продукция runail

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
на интершамре не было чайной розы,взяла нежный лепесток.в банке он ещё куда ни шло,НО прошла неделя после наращивания и он потемнел!темно-розовый неприятный цвет щас ношу:(
на солнце не жарилась,в химикатах не работала:(
чайная роза последний раз попался тоже очень темный.....
пожалуй,пора на другие фирмы переходить:(
 

Пингви

VIP пользователь
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
девочки,посоветуйте пожалуйста в чём может быть проблема. пользуюсь праймером non acid primer-бескислотником короче от рунейл. решил добавить для пущей сцепки ещё и бонд рунейловский,но стали появляться отслойки и не знаю на что грешить-толи на качество новых гелей,толи на праймер с бондом. лампы или лампа оставляют желать лучшего-была вначала 9 ВТ рунейловская,но там лампы приходилось менять чуть ли не раз в месяц-перегорали,потом купило 36 ВТ,но тут они хотя бы 2-3 месяца держаться. в основном проблема с большими бывает,хотя теперь их держу больше. возле кутикулы слегка пилю,что финиш потом схватился,но бывает так,что микроотслойки прям при запиле появляются. даже не знаю,что и делать. толи во мне дело,толи в материале?!
 

Little Kitty

Частый гость
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Краснознаменск
torriy, были выше сообщения от девочек об аллергии и мое в том числе (с лета купила новую партию мономера) появилась аллергия у 4 клиенток.. но кампания их удалила. наверное решили,чем прислушаться к мастерам проще засунуть голову в песок и сказать что все ок. а это ваши клиенты виноваты что долго носят акрил( таков был их ответ). на месте рунейла прислушалась бы. но видимо что не стиль кампании..
 

torriy

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Стерлитамак
Little Kitty, я недавно разговаривала с представителем, он мне сказал, что первый раз такое слышит и ни у кого такого не было. и еще сказал, что просто у моих клиентов и у меня алергия на пыль.
 

Little Kitty

Частый гость
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Краснознаменск
torriy, тут были сообщения от девочек. убрали их.. жаль все время работала с их мономером. пока слава богу нет больше повторений аллергии. но те клиенточки ушли.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Пингви, уберите бонд обратно:) А если честно, не доверяю я рунейловским праймерам, скрабфреш хороший, купите что-то более хорошее, хоть тот же Коди, он недорогой и лучше.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
девушки,кто-нибудь красками для китайки от рунэйл рисует?можете впечатлениями поделиться?
 

Эльба

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
valu - valu, для прорисовок они самое то, консистенция что надо, а именно для китайки не пойдут, укрывистость как и написали выше плохая. так что я бы не советовала брать - для прорисовок брать набор дорого, а для китайки бессмысленно...
 

kog2008

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Девочки, подскажите кто пользовался цветными гелями???? Они у вас с липким слоем или нет??? Я заказала витражные, обычные и с блестками, все устраивают кроме обычных (у них нет липкого слоя!!!). Кто знает, так должно быть? Просто когда на второй слой выкладываю, гель скалывается,ужас((((((((Походуэти цветники только под финишь?
 

kog2008

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
MissPipa, ок, спасибо))) меня очень интересуют не био, а обычные цветники, на сайте они у них называются Цветной УФ-гель «Натуральный». Мне они понравились, хотела заказать еще, может из девочек что скажет, кто юзал)
 

Mamochka1

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бобруйск
Девочки, здравствуйте. Прочла ровно половину темы и не нашла отзывов о формах. На вторую половину темы сил и зрения уже не хватает. Подскажите кто пользовался, как широкие золотые себя ведут?Спасибо
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Поддерживаю полностью - в новых банках камуфляжи очень плохо сохнут,приходится разводить прозрачкой,блин отслойки идут.А однофазник прозрачный вообще капец,трескается у всех
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
Mamochka1, берите широкие розовые.. они лучше.

valu - valu, краски которые 3D отлично подходят для китайки. можете посмотреть у меня на пайпах в галерее.

Пингви, что-то не понять вообще что вы там делали что у вас отслойки.. нужно разбирать все поэтапно.

kog2008, все с липким слоем. стоят хорошо. сохнут хорошо( работаю только нижним френчем под скульптуру)

svetli4ka, пока ничего подобного не замечала.

я работаю почти всеми материалами рунеил.. могу проконсультировать по всему пишите. От себя скажу что пока я разачарованна только в маникюрных машинках.
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
valu - valu, я им работаю , у меня всё стоит как вкопанное, НО я его покупала около года назад, затарилась и всё одной партии, а у рунейла же как не новая партия так сюрпрайз, так что очень может быть дело в партии.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
я ужасно расстроена,30 человек им покрыла,представляете у скольких людей потрескалось!!!
и грешить больше ни на что не могу...


MissPipa,а у Вас в городе холодно?
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
valu - valu, у нас вот только два дня мороз -5, но я уже клиентов предупреждаю что б в перчатках ходили, потому что вчера у меня уже пальцы болели , или кажется так не знаю. Просто в прошлом году когда был мороз гель треснул на пальце и даже свой ноготь треснул, это я вышла за хлебом после того как ногти себе сделала, пришла домой рыдала так больно было. Больше без перчаток не ходила)
 
Сверху