сумочные МК от настя воронеж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
Ну девочки.....кружок сделай сам открывается)))

СУМКА №1 С Л О Ж Н А Я .
Нам потребуется:
-кусок меха(размер по возможности и желанию)например низ от шубы,ручки от сумки(цепи,ремешки,бусы......),молния,подкладка(можно тоже из сумки не нужной извлечь там ужо с кармашками))))))на фото атласная юбка),воротник или шапочка или кусок другого меха(можно и без него)))),кусок замши или кожи или ткани-для донышка))))),красивейшая пряжка,брошка..... хорошее настроение и.......нитки,лезвие(мех резать),ножницы,иголка для кожи и меха(с конусным кончиком)-офигенная весчь))))))(фото 1)
-сшиваем кусок меха изнутри по ширине нам необходимой,изнутри пришиваем донышко-вырезаем слегка овально,пришиваем ручки,а потом подкладку,затем молнию и украшения(фото2)
 
Последнее редактирование:
-получаем такую сумку)))))несколько вариантов)))(фото3,4,5)
 
Последнее редактирование:
СУМКА № 2 П Р О С Т А Я .
-нам потребуется ненужная сумка,кусок меха размером способным нашу сумку обернуть,недюжинная сила))))))тк прошивать довольно толстую весчь))))),нитки(я люблю советские-потолще всё равно не видны))))),игла для кожи,лезвие для меха и позитивный настрой(обязательно!!!))))))(фото 1)
-сшиваем мех в ширину сумки,пришиваем мех, подворачивая его на 1-2 см ,снизу и сверху,сверху отступаем,снизу-вокруг донышка,виз снизу (фото 2)
-чтобы спереди получилось так(фото 3)
-для этой сумки потребуется распороть подкладку,что бы подлезть к донышку изнутри,потом когда всё готово-просто её зашить)))если сумка тонкая и мех мягкий-шить легко и бастро-ширина стежка 1 см-пушистый мех,0.5 см-гладкий,стежок - - - - такой,отступая 1 см от края.готовый вариант-фото4)))))))
 
Последнее редактирование:
СУМКА №3 И З Ш А П О Ч К И ))))))))
-нам потребуется шапочка(прямо с подкладкой),ручки,украшение,нитки,игла,ножницы и согласие владельца шапочки))))(фото1,2)
-тут вообще всё просто-к шапочке побокам пришиваем ручку,во внутрь-липучку или кнопку,снаружи-блестючку.
на фото1-ручка от сумки и запчасть от сапог
на фото2-бусы вместо ручки и пряжка от ремня(вечерний вариант))))
 
Последнее редактирование:
я всё шью на глаз))))))если нужно всё в см-пишите всё померяю))))))отвечу на любые вопросы с огромным удовольствием))))))
Пробуйте! Ведь главное у вас будет сумка ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ!!!!!!!!Представляете?почти бесплатно уникальная вещь!я этому буду очень рада)))))))
 
настя воронеж, спасибо за МК:189::181:, завтра мои по садикам-работам разойдутся БУДУ ШИИИТЬ:taunting:

Как хорошо, что я ничего не выбрасываю, а всё в пакетики в шкавчик)))
 
Precious stone, Будем ждать Ваших похвастушек)))))
РитаПчёлка, давай тогда дружить))))))
Девочки,спасибо Вам большое,давайте рукодельничать и модничать)))))будем самыми-самыми)))))
 
настя воронеж, меховые сумочки это на зиму.
А что у Вас на лето? Тоже сами мастерите?
 
M_ONA, на лето-платья из юбок и маек)))))за 20 мин)))))))летние сапоги из туфель и босоножек)))))хотя признаюсь есть босоножки из норки))))))
 
настя воронеж, вот про босоножки из норки по-подробней :)
по возможности фото в студию :)
Я имела ввиду, летние сумочки тоже эксклюзиффф? Сами делаете?
 
УХ,помастерим!)))

Вот же умничка!!!!!!!!!Я уже думаю "из кого" буду мастерить сумочку))))В шкафу есть завалявшиеся притенденты)))))))))Так давно о зимней сумочке мечтала!Спасибо за чудесный МК!:D
 
Можно я похвастаюсь :-)) ?! Я себе из кожи сумочку сшила для ноутбука)) Долго искала что нибудь приличное, но так и не нашла, либо некрасивое, либо очччень дорого.
 

Вложения

  • сумка 1.jpg
    сумка 1.jpg
    52.4 KB · Просмотры: 711
  • сумка.jpg
    сумка.jpg
    63 KB · Просмотры: 703
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху