работа машинкой

Именно для этого она существует. Это практически самая безопасная фреза. Если ею работать под правильным углом, травмировать ноготь практически не возможно.
 
Крака - И мне пож. адресок медтехники плиз. У нас есть медтехника, но фрез мало, и не то что нужно.Буду благодарна.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, чем можно снимать глянец натурального ногтя у кутикулы при коррекции? и как водить фрезером во время опила, (если можно ссылку на инфу)? У меня очень много времени уходит на подготовку ногтя пилками у кутикулы, хочу освоить фрезой. Пробовала себе, когда задеваю кутикулу фрезой больно, так и должно быть? Есть где нибудь видео материалы по этой теме?
 
Dara_Haos,спасибо большое за видео! Теперь тоже такую насадочку куплю, чтобы пилкой не пилить))) Меня давно этот вопрос интересовал, но на меня в магазинах все смотрели как на сумашедшую:)
 
Dara_Haos,отличное видео, все очень доступно, спасибо!!! Теперь тренировка. Единственное, интересно, что дает реверс и можно ли без ного? И как определить сколько птеригия счищать, чтоб не перепилить, ведь с пилкой дело понятное? И еще, извините, столько вопросов, клиенту по кутикуле насадкой не больно?

Добавлено через 7 минут
Забыла спросить, на каких оборотах работает машинка?
 
Последнее редактирование:
Вы видите как счищается птеригий пилкой? Так и фрезой. Считай пилка.
На счет вращения фрезы -- вращается так чтобы как бы поднимала и отодвигала кутикулу. Попробуйте и вы сразу поймете. Клиенту не больно, вы же легкими движениями и постоянно двигаетесь, не застревая на одном месте.

Обороты на глаз)) быть может 3-4 тыс. Чуть быстрее чем совсем медленно.

И совет: отработайте на себе. так понятнее.
 
Назад
Сверху