти и акрил лучше геля - это само собой, только работы много очень по "переубеждениям" населения
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
пока дочитала, думала умру. я когда ходила в 1998г. на курсы в ЛСН, они кричали что акрил запретили и теперь все должны пользоваться только гелем. но недавно мне попал в руки их новый каталог, и там почемуто есть акриловая система (ето было интересно). насчет дышат не дышат ето спорный вопрос, почему под гелями и акрилами иногда образовываются грибки? может потому что не поступает воздух или как ето назвать я даже не знаю. в био, если плохо запечатать, то он отпадет весь, т.к. попадает воздух и гель отклеивается. а еwе био отпадает если поднимается температура или если есть проблемы с сердцем. ето проверено практикой. как в других гелях не знаю. может у кого-то были похожие случаи с другими материалами?
а еwе в европе просто не умеют работать акрилом, поетому и кричат что он плохой. на кипре может 2-3 человека умеют делать хоть что-то, а все остальные кричат ето вредно, делайте гель. я бы с удовольствием поработала с акрилом, но нашла только одного мастера кто может обучить делать, только она просит дорого(20$ за час)
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
mariuwka, жалко что ты не читала мой пост в теме вопрос мастерам с Украины, там подробно написала "как я ходила туда учиться"
мне все стало ясно :0(
 
Сверху