продукция runail

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
Хельгочка, Безумно понравился цвет "Чайная Роза"!

полностью поддерживаю!
"Розовое чудо" тоже неплох, оч.укрывистый, но на любителя - темный и действитеьно розовый, похож на Кавер Пинк от Ириск.
а вот цвета "бежевый" и "персик" - просто неыносимы, ИМХО!!!! :(
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ленинградская обл.
БЕЖЕВЫЙ И ПЕРСИК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГАДОСТЬ,ВО-ПЕРВЫХ ЦВЕТ,ТРУПНЫЙ КАКОЙ-ТО,А ВО-ВТОРЫХ ПРОСВЕЧИВАЮТСЯ,ЧЕГО Я ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛА И ПЕРЕКРЫВАЛА И МОДЕЛИРОВАЛА ИМИ.ПОЧИТАЛА ТУТ ДЕВОЧЕК И ПРИОБРЕЛА ЧАЙНУЮ РОЗУ,НЕ ПРОБОВАЛА ПОКА.ЦВЕТНИК БЕЛЫЙ МН ТОЖЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ,А МОЖЕТ ТОЖЕ С ПАРТИЕЙ КОСЯК КАКОЙ-ТО.ЛАМПОЙ ПОЛЬЗУЮСЬ ДАВНО,НРАВИТСЯ ОЧЕНЬ.А СЕГОДНЯ ИЗ НОВОГО ЗАКАЗА ПОПРОБОВАЛА ЛАК КРАКЕЛЛЮРОВЫЙ,МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ЕСЛИ ЧЕСТНО.ФИНИШ-ПРЕМИУМ СУПЕР КАК УЖЕ ПИСАЛА И ОДНОФАЗНИКИ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Мне кисть для акрила понравилась, овальная восьмёрка с розовой ручкой. Чуть мягковата, но работать ей удобно, кончик классный.
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Prigelena, я вот рунейл тоже не уловила когда его зажимать что б не разжимался и теперь когда с ним работаю я просто максимально заужаю форму, даже могу степлером тыдыщнуть что б она не расширялась, и всё тогда получается вполне себе арка, не конкурсная конечно))) но так они такие и не нужны для повседневной носке.
 

Annywka_S

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
ксюши, я пользуюсь черным уже наверное год или около того, френч им и рисовала и даже выкладывала, всегда черный насыщенный цвет, с двух тонких слоев вообще не просвечивает, чернее ночи)) А белый из натуральных взяла только недавно - очень понравился, опять же - два тонких слоя и очень натуральный четкий френч. Может быть просто вам не повезло?
А еще для пробы взяла ярко-белый (премиум) - пробовала только на палитре, просох легко, без сворачивания и подобных неприятностей.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
прошу прощения,что влезаю:)вот тут черный френч нарисован черным гелем от рунэйл,я вполне довольна.
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
Prigelena, я успеваю поджимать..Хотя у меня сразу подстановка формы идет под арку.. Вот сейчас хочу пайпы сделать полностью на рунейле.
 

Natochka

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
подскажите какая кисть для акриловой лепки (для цветочков, лепесточков) №5 ruNail Finest Kolinsky NEO или №6 ruNail Finest Kolinsky NEO ?
 

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Natochka, они обе в принципе подходят. У меня №6, я очень доволен ей, вот уже год работаю, она как новая. Можно и большими шариками, и маленькими работать.
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
Подскажите, в какой момент это нужно делать? я жму и подложку, и структуру, а все равно не то(((
буквально секунд5-8 все зависит от мощности ламп.. хотя я рунеил использую в основном на коррекции.
 

olya.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Мне кисть для акрила для моделирования не понравилась, очень мягкая.
 
Сверху