спрос на наращивание на ногах

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
скажите летом у вас вообще есть спрос на наращивание на ногах?
у меня стояла очередь,все долго ждали,но вот некоторым пришлось отказать,так как состояние ногтей оставляло желать лучшее(синие или зеленые ноготки).клиентки некоторые обиделись.а как безболезненно обьяснить что лечить надо?ведь обьясняю,что это опасно и для меня и для их ногтей....беполезно.
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
да,летом наращивание на ногах пользуется спросом:)
я тоже не беру клиенток,если есть хоть малый намек на грибок и настойчиво пытаюсь объяснить ,что лучше к врачу сходить и для убедительности показываю фото с грибком,бегут сразу и не обижаются....самое главное убедить,что лучше для своего же (их же)спокойствия провериться.но сейчас есть подружка и у нее вид сине-зеленый средних ноготков,а все дело в том,что она бегать начала и крассовками сбилаи ноготки...но я точно знаю что это не грибок,а вот других сразу к врачу:(
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
nezabudka, а себе наращиваешь в качестве рекламы или кто то наращивает тебе?
 

*bioiri6ka*

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
66
Баллы
0
Адрес
Латвия, Рига
я вот тоже очень хочу на ножках нарастить:eek: но вот сама не могу так как мне сделали операцию по выпрямлению позвоночника и поэтому толком не могу дотянутся до ноготков :141: поэтому думаю к кому нибудь обратитбся.... уж очень хочеться попробовать...
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
я вот тоже очень хочу на ножках нарастить:eek: но вот сама не могу так как мне сделали операцию по выпрямлению позвоночника и поэтому толком не могу дотянутся до ноготков :141: поэтому думаю к кому нибудь обратитбся.... уж очень хочеться попробовать...

Попробуй,тебе понравится.Если б у меня была возможность пойти к кому нибудь я бы не мучилась.Я себе долго собиралась,одна мысль о коррекции приводила в ужас!!!!!Но вот вчера пересилила себя.Реклама ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА!
 

*bioiri6ka*

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
66
Баллы
0
Адрес
Латвия, Рига
я вот тут еще подумала... может муженька попросить:D на растоянии пол метра я думаю что смогу проконтралировать ситуацию... :eek:
Ждите фоток...;)
 

mirabella

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
52
Баллы
0
Адрес
TN, Italia
интересно, а стоимость наращивания на ногах какая должн абыть? как и на руках или меньше? или больше из за нестандартности наращивания?
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
mirabella, на руках стоит 60евро,на ногах 50.из расчета что материала меньше и формы не используешь...все дешевле:)
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
mirabella, я буквально сегодня чисто ради интереса смотрела сколько стоит у нас в салонах наращивание на ногах.. ну в основном где-то на 14 евро дешевле чем на ручках.
я себе сделала френч на ногах недельку назад.. такой кайф! хотя я раньше всегда красила ногти только в самые темные тона, а тут и френчу глаза радуются :)) себе не сложно, если найти удобное положение (я закидывала ноги на подлокотник кресла), а главное быстро! не то что с руками когда в один вечер осиливаю только одну руку :)
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
gatitulya,
Сама себе наращивала,но с удовольствием доверилась кому-нибудь,так как жуть как не удобно самой:(
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
nezabudka, Я тоже сама и солидарна на счёт "отдаться".Прихожу в ужас от того как представлю как машинкой потом выпиливать свободный край.раньше то дома делала на полу и это было похоже на акробатику,а тепеть на работе так не извернешься:)
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
для меня лично кажется удобней на ногах,чем на правой руке.я ногу ставлю на край дивана или как даша через боковину.а барахло свое я раз в месяц привожу домой с работы,чтоб себе сделать коррекцию.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
mirabella, на руках стоит 60евро,на ногах 50.из расчета что материала меньше и формы не используешь...все дешевле:)

ой, а как это формы не используются? :rolleyes:
т.е. на ногах, по сути - делается только покрытие натурального ногтя??
 

Rubrarosa

Частый гость
Сообщения
286
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Italia
А нас учили в школе,что нарашивание на ногах не может стоить дешевле,чем на руках,в краинем случае оно стоит столько-же.Обьиасниаетсиа ето все тем,что во-первых работать на пальцах ног сложнее чем на руках.Т.е мы не можем повернуть пальчик так-как нам надо,а ето наша спина.Во-вторых ето,можно сказать очень тонкаиа работа,а ето ваши глаза,да и вообше работа с ногами всегда дороже чем с руками.У мениа цены на нарашивание на руках и ногах одинаковые,и ничего,идут.
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
ой, а как это формы не используются? :rolleyes:
т.е. на ногах, по сути - делается только покрытие натурального ногтя??
Я себе на ногах формы не использую:nah: ,только покрываю гелем.Формы использую если у клиентки ноготок поврежден или слишком маленький
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
Pupsya, а я формы подставляла себе только на большие пальцы, потому что я хотела френч, а если его рисовать на ногте без свободного края, у меня это получилось бы мягко говоря уродство :confused: а вообще, смотрите конечно по ногтям, кому-то хватает просто перекрыть свои ногти материалом, кому-то надо формы или типсы :)
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
у меня это летом просто супер популярно)))) стоит 100 у.е., формы редко исполбзую, у меня есть такая штука, пластик тонкий я им полбзуюсь вместо формы и подгибаю потом, мне так проще и удобнее, в основном идет дизайн с лепкой. у себя нет к сожалению на ногах, отбила ноготь кроссовком (будь он не ладен) но вообще это доходное дело)))))
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
aminA, Янчик, вот озадачили, это кусок от круга для наращивания волос))))))))))) фотку завтра, уже лень)))))))))))
 
Сверху