так дышат ли ногти? ( и прочие откровения мастера)

Агнесса

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
25
Баллы
28
Адрес
Москва
Вот кинули мне тут почитать умные советы. Очень они меня повеселили)) Что скажете? (особливо впечатлил акрил, сведенный по популярности к нулю и дышаший под гелем ногти)) :D

http://www.pravda.ru/health/beauty/original/206227-0/
 

КАТЯ 2

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Нижневартовск
Ужасно. кто придумал этот бред....... Насколько мне известно через акрил ногти больше дышат чем через гель из-за глянец геля. Еслиб он был таким вредным мы бы давно уже в белых тапочках лежали а не работали в салонах. а про наращивание шолком вобще умора :lol: :lol: :lol: каким же образом можно наклеить шелк под типс меня только на типс учили. А о нарушении кровообращения чушь какая то......................
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Смех-смехом,но ведь народ это читает, а самое главное верит всему тому что написано и нам мастерам о таких вещах рассказывают. :wink:
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Янчик

Смех-смехом,но ведь народ это читает, а самое главное верит всему тому что написано и нам мастерам о таких вещах рассказывают
Полностью согласна!
Вообщето акриловые ногти стоят дороже, а не наоборот как написали.
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Вообще эта статья полная ерунда и человек еще осмеливается называть себя мастером-смешно... :evil:
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Боже, какой бред! :shock: Вот так начитается народ этой "правды", потом переубеждай! :cry:
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
девочки на счет клеини шелка, то такая технология действительно существует ,только эт было оч давно и ноготь был оч не прочный, т.к.гель сразу поднимался
 

Tutuhka

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Москва
Златоцвета Себистоимость действительно ниже, а трудозатраты? :)
 

КАТЯ 2

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Нижневартовск
Златоцвета
Советую прочитать вам книгу Г.С.Зеленовой и там подробно описывается о том что ногти через акрил отлично дышат. Химические соединения посмотрите(сетку)
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Tutuhka написал(а):
Златоцвета Себистоимость действительно ниже, а трудозатраты? :)

Трудозатраты, выраженные в зарплате, всегда включаются в себестоимость.
 

polyanychka

Хочу и Буду )))
Сообщения
291
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
франция - Минск...
а вот вам еще вопрос.... у меня на французком форуме идет обсуждение - девочка парикмахерша хочет нарастить гелем. работает без перчаток и спрашивает может ли краска для волос окрасить гель ? не просто покрасить, а именно несмываемо впитаться.... мнения разделились... я ничего не написала, и сама задумалась... вроде ж не должен он так окрашиваться .... сверху глянец, разве краска может за него зачепиться ? или зависит от марки и качества геля ?
у кого какие мысли ?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ну и дурища эта Мария Игоревна Насонова! Да там вся газета такая! Агнесса, это с кем это ты там водишься, что тебе такое подбрасывают почитать? :evil:
КАТЯ 2
Мы читали эту книгу. И оставляем за собой право иметь конкретно по этому поводу свое мнение.
polyanychka
Моя парикмахер всегда просит меня, чтобы я ей не покрывала акриловые ногти Интенс Силом, т.к. он сразу у нее окрашивается, хоть и работает она в перчатках.
 

polyanychka

Хочу и Буду )))
Сообщения
291
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
франция - Минск...
anitahelena написал(а):
Ну и дурища эта Мария Игоревна Насонова! Да там вся газета такая! Агнесса, это с кем это ты там водишься, что тебе такое подбрасывают почитать? :evil:
КАТЯ 2
Мы читали эту книгу. И оставляем за собой право иметь конкретно по этому поводу свое мнение.
polyanychka
Моя парикмахер всегда просит меня, чтобы я ей не покрывала акриловые ногти Интенс Силом, т.к. он сразу у нее окрашивается, хоть и работает она в перчатках.

а без Сила акрил не окрашивается ?
 

ЛюлякеБаба

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Российская провинция
Девочки! Что за бредятина эта статейка. А ещё мастер маникюра. Может она, эта Мария Игоревна Насонова чей-нибудь "казачек засланый" 8) по спецзаказу престиж профессии так сказать подорвать :lol: (шутка юмора)
 

Oleska

Знаток
Сообщения
947
Реакции
29
Баллы
28
Адрес
Израиль
Ну и статейка... я столько глупостей в одном месте давно не видела. Сначала попыталась их посчитать, но после десятой бросила. Если это мастер - то бедные ее клиенты...
 
Сверху