стеклянные банки геля jina!?

  • Автор темы Автор темы olinka
  • Дата начала Дата начала
ma-lina, у меня самой оччень толстая ногтевая платина, а печет так что хоть прыгай!!! Я даже когда себе топ-гелем покрываю, и то чувствую....так что думаю не от толщины зависит, а все-таки от близости расположения нервных окончаний.......
 
У некоторых из моих клиентов вообще печет только один или два пальца. Вот это как объяснить себе я вообще не знаю.
 
Я сегодня загадочное явление обнаружила. Наращивала себе Джиной, вообще не пекло, стала покрывать финишем Изи, стало припекать :) Тоже необъяснимый момент...
 
Последнее редактирование:
bethani, может это мнительность проснулась после прочтения форума? :))
 
из наблюдений моих клиенток автолюбительниц: там, где сломается Джина, Бриза выстоит (работаю сейчас больше Бризой), по их мнению, когда лезешь под капот или рука срывается с дверной ручки особенно в мороз Джина, как более хрупкая отлетает, Бриза пружинит и стойко остается на месте. Сама сказать ничего не могу, только со слов клиентов.
Могу сказать только по поводу форм - наращиваю, но для меня это пытка, потом занимаюсь "художественным выпиливанием" свободного края:-D
 
Если кого-то интересует, в Лужниках (палатка 45 под мостом) появилась Jina в стеклянных банках. Кажется, около 300 рублей. Вид у новых банок, конечно, получше, чем у старого варианта.
 
ниче себе 300р. у нас она стоит 750 вчера тока смотрела......:swoon:
 
KITINAT, за 750 уже можно хороший гель купить. А не подозрительную Jina китайскую.
 
Да это всё равно. Правда её прозрачная банка в Москве стоит 500 руб(новый вариант), но здесь уже круто.
Там же я и купила у этой тетки гель ириск стоит 530 что ли мне пока нравится сделала подруге не отваливается пока а там посмотрим
 
KITINAT, ИРИСК ЗА 530 РУБЛЕЙ??????? :shock: :shock: :shock: А у вас в Москве никого нет? Пусть вам по почте присылают. А то у вас цены просто разорительные!!!
 
KITINAT, ИРИСК ЗА 530 РУБЛЕЙ??????? :shock: :shock: :shock: А у вас в Москве никого нет? Пусть вам по почте присылают. А то у вас цены просто разорительные!!!
я в инете смотрела их прайс стоит 350 смысла нет ну пришлют так еще и за пересыл сдерут 250
 
KITINAT, мммм... :( :( насколько я разбираюсь в географии, Обнинск не так уж далеко от Москвы. Вряд ли пересылка обойдется в 250 рублей. :mad: Или есть еще какой-то далекий от Москвы Обнинск? :swoon:
 
правельно час езды до москвы я в интернет магазине заказала новый гель айбиди так с меня 250 р. содрали
 
KITINAT, Ээээ, ну и по Москве есть доставка за 500 рублей :-) Я имела ввиду не оплату доставки от самой фирмы.
Если у вас есть подружки в Москве, можно попросить их в Лужниках закупиться и вам по почте отправить. Это не 250 рублей будет стоить :)
 
Назад
Сверху