прошу моральной помощи

beelochka

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Краснодар
Miledy, спасибо вам за ответ!:)я так и хочу,большой компанией,дай бог,чтоб все получилось,так как финансы оставляют желать лучшего:cool:а на счет велика,так мне уже не страшно,ноги я уже давно перекачала:)

Добавлено через 1 минуту
Лучик Света, в Поповке насколько я поняла.он последние годы именно там вроде как...
 
Последнее редактирование:

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
beelochka, ко мне на ТЫ))) я уверена, что все получиться!!!! Желание есть, действовать начала, а финансы будут!!!
я когда увлеклась великом, мама дорогая, кинула через 2 недели, а то шли сначала ноги, а потом я)))

Добавлено через 1 минуту
beelochka, точно, это пляж Поповки под Евпаторией
точнее тут
http://www.doroga.ua/Pages/Events.aspx?EventID=274
 
Последнее редактирование:

beelochka

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Краснодар
rybka, эт вы точно подметили!если все таки будет возможность,а я не поеду,я ж себя загрызу потом морально...с мужем мне свезло,он сам такие мероприятия не любит,но меня пускает. может потому что раз в год я куда нить собираюсь...может заглажевает вину,что никуда меня не водит:cool:
 
Сообщения
196
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Одесса-Санкт-Петербург
Так вот, в связи с этим решила я податься в ближайшем будущем на курсы барменов или парфюмеров:) Там я намешаюсь всласть!:) Да и всегда полезно освоить что-то новое..

а можно еще сомелье попробовать, у меня есть одна знакомая, говорит очень увлекательно.. у них постоянные разъезды по заводам, вот так химия )) смотрят как кто что делает, что мешают что добавляют.. а потом в винные погреба идут, дегустировать учат, цвет запах различать..
Да, кстати при этом она нейл-мастер ))
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
beelochka, и тебе спасибо))))!!! Как то аж легче стало, а то мои не понимают меня, типа, и чего тебе еще не хватает-то?!?! А с вами пообщалась и отлегло)))
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Дааа,девченки((( Меня тоже депрессия накрыла медным тазом где то с месяцок((Ногти делаю на автомате.Последнее время все идут за френчем,а я и рада. Не хочется ничего другого.Подруге говорю:Как они мне все надоели!!! Но понимаю что это мой заработок.Хочу к бабушке в деревню уехать(ностальгия и скучаю по ней),хотя бы на недельку,поплакать в жилетку.Она у меня умничка,даже получше мамки будет.:) Тоже думала,а что же дальше?? Муж говорит что можно преподавать.Терпения много,но если кончится могу и убить:eek: Работаю дома,скучно,хочу коллектива.Сложно как то всё
 
S

Sves

Guest
Miledy, это у вас обычная дипрессия из за работы иза то что не хватает денег на жизнь нормальную ...я это пережила .Осталась одна с ребенком и база клиентов не большая ..Помощи не было от мужа .. первым делом я поняла что выжит очень трудно ..Взяла кредит и в августе уехала на обучения к Шанской Е.Е. это первое мое нормальное повышение ..имея 15 дипломов ..я всему училась сдесь сама ..а курсы были все слабые...А у Елены Евгеньевны я прошла такое шикарное обучение .....Приехала ..и показала себя .....и цену подняла ..ушло 2 человека ..а пришло больше гораздо .. И сейчас и дипрессия ушла ..Надо еще учиться что б еще больше было ...В салон надо идти обязательно ..Удачи всем ..
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девочки уехать за границу это не значит что всё станет лучше . Я уехала с семьёй и родителями в 93 году в Германию .Честно сказать упиралась как могла не хотела , но побоялась одна остаться в Казахстане так как разруха уже полным ходом накрывала . Прошло уже 19 лет , но я живу только мыслями от лета до лета чтобы в отпуск домой поехать .Но приехав вижу что того дома больше нет - всё изменилось, и люди уже не те что в моей памяти .И получается что нет у тебя больше дома ни там ни тут и ты везде чужой .
Материально здесь тоже не так -то и хорошо как некоторые думают .С тех пор как открыли границу в Польшу тут в половину упала зарплата а многие фирмы воовще закрылись . Шефы нас за людей не считают .Ценят конечно как рабочую силу , наши пашут как ишаки , а вот платят копейки .И если сравнивать наши цены , то зарплаты у нас довольно таки маленькие .

Теперь о работе . Не надо винить однообразность в нашей работе .А где её нет ? Я работаю в супермаркте с 10 утра до 10 вечера за 900 евро . Гоняют как собаку и никого не унтересует хватает ли у тебя времени , был ли ты на обеде , одно время даже в туалет запретили ходить и воду пить .И всё что бы ты не делал всё мало и не достаточно .Запрещают краситься , делать ногти , стрижки .Сами немцы если ты немного прихорошишься смотрят на тебя как на последнюю ша.......у , у них это не принято у них всё натурально и пастельных тонов должно быть .А если ты не подстрпоился под них значит тебя не признают . Однообразие оно везде есть .В магазине заказал - распаковал -откасировал, заказал - распаковал -откасировал и т.д Одни и те же лица , одни и те же продукты . Уборщица моет каждый день тот же самый участок .Контора делает те же самые документы у т.д и т.п ...................

В нашей работе с ногтями мы сами шефы и решаем кого обслуживать а кого и послать . Открываться сегодня или сделать выходной . Пилить однообразие или ездить на курсы , тем самым повышая свои знания , видя постоянно новое и знакомиться с новыми людьми .Мы можем работать сами а можем преподавать или открывать салоны , развиваться или стоять на месте . Девочки , у нас большие возможности , которых нет в других профессиях . Не замыкайтесь в себе , общайтесь друг с другом , делайте себе выходные дни , меняйте обстановку . Всегда кажется в другом месте лучше , но так ли оно ? Не думаю .

С/у ко всем Светлана
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
lana75, если есть потребность, сделайте паузу, езжайте к бабушке, это правда поможет. Если на преподавание сил не хватит, может в салон пойти поработать месяц-два?! Просто для разнообразия и коллектива)))...
Sves, депрессия у меня не такая, у меня когда начинается депресняк, я начинаю...петь.. вкл музыку и пою, убираю, стираю, готовлю, грубо говоря по часу-полтора в день, через 3-4 дня все путем. А сейчас.... полоса и конца ей нет. Муж у меня хороший, правда, помогает, поддерживает, вот 22 февраля Юличка (Тисса) приезжает, я организовываю курс, муж отпуск взял с масявой сидеть, чтобы я с головой ушла в обучение, и отвлеклась от быта. И готов меня отпустить к Наташеньке Наяде на акрил отпустить. Нормальную цену поставить не могу, т.к. места рабочего как такового нет, обустроить смогу только через месяца 4
Нимфа, согласна с вами на 100% , я работала много и в разных сферах, видела всякое отношение км персоналу. Мы не ценим то что имеем, правда, но бывает таааак таскливо, находит, что-то, что просто опускаются руки, ноги и остальные части тела((( Смена обстановки спасает, но не всегда..
Спасибо ВАМ что ВЫ есть!!!! Наааамного легче становиться, от того что есть кому рассказать, и тебя поймут!!!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Miledy, да я ж пока ради удовольствия и развлечения, ну люблю посмешивать:) Может, пригодится в жизни когда, надо только курсы хорошие найти, буду рыть. С учениками поняла, что либо я сяду, либо ученик ляжет:p)))))) Нет, один-два дня могу позаниматься с приятным человеком, но базу вести - :(
Елена Мартынова, можно, но не с моим носом дурацким..:( Иногда, когда совсем плохо, запаха и вкуса не чувствую вообще, ем и пью потому что надо, и не получаю удовольствия, и ничего не поделаешь(( Я бы везде с удовольствием..

beelochka, да я по себе знаю, когда начинают отговаривать, сначала сомневаюсь, а потом все равно сделаю или поеду.. Я так однажды в Египет потащилась:) Мужа спросила, он не мог, а мне надо щас! ВСЕ НАДОЕЛИ!!! Собралась и рванула, одна. С 400 баксами и путевкой в кармане:) И нормально съездила, просто отлично!
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Miledy, спасибо за коментарий)))В салон переодически ходила работать,девченки смеялись когда в очередной раз уходила. Говорят,ну что когда ждать???:) Решила что не хочу больше по салонам шарохаться.Может это весна на подходе,с авитаминозом?:rolleyes: Набрала с этой работой 35 кг.Пытаюсь взяться за себя,но все как то лень...Какя то апатия..
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
rybka, такая любовь отлично в приготовлении дома на кухне!!! Придумать хотяб один соус, целая история)))

lana75, я в салон хоть и не рвусь, в свое время находилась в качестве клиента:realmad:, скорее всего весна. Я для себя нашла, как достаточно действенное средство, - спорт. Утром 30-60 минут спорта, аж второе дыхание открывается))) начните с 15 минут в день, а через неделю уже не сможете без этого)))
 

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
знаете мне кажется это каке-то наваждение... У меня совсем недавно было тоже самое, (я занимаюсь ногтями уже 7 лет) не хотелось отвечать на звонки клиенток, постоянно хотелось отменять записи,чем я кстате и стала грешить.. от вида пилочки билась в горячке и ненависти...
Я "вылечилась" так:
Отключила телефон и на 2 недели уехала в отпуск к себе в загородный дом.. и знаете эта природа вокруг,отсутствие людей,звонков.... просто супер..
Вернувшись из отпуска появилось не только желание снова работать но и насмотревшись на зимнюю природу,лес в снегу и диких животных,появилось ТАКОЕ вдохновление,что словами не передать.... Даже клиентки заметили что в моих работах появился "свежий глоток воздуха"
Чего и вам желаю:)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
астрахань
Девчонки! ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что ответили и дали дельные советы. Извините, что сразу не ответила, сегодня утром только включила, что бы просмотреть сообщения, а тут звонок от клиентки.........пришлось бежать на работу. А ещё я новичок ( это первый форум в котором я решила с кем то переписываться) поэтому пока разберусь во всей этой паутине, время идет. :eek:
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Девчонки! ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что ответили и дали дельные советы. Извините, что сразу не ответила, сегодня утром только включила, что бы просмотреть сообщения, а тут звонок от клиентки.........пришлось бежать на работу. А ещё я новичок ( это первый форум в котором я решила с кем то переписываться) поэтому пока разберусь во всей этой паутине, время идет.
Ааа.. Ну понятно! Извините! Добро пожаловать!
Блин, а у меня работа-это наоборот способ уйти от депрессии, вот вроде и сил нет, и настроение-мрак, а клиент в дверь, я за кисть и.....жизнь продолжается!
Особенно если это старый добрый клиент, поваяем-почирикаем... ! Я больше устаю от бытовухи: там прибрать, сям сварить, постирать-погладить-как обезьянка в мультике, вот эти делишки то на меня тоску и наводят...
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Miledy, да спорт это видимо выход. Я по утрам заставляю себя качать пресс,лежа на диване. Конечно чувствуется энергия после этого. Но надо постоянно себя заставлять.

kalipso9, вооот,и я о том же.
Все таки поеду через неделю к бабуле,приеду отпишусь.Хотя бы дня на 4,и то хорошо)))
 
Сверху