продукция runail

olya.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Epifanceva, Это зависит от того какие дизайны делаете.
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
Epifanceva, Мне больше нравятся цветные в колекции "ГЕЛИ ЦВЕТНЫЕ – C ДОБАВЛЕНИЕМ ГЛИТТЕРОВ" и "ГЕЛИ ЦВЕТНЫЕ - ВЕТЕР СТРАНСТВИЙ"... но например чисто черный там нужный, да и другие без блесток тоже нужны... не понравились перломутровые...
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
olya., н-да, согласна абсолютно. Ей бы упругости - цены бы не было.
 

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
MissPipa, а ты внутри промазывай ноготок финишем без ЛС (во время поджатия прищепкой) и в лампу ручку ладошкой вверх, вот арочка и будет держаться! у меня не раскрывается, если так действовать.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
И кстати насчет мономера: Покупаю обычно объем на 50 мл...Купила новую баночку и заметила, что у него скорость полимеризации гораздо меньше , чем была у прошлой баночки . Хотя мономер один и тот же...
Вопрос насчет мономера: видела в отзывах одного интернет-магазина, который торгует продукцией рунейл вот такой отзыв (могу даже дать ссылку, но боюсь забанят меня, так что просто копирую текст):
мономер

наталья (20.04.2010 01:06:51)
ужасное качество, нарастила ногти себе перед новым годом получила химический ожег, очень не хотелось думать на вашу продукцию, но все таки приобрела материалы другой фирмы. на прошлой неделе решила снова попробовать ваши материалы результат ужасен, я могу сфотографировать свои руки, крайне фаланги пальцев все в кровоподтеках и кожа до мяса вся омертвела, на ловах весь ужас и не передашь


Товарищи, это что, правда?? или происки врагов и конкурентов?
 

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
крайне фаланги пальцев все в кровоподтеках и кожа до мяса вся омертвела
Чего-то страху напустили... Мастер что, пальцы мономером поливала? Так, чтобы на фалангах кожа омертвела.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот и я о том же - это ж именно поливать надо или в бутылку засунуть и насильно там держать!! Но мастера начитались этого и теперь говорят - мы боимся на этом работать...(
 

torriy

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Стерлитамак
TroyAnn, извините, что вмешиваюсь, но у меня у одной клиентки было что-то похожее, причем она ко мне ходит давно, и вот резко обнаружилась такая аллергия, работаю одим и тем же материалом, а появилось это только у нее. может это просто индивидуальная не переносимость, у других же такого нет, и пальцы ее я в мономере не держала.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
torriy, индивидуальная реакция может быть на любой материал, все нормально.
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
TroyAnn, точно такая же реакция на этот мономер и у меня. Кровоподтёки, а потом кожа нагрубает, очень долго это проходит и чешется неимоверно! Кожа на пальцах потом, как у древней старухи, грубая и вся в трещинах. В мономере пальцы не держу. На другой мономер нет такой реакции.
 

torriy

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Стерлитамак
rybka, скажите, а если гелем или биогелем делать такой реакции может не быть? а то я как-то побаиваюсь теперь за ее здоровье.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
torriy, я так не могу сказать.. Все индивидуально, надо пробовать, это можно выяснить только опытным путем.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Чего-то страху напустили... Мастер что, пальцы мономером поливала? Так, чтобы на фалангах кожа омертвела.
Александр, а ведь это реально так-отмирает.. становится как пятка при гиперкератозе, лопухами желтушными.У меня реакция вылезла после года использования этого мономера-сначалаотекают пальцы, потом кожа покрывается мелкими волдыриками, которые чешуться безбожно, потом эти волдырики становятся единым пятном, типа как мозоль, но именно чешуйками, причем эти волдыри могут быть и под ногтем, где гипонихий,потом этот"мозоль" растрескивается прям до живой ткани....жесть короче
 

ksusha.077

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Тагил
Девочки, у меня тоже была аллергия, когда только начинала работать на акриле. Но начала я на Коди, у меня тоже волдырики появлялись, чесались, потом сохли, кожа трескалась, кровила... Вобщем ужас, за все эта сухая кожа цеплялась и ранка открывалась, вобщем я ходила вся в пластыре... А вот как раз когда я попробовала Рунейл, со временем заметила, что состояние кожи пальцев и рук пришло в норму. Тьфу-тьфу-тьфу конечно, но я думаю, что это индивидуально и нельзя так открыто критиковать материал, не узнав точную причину появления аллергии. Возможно причина внутри организма.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
es
Верона, подскажите, финиш премиум хороший который с л.с. или без л.с.?
 
Сверху