совмещение гелей разных фирм

Маритана

Частый гость
Сообщения
274
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Мытищи М.О.
Милые дамы, подскажите, пожалуйста!
Работаю на геле Аллабелла. Хочу попробовать белый и камуфлирующий гели других фирм. Вот возник вопрос: а можно ли совмещать гели разных производителей? Совмещаете ли вы? Какие марки? Нет ли сколов и прочих неприятных последствий?
 
Маритана, смешиваю и не только гели но праймеры разных производителей..слава богу за год ни одного скола ..карманы вообще давно забыты.но с меня пример не брать..я просто люблю всё смешивать.экспереметатор блин))
работаю:янгом,кинетиком,акригелем и подделкой старнайла.
 
Маритана, всё супер гуд.Держится нормально,но для надёжности,если сомневаешься все эксперементы на себе
 
Маритана,
Чем больше " наглею" и мешаю, тем лучше у меня в последнее время всё держится.
 
СЫТАя, а в Урбино цветные гели вы мешали с др.как их качество плотные они?Мне цвета понравились и не дорого стоят.
 
Я смешиваю CNI и кинетик(скульптурный) и заметила,что финиш(флэш)CNI облазит с кинетика,нужно в два слоя тщательно прокрашивать и сушить слои,иначе образуются проплешины и дизайн(роспись)нарушается.При внутреннем дизайне проще-там шлифанул и перекрыл.
 
и ещё я не покупаю цветных гелей я мешаю гель с акрилом цветным...мне не надо многа цветного геля,чтоб он стоял(лишние деньги) намешала для дизана в стеклянном стаканчике столько сколько надо)))гель разный ,акрил тем более ..правда просушиваю минут 5 не меньше..и всё оки доки.
 
iriiska, расскажите хоть как это делается (мешаю гель с акрилом цветным...) никогда не видела. С гелем почти не работаю, но интересно же!!
 
марфавасильевна,
А я с акрилом практически не работаю. Цветной акрил насыпаете в гель, тщательно размешиваете. Желательно это делать не при клиентке, а загодя, чтобы акрил растворился. Не перебарщивайте с к-вом акрила. Он как загуститель.
 
bednaializa,
nezabudka,
Foxy,

Спасибо, девчоночки!!! А то я все кругами хожу вокруг цветных гелей, гадаю. купить, не купить, нужны,не нужны? Итак акрилов стотыщьмильёнов.
 
а я вот еще читала в учебнике ОХ и на форуме про смешение гелей с акриловой краской. Что вы можете сказать по этому поводу?
 
девченки а я ваще на липкий слой изи фло положила Лину и только потом подумала, ничего страшного не случится?
 
Маритана, можно смешивать :) А что мы еще можем сказать? Только сразу много краски не бухайте. Капля геля - капля краски, размешали, посмотрели. Потом можно еще добавить для яркости. Но не перебарщивайте с краской, геля должно быть больше в процентном соотношении, чем краски.
 
Назад
Сверху