продукция runail

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
Taycha, пробовала только без л.с. Мне понравился. Блестит, не желтит, дизайны держит все кроме акварели.
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Девоньки,взяла на пробу баночку био финиша рунейл в баночке розово-зеленой такой.И не врубилась как он работает! Во-первых после просушки (3-4мин) глянец весь с плешью мрак,и ногти не гладкие,а как резина,т.е если к примеру провести ногтём по ткани то он не будет скользить как обычно - ткань соберется за ногтем.Что это? дело в "лыжах" или во мне:)?
 

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
а у меня вопрос по финишу для гель-лака. Он без липкого или как? я просушивала больше 4 минут, все равно липкость остается, но если снять липкий слой, блеск есть, но не сильный...
 

jane-poch

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
вот и сдохла моя машинка рунейловская. Отслужила верой и правдой около полутора лет. Можно было бы ручку поменять, но решила купить стронг.
 

Alenka75

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostow
Белый и черный из серии натуральный... отличные цвета( только надо перемешивать).
гель-лаки.. есть все цвета. могу сфоткать палитру. Пока они мне нравятся. проверили на двоих.. прошла неделя все стоит. Снимать пока не пробовали . потом отпишусь.
Девочки у меня есть вся их продукция.. кому что интересно пишите. можно и в личку.:)
скажите а белый науральный сохнет нормально? его можно для рисованного френча использовать? я два года назад покупала мне не понравился ни цвет (сероватый) ни как сох. Вот хочу попробовать купить еще раз.
Что касается гель-лака, довольна. только вот в интернет магазине купила корраловый риф и вавилонскую башню - коралл - течет и сморщивается. а вавилонская башня нормально. остальные покупала в магазине - распространителе - все нормальные. снимала жидкостью (сажитта - родной сразу не купила - в ближайшем магазине был только этой фирмы) плохо снимается. буду покупать родной.. пока дочь - снимает сама недели через две. делаю рисунок подглянец (акриловыми красками) только сначала нанесу глянец, пройду бафом, рисунок и опять глянец. 2 недели как с куста. а ноги держат месяц. фотки в моем кабинете.
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
ksusha.077,если бы причина была внутри организма, (аллергия, как вы выразились)... У меня был химический ожог.
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
Аёна, на баночке самой написано сушить 4-6 минут..вот ответ на ваш вопрос.

Alenka75, я не работаю рисованными френчами. только нижним.. мне нравиться белый.. но не такой чистый как хотелось бы..
 

Molla

Житель форума
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РФ
Чего-то страху напустили... Мастер что, пальцы мономером поливала? Так, чтобы на фалангах кожа омертвела.

Ничего подобного! Работаю пудрами разных производителей, мономер неизменно RuNail, уже года четыре - ни у меня, ни у одного из моих клиентов никакой негативной реакции не замечено! Причем я даже не брезгую голыми руками потрогать салфетки, о которые отжимаю мономер с кисти.
 

ksusha.077

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Тагил
Верона, такой вопрос: Вы для биогеля цветного используете как основу базу или однофазник прозрачный?
 

ksusha.077

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Тагил
lenka_kharina, скажите, вы цветники биогелевые на из базу или на однофазник биогелевый наносите? А то я собраласт делать заказ, мне сказали и то, и то можно...
 

альбина20

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кисловодск
Девочки, у меня лампЫ рунейловские (без таймера)маленькая 9В и с таймером 36В Та что что с таймером надоело лампочки менять-чернеют перегарают .. видела одну лампочку 36В вот и думаю подойдет ли она в маленькую (9ти ваттную)???? Думаю чем 4 по 9 Ватт покупать так удобнее одну 36В ?? а без таймера мне непривыкать работать....
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
Верона, такой вопрос: Вы для биогеля цветного используете как основу базу или однофазник прозрачный?
я работаю однофазником.. мне так удобнее и стоит хорошо.
 

parilina

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Розовый акриловый камуфляж вовсе не камуфлирует!(
Выкладываешь удлинение, и все просвечивает!
Подскажите, бежевый такой же?
Может в него намешать чего..никто не сталкивался с такой проблемой?
 

ksusha.077

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Тагил
parilina, говорят, что бежевый камуфляж не очень, цвет неестесственный, но вроде как многие мешают розовый с бежевым и получается неплохо. Сама не пробовала, но мне расказывали) попробуйте, может чего хорошее получится)
 

Пингви

VIP пользователь
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
здравствуйте. кто-нибудь пользовался завершающим гелем http://www.runail.ru/collection/catalog/251/3630/ на гелевых ногтях? как им правильно пользоваться? наношу как лак после запила и сушу,но поверхность какая-то шершавая. может нужно полировать?
 

parilina

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ksusha.077,
Представитель компании порекомендовал мне намешать розовый с белым + пигмент.
ИМХО, лучше просто сделать нормальный камуфляж))
Поеду покупать либо CND либо Irisk)
 
Сверху