продукция runail

ksusha.077

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Тагил
олеся н-ск, вы гель-лаки рунейловские на их же базу наносили? И Коди у Вас это та, что 2 в 1-ом (база и финиш)?
 

Lady Viktory

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
kazakhstan
а я хочу воспеть оду новой партии Рунейла ) закупилась материалами в новом дизайне, и сами материалы стали заметно лучше. однофазник стал довольно густым, не течет. хотя я уже приноровилась к этим материалам, но сейчас заметно приятнее. камуфляж тоже стал гуще. раньше я всегда сыпала очень много пудры,чтоб загустить,а вчера обошлась одним пушером на целую банку. чайная роза-просто прелесть. пока ничем из нового больше не пользовалась, но кажется уровень подрос у них во всем, респект!
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
подтверждаю:на след.неделе поеду сразу за тремя банками-камуфляж стал супер-гуд,я крайне довольна.цвет чайная роза,даже подмешивать ничего не надо.
 

Лидия я))

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Абакан
Купила на днях гель камуфляж чайная роза. У меня за 4 минуты в лампе не сохнет.Становится как резина.До этого брала со старой партии,все нормально было....Обидно блин.Девочки,подскажите в чем проблема может быть.
 

Лидия я))

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Абакан
valu - valu, да,лампы новые.На выходных думаю поехать и разобраться.Мне кажется что он слишком уж плотный этот гель.Когда с формы сняла,низ не пропекся вообще.Раньше такого никогда не было.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Лидия я)),а Вы камуфляж без подложки выкладываете?в этом тоже может быть причина непросыхания,прямо на форме у меня может тоже бы не засох.
 

Лидия я))

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Абакан
только раньше не такой пигментированный гель был,не такой густой и цвет бледнее....
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
es
Покажите цвета гель-лаков в живую, пожалуйста
 

torriy

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Стерлитамак
девочки скажите пожалуйста, у кого-нибудь втречаются клиенты с аллергией именно на акрил рунеил? у меня их становиться все больше и больше.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Ужас один.Я брала-г .... редкостное.Во первых не могла им запечатать свободный край ни в первый слой,ни во второй,так и белел кончик.Когда стала липкий слой убирать,оказался проплешинами,где блестит,где мутный.Через 5 дней носки выгорел так,что цвет стал похож на серо буро малиновый,хотя в пузырьке фуксия.Единственный + еле сняла его,и то не их средством в тюбике,которое снимает био-гель за 2-3мин(как заявлено),сидела с ним мин 10,убрала фальгу,а он стеклом сделался,пришлось другим снимать,еле отодрала.Конечно сфотографировала,отправила претензию на сайт в контакте,вот ссылка http://vk.com/feed#/topic-23934687_26716395.Там ниже фото гель-лака Ин Гардэн для сравнения.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Единственная претензия к рунейл - в каждой партии разные гели. Камуфляж беру "чайная роза" - все устраивает, и не просвечивает, и консистенция, и отслоек нет - но в каждой новой баночке цвет чуть-чуть другой. разница небольшая, но она есть. Тоже самое с креативным. Новая банка (заказываю все в одном магазине) - гель очень густой, по сравнению с предыдущей партией+желтит.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте! расскажите, кто нибудь пробовал перманентные лаки от рунейл, как они вам?? )
 

torriy

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Стерлитамак
Ирина_77,я пробовала, такие же как и гель-лаки, только без базы. заявлено, что они подходят для ослабленных ногтей, но это не так, он через два дня трескается и скалывается, на хороших ногтях держится хорошо, снимается без проблем. но во время носки не много тускнеет
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
В новой партии цвета камуфляжей отличаются.. Цвета конечно не плохие.. Но предыдущего цвета " нежный лепесток" теперь не хватает" . Изменили сои цвета и цветные гели из колекции "Ветер странствий" . Так же натуральный цвет лотос стал ядрено розовый..у нас конечно все цвета уходят.. но все равно это не очень приятно. привыкаешь к одному цвету. наносишь на палитру. предлагаешь клиентам. А потом баночку открываешь и оба на))
 

Пингви

VIP пользователь
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
В новой партии цвета камуфляжей отличаются.. Цвета конечно не плохие.. Но предыдущего цвета " нежный лепесток" теперь не хватает" . Изменили сои цвета и цветные гели из колекции "Ветер странствий" . Так же натуральный цвет лотос стал ядрено розовый..у нас конечно все цвета уходят.. но все равно это не очень приятно. привыкаешь к одному цвету. наносишь на палитру. предлагаешь клиентам. А потом баночку открываешь и оба на))

они реально стали темнее-я тоже удивился,когда открыл первый раз новую партию. цвета практически не отличаются. стали в стиле "камуфлирующего розового". хочу попробовать персик,может он стал похож теперь на что-то натуральное для любительниц такового :)
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дагестан. Избербаш
камуфляжи укрывистые но почему то поросячего розового цвета! чайная роза от нежного лепестка не отличается. :( и мне показалось сто не застывают до конца до конца:nah:реально не хватает бежевого естественного цвета. а однофасник хороший. не хрупкие ногти получаются(правда пока новую партию не пробовала еще)
 
Сверху