продукция runail

Пингви

VIP пользователь
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Пингви, пользовалась им, всё в порядке было, блеск хороший и роспись держит, только на белый френч не желательно его, он желтит.

мне сказали,что полировать не нужно,а нужно завести отдельную кисть под финиш. что-то я сомневаюсь,что проблема в этом. скорее всего партия такая.
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Пингви, я всегда его наносила прилично, не как лак, а побольше таким средним слоем, всё отлично было, только у кутикулы на нет сводила. У них кстати регулярно с партиями что-то не то, то однофазник скалывался была партия девочки писали, а я вот на био-финиш налетела который и через 30 минут не сохнет. Но всё равно нет нет, да куплю баночку и работаю) У нас сельская местность, так что наверно я полностью на рунейл перейду, а то обанкрочусь)
 

Ленком

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки, а кто-что скажет про этого "зверя"? :eek:Название: Перманентный лак ONE,11 мл
Описание: Ультрасовременное долговременное покрытие 5 в 1: база, цвет, блеск, стойкость и уход в одном флаконе. Уникальное средство не требует нанесения базы и финиша, под воздействием УФ/LED света превращается в стойкую эластичную пленку, придающую ногтям твердость и гибкость. Высокотехнологичная кисточка из 605 волосков ровно и без разводов прокрашивает ноготок. Формула One не содержит толуола, формальдегида и дибутилфталата и является гипоаллергенной. Результат – 2-3 недели невероятного глянцевого цвета и блеска, а также укрепление и восстановление ослабленных ногтей!
Цвета вроде нормальные,кто-то пробовал? http://www.runail.ru/collection/catalog/378/
 

Пингви

VIP пользователь
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Пингви, я всегда его наносила прилично, не как лак, а побольше таким средним слоем, всё отлично было, только у кутикулы на нет сводила. У них кстати регулярно с партиями что-то не то, то однофазник скалывался была партия девочки писали, а я вот на био-финиш налетела который и через 30 минут не сохнет. Но всё равно нет нет, да куплю баночку и работаю) У нас сельская местность, так что наверно я полностью на рунейл перейду, а то обанкрочусь)

а отслоек нет из-за слоя? я попробовал наносить как лак,ждать пока он разровняется-он же самовыравнивающийся и в лампу-тогда хорошо ложиться,но на ногти пока не решался так выкладывать,только на типсах пробовал.
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
а отслоек нет из-за слоя? я попробовал наносить как лак,ждать пока он разровняется-он же самовыравнивающийся и в лампу-тогда хорошо ложиться,но на ногти пока не решался так выкладывать,только на типсах пробовал.

конечно на типсах будет шероховатость...и не надо долго только ждять, ткт он очень жидкий и может затечь за кутикулу и будут отслойки.:)
 

Пингви

VIP пользователь
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
конечно на типсах будет шероховатость...и не надо долго только ждять, ткт он очень жидкий и может затечь за кутикулу и будут отслойки.:)

я им не просто типсы покрывал,а типсы покрытые гелем. я его наношу тоненько,как лак и если подождать немного,то он самовыравнивается и можно полимеризовать. сегодня практиковал и всё получилось отлично :)
а сколько вы его наносите,что он затечь может? или я по еврейски наношу? :)
 
Последнее редактирование:

torriy

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Стерлитамак
Ленком, я сегодня получила посылку. нанесла себе на ноготь как лак в 2 слоя, каждый просушивая. смотрится не плохо. как будет носиться напишу позже.
 

ksusha.077

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Тагил
parilina, согласна, лучше делать нормальный камуфляж.. Поэтому я и пользуюсь камуфляжем Коди)

Добавлено через 2 минуты
torriy, и я жду информации о том, как будет носиться)
 
Последнее редактирование:

torriy

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Стерлитамак
отписывыаюсь по поводу перманентного лака, сегодня третий день как я его ношу, никаких нариканий, не отслаивается даже со свободного края. мне нравится. как бдет сниматься напишу в конце недели.
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
Пингви, завершающий очень жидкий.. Им нужно работать аккуратно и если вы ждете пока он будет самовыравниваться , то отступайте от кутикулы 1 мм. А лучше всего эту завершайку я переливаю в баночку с кисточкой. Стоит хорошо. Работаю им 2 года. Держит все росписи.
Далее по однофазнику.. стал намного лучше.. Но и жжечь в лампе стал сильно. Камуфляжи и кисти радуют сильно. Краски для китайки хорошие. Цветные гели супер . Почти все имею в наличии.. А вот недавно открыла белый однофазный.. Очень порадовал. сделала с ним выкладной френч .. стал намного белее чем был раньше.
 

Ralina 78

Рагулина Евгения
Сообщения
19
Реакции
16
Баллы
3
Адрес
Москва
Ленком я вчера себе сделала покрытие перманентным лаком. Финиш все равно нужен.
 

Ralina 78

Рагулина Евгения
Сообщения
19
Реакции
16
Баллы
3
Адрес
Москва
torriy а мне надо чтоб блестело, производитель заявляет, что финишное покрытие не требуется, я после снятия липкости обнаружила мутную поверхность вместо глянца. Пришлось покрывать био финишем от АБ, стало все супер.
Теперь интересно как сниматься будет.
 

torriy

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Стерлитамак
Ralina 78, может еще от цвета зависит. у меня " марсианская пыль", он с блеском. и я бы не сказала, что он мутный. блестит.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чебоксары
Чтобы не мутнел ..нужно немного дать отстыть гель лаку) я попробовала все блестит. Только почему у одной клиентки слетело покрытие на следущий деньс нескольких пальцев.. не пойму о чего...
 

олеся н-ск

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то возле Тулы
Я тоже попробывала этот лак(который без базы),правда на базу коди,стоит 5-ю неделю как прибитый(надоел как собака)))),финишем тоже покрыла,мутноватый после снятия липкости.Кстати ногти у меня после снятия были.Ложится хорошо,не течет.В солярии правда сильно выгорел))),но это может я переборщила.И девочки приносили уже на коррекцию,у всех отлично.
И обыкновенный гель-лак тоже неплохой,только морщится если толсто нанести,и цвет шикарный который синий с блестками.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ленинградская обл.
девочки, кто делал рисованый френч цветниками рунейловскими?не пойму,толи руки не из того еста то ли ещё что,не ровно ложится.при чём когда им же выкладываю френч,всё Ок.
 

Lady Viktory

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
kazakhstan
мне кажется цветники толстоваты все равно для рисованного, я делала им пару раз, но финиш приходится толстовато наносить,чтоб переход скрыть. хотя тоже не со всеми гелями так, белый и черный норм наносились, а вот желтый толстил
 

olya.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Кто нибудь пользовался лаками Рунейл, обычными лаками, как они?
 

torriy

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Стерлитамак
olya., я брала парочку. один оказался густой, я попыталась его разбавить разбавителем, он глянец потерял, теперь только с закрепителем пользуюсь, но толстые слои долго сохнут. а второй вроде ничего, особенно обращая внимание на его цену
 
Сверху