прошу моральной помощи

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
кстати,да,я недавно опробовала КВН включить-прошло на ура,голова почле работы чистая,клиентка хохочет,я спокойно работаю.очень мне по душе пришлось отвлекание клиента.теперь осталось накачать фильмецов по разным категориям.моднявкам своим хочу секс в большом городе скачать :D они обожают разговоры про тряпки и мужиков:)
 

valy

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Татьяна Михайловна, я думала только я такая!а оказывается нас много
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Татьяна Михайловна, у меня такое было.Я себя представляла девочкой из мультика цветик-семицветик.Хочу много клиентов-НА!А потом-караул!Нахотела себе на голову!Потом я заболела и не могла физически принимать то колличество людей.Полегчало!Радуюсь каждому приходу клиенток.Это перенапряжение у Вас.Отдых нужен.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
sonne_w_75, мои иногда сидят кино досматривают:) ну если минут 10-15 свободных есть, да пусть сидят, мне не жалко, мы чай пьем, но если времени нет, так и говорю, все адекватные)
 

Татьяна Михайловна

Частый гость
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Татьяна Михайловна, у меня ноут стоит с киношками, если знаю, что болтливая клиентка - она заходит, а у меня фильм уже идет)))))))))) Она так сразу: ой, что смотрим сегодня? Я: то-то то-то, ну ладно, я еще не видела)))
Рыбонька, милая! У меня плазма на пол-стены висит и звук "долби". Не помогает. Перекрикивают. Телик они и дома посмотреть могут, а вот поговорить....

Добавлено через 2 минуты
Татьяна Михайловна, я думала только я такая!а оказывается нас много
А чё, мы все что ль такие? Фу, ну прям отлегло. А то я уже себя так ругала мысленно, что злая я стала, не добрая.:p
Успокоили Вы мою душу, родненькие!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Татьяна Михайловна,я Вас очень понимаю. Сама такая. Люди бесят. Но не все. Тупые бесят, плохие бесят, невоспитанные бесят, лезущие нахрапом бесят. А вот чокнутые творческие не бесят, и мужики бесят меньше)))

Добавлено через 2 минуты
Ведь они как привыкли, придут и сразу все свои проблемы давай тебе на голову вываливать.
О чем я и говорю. Особенности национальной охоты (с). Я стараюсь мастеров не грузить теперь(я делаю педикюр у мастеров), запасаюсь газетой, но видимо мастер подумала что мне скучно, и начала меня спрашивать :)

Добавлено через 5 минут
rybka, что за баклажаны с творожным сыром???
Да, я тоже хочу знать, я обожаю баклажаны) Рыбуль, колись)))
 
Последнее редактирование:

Татьяна Михайловна

Частый гость
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Liebe" А вот чокнутые творческие не бесят, и мужики бесят меньше)))"
Везука Вам! А у меня творческих нет никого, только чокнутые... Про мужиков я вообще ничего не помню. Кто это?:chatterbox:
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Татьяна Михайловна,у меня просто иногда есть блог, а иногда чат ;)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
я вот почитала и задумалась.депрессия мне чужда ,клиентов своих люблю,да и как их не любить,ведь именно из их красивых кошельков оплачивается престижная школа для дочки,учитель рисования,самые лучшие карандаши и краски,педагог по немецкому,красивенные наряды из европы,танцы,дорогие подарки маме,сестре,племяшкам,мои сумки и туфли,отпуск за границей,даже флаконы духов на моей полочке,отказаться от этого ?нее..мне нравится .а еще я ведь была только в трех станах из ста где хотелось бы побывать,умею лишь десятую(а то и сотую)того ,что хочу уметь.на роликах еще не умею кататься и собаки у меня нет,и дачи.хандрить то не когда,ведь каждый день в хандре не приблизит мою мечту а отодвинет на сто шагов!ведь каждый день может стать последним и что я вспомню о нем?как сидела и плакалась на судьбу?ну нет,плохая погода и болтливые клиентки никогда не могут стать причиной беды.или настоящей беды вы не пробовали на вкус,когда умирают дети и рушатся целые города,раз свои микроскопические беды воспринимаете как вселенские катастрофы!!!а кому нужна шоковая терапия,предлагаю собрать акрильчики и кисточки с красочками в коробки,разогнать надоевших клиенток и на месяц устроится на базар или в банальный офис,банальным менеджером,и отпахать с утра и до ночи на холоде ,общаясь,торгуя,прогибаясь под начальство за копейки,промерзнуть до костей,натереть до крови ноги офисными туфлями,лишить своих детей фруктов и сладостей,потому как маме их видите ли клиенты надоели и творчество уже по перек горла стоит.вот увидите к концу месяца любой клиентке будете радоваться как подруге близкой!!!.
работа над собой самый трудный и важный труд.потому как жизнь,прекрасная и удивительная один раз дается и не тратьте ее на депрессию!!!ведь энергию свою каждый может потратить на помощь сиротам,бездомным животным и еще кучу полезных дел,а без конца ноя и сетуя на судьбу вы ее впустую прожигаете.
простите если мой пост показался грубым,ни кого не хотела обидеть.просто таак надоело это всеобщее нытье,оно ведь уже как вирус ,просто везде!!!!Давайте бороться с ним вместе!!
 

Agni15

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Riga-Uk
Петкова Вера
Ваш пост просто супер!!!
 

Алла Жиглинская

Участник форума
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Калининград
У меня есть один маленький рецепт от негативной энергии рассказов любимых клиенток. У меня целый день горит свеча, с утра и до вечера. И я мысленно все отрицательные флюиды отправляю в огонь. Знаете, делаю это с нового года. Очень помогает.

Добавлено через 3 минуты
Петкова Вера, молодца! Ату нас, ату!!! Поставила на место! Обожаю!!!
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Петкова Вера, ваш пост безусловно более чем оптимистичен, и именно так и надо воспринимать жизнь, как вы сказали. Но бывают у людей состояния настоящей депрессии, когда белый свет не мил. Человек умом понимает, что надо как то выбираться из этой глубокой ямы, но он не может это сделать своими силами. По этому и создаются подобные темы, когда нам охота выговориться и хочется поддержки со стороны. Ведь самостоятельно с НАСТОЯЩЕЙ депрессией справиться в одиночку крайне не легко. Разные бывают ситуации. По этому нужна поддержка со стороны. А иногда, для кого то, это имеет наиважнейшее значение.
 

Алла Жиглинская

Участник форума
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Калининград
мега-радуга, знаете, лучше, чем Вера меня бы никто к жизни не вернул. Правда, чтобы пожалели тоже иногда хочется. Но Вера - сила!
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
У меня есть один маленький рецепт от негативной энергии рассказов любимых клиенток. У меня целый день горит свеча, с утра и до вечера. И я мысленно все отрицательные флюиды отправляю в огонь. Знаете, делаю это с нового года. Очень помогает.
или стакан воды на виду -говорят-помогает;)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
мега-радуга,а считаю что чаще не сочуствие надо ,а пендель .не беру в счет действительно трагические жизненые ситуации.да и там трагические жалеющие вздохи окружающих врядли помогут,а вот смешкой щенок лизнув вашу руку ,после протянутой ему еды ,подарит лучик света,и ,пусть,на минуту,но улыбка будет!
 

beelochka

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Краснодар
Петкова Вера, вы правы,пендель чаще помогает,чем сочувствие.ваш пост замечательный,и я мыслю так же,но...есть и обратная сторона,иное состояние.и сильные мира сего плачут,не всегда это видит окружение. я не могу полностью согласиться с тем,что мелкие трудности не сравнить с большим горем(психическое напряжение). эти мелочи порой заводят человека в тупик равносильно чему то более серьезному.особенно когда они одна за одной накапливаются как снежный ком в голове(именно в голове). по большому счету клиентки тут играют скорее последнюю роль,может не у всех конечно. далеко не все могут самостоятельно справиться со стрессовым состоянием,а стресс сам по себе очень опасная штука,психологический или физический.лучше его устранять,нежели переживать в себе. порой такое "нытье"способствует улучшению состояния.
я не могу сказать,что я слабый и унылый человек,если я опускаю руки,то исключительно из за моей лени,которая родилась задолго до меня:), подхожу к проблемам с юмором.
но все таки и я столкнулась с таким понятием,как стресс,до этого было много неудач,и не совсем мелких,но они меня, даже если их было много,не доводили до крайностей,более того я справлялась с улыбкой.по моим наблюдениям стрессовое состояние заставляет мозг работать по другому, постепенно накапливаясь может довести до сумасшествия. пока я не наткнулась на эту тему,выражался мой стресс по другому.психическое расстройство,аппатия сменялась гипперактивностью,замкнутость бурной общительностью,периодами.мне не нравилось все,что меня окружает,что я делаю,как я выгляжу и т.д..я ощутила на себе,психика очень тонкий инструмент,который легко сломать,даже самый стойкий...:082:но мне очень повезло,что я наткнулась на эту тему,(да и вообще на этот форум)причем в самый пик,как бог послал!и не задумываясь,вылила свое "нытье",просто от безысходности,даже не задумываясь,что это поможет,т.к. обычно работаю над собой сама.и к моему удивлению девченки помогли поднятся мне с "колен",и я с уверенностью могу сказать,что я пошла на поправку))))меня начали посещать новые идеи в моем творчестве,я померилась со всеми,с кем поругалась,меня опять радуют вещи,на которые я почти два года не обращала внимание,вобщем я начала постепенно возвращаться "в себя",и за это девченкам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!и тем,кто поддерживал,и тем,кто ныл вместе со мной:)!альтернатива-сходить к психологу,в моем случае-к психиатору))))мой вывод из всего,надо работать над собой ежечасно,бороться с унынием любыми способами,включая и подобное нытье(так же быть бдительным к своим родным,друзьям,наблюдать за поведением)по возможности не запускать до состояния пика,когда пострадаешь не только сам,но и близкие люди,и не финансово,а морально,т.к. последствия не предсказуемы(проверенно лично))).
я-сильная,я оптимист!и подобное "нытье" для меня не приемлемо и мною всегда осуждаемо и избегаемо!результат-глубокий стресс,полное безразличие к жизни с жалкими попытками оживить саму себя!
извиняюсь за многобукффф,краткость-не мой конек)))надеюсь,донесла свою мысль,старалась понятней изъясниться:)
низкий вам поклон, коллеги! наблюдается положительная динамика:Dчего и вам желаю от всей души!:U:U:U
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
порой такое "нытье"способствует улучшению состояния.
Нытье-энергия низкой вибрации,как пишут апологеты психологии,и ,сцепляясь с другими подобными энергиями,буквально тянут человека вниз!!!Страдания рождают другие страдания, и притягивают еще больше плохих ситуаций!
Посмотрите фильм "Секрет" еще и еще раз,почитайте Правдину,разберитесь в этой ситуации!Как пишет Д.Чопра:"Счастье -это прежде всего дисциплинированный ум!"Желаю всем победить аппатию и вернуть страсть и горение к нашей самой лучшей профессии!!!!Всех вас люблю !
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Петкова Вера, и все равно, в твоем посте, Вер, получается, что наша работа -это только материальные блага, это, конечно, хорошо, но я ради денег мозговынос терпеть не могу, иногда прям хочется встать и уйти, и денег никаких не надо.. да, люблю клиентов, да, люблю работу, но иногда завыть хочется. Меня в последнее время клиенты раздражают тем, что спрашивают, например: устала, бедненькая? Много работы? Ага, говорю, много, хочу отдохнуть, сил нет, пока не получается. Они: дак это ж хорошо, что работы много, денег заработаешь.. Вот прибила бы. Непонятно, что ли, что я не робот для заработки денег? Сами, когда в отпуск едут, весь моск мне же и вынесут, как они устали. Эгоисты, блин((
 
Сверху