продукция runail

Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Верона, а гели-лаки вы используете с родной основой и финишем? и еще просьба: опишите, пожалуйста, пошагово, как их наносить. если не сложно)))
 

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
биогелем я, кстати, тоже довольна, если не брать в учет то, что финиш так и отказывается сожнуть, а цветник без блесток по-прежнему кукожится. База и моделирующий меня радуют, комбинирую с камуфляжами др.марок, все стоит без отслоек и каких-либо проблем. Снимаю тоже севериной. Рунеиловскому чудо гелю для снятия применения не нашла.

Добавлено через 3 минуты
valu - valu, я не Верона, но подскажу. У оф.представителя цена в розницу на него 667р
 
Последнее редактирование:

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
valu - valu, а цветники биогелевые как на весь ноготь ноносите - сразу на базовый или на моделирующий биогель?
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
lenka_kharina, я наношу первый слой почти втираю.. затем второй погуще.. сушу в 36 ваттке 3 минуты.. По вашим проблемам с финишем и гель лаком сразу понятна проблема с лампой.. Возможно уже сама лампа старая(а не лампочки)
пошагово все очень просто. Делаю маникюр(сухой) . снимаю натуральной пилкой блеск. обезжириваю . Наношу безкислотный праймех. Потом базу рнеил. сушу 1 минуту. потом цветник в два тонких слоя . сушу 3-4 минуты .Затем база сушу 3 минуты.. Девочки на каждой баночке написан время полимеризации .. и для них подходит лампа 36 вват только.
 

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
Верона, насчет финиша биогелевого: думаю, что это первая партия была косячная, ибо такая проблема не у меня одной. Лампа у меня сравнительно новая - 5 мес всего, даже белая улыбка сохнет идеально в один слой.
думаю, что не все потеряно с ГЛ и Био, так что буду экспериментировать, СПАСИБО!:)
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
lenka_kharina, ну у меня био стоит просто супер..я до этого работала на нобилити . были постоянные проблемы. а сейчас все супер. Если что пиши.

Добавлено через 2 минуты
ах, да..забыла написать про однофазник из нового выпуска.. Он больше не желтит на белом френче.. Френчь (если его перекрывать скульптурой) остается таким же белым.:)
 
Последнее редактирование:

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
torriy, моделирующий точно хорошо сохнет. у меня "выездная" лампа на 9вт Рунеил
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
torriy, лампа 9 вват подходит только для прозрачных твердых гелей... мягкие гели рекомендуется сушить в 36 вват.. гель-лаки только в 36 вват.
 

torriy

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Стерлитамак
взяла на пробу биогель однофазник, а лампа у меня 9 вват. может слои потоньше, а сушить в лампе по дольше? срочно не смогу купить, а сделать надо)))))
 

ksusha.077

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Тагил
lenka_kharina, я наношу первый слой почти втираю.. затем второй погуще.. сушу в 36 ваттке 3 минуты.. По вашим проблемам с финишем и гель лаком сразу понятна проблема с лампой.. Возможно уже сама лампа старая(а не лампочки)
пошагово все очень просто. Делаю маникюр(сухой) . снимаю натуральной пилкой блеск. обезжириваю . Наношу безкислотный праймех. Потом базу рнеил. сушу 1 минуту. потом цветник в два тонких слоя . сушу 3-4 минуты .Затем база сушу 3 минуты.. Девочки на каждой баночке написан время полимеризации .. и для них подходит лампа 36 вват только.

Верона, у Вас и база и финиш Рунейл? И лампа 36 ватт какой фирмы?
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
ksusha.077, все фирмы рунеил и лампа и финишь . работаю однофазными гелями. Ой вы про гель лаки..да и финишь и база рунеил.
 

ksusha.077

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Тагил
Верона, а то что-то лампы их не хвалят, вот и думаю... Просто собираюсь как раз лампу покупать 36 ватт... Спасибо!

Добавлено через 58 минут
valu - valu, скажите, к цветникам биогелевым Рунейл Вы используете их же базу и финиш?

Добавлено через 59 минут
И, если да, то финиш с липким слоем или без?
 
Последнее редактирование:

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
lenka_kharina, у меня тоже био-финишь не сохнет рунейловский , и лампы меняла, а самой лампе тоже не много и всё остальное сохнет идеально, я вот хочу его обратно отослать на тестирование , уже договорилась с представителем, они мне ещё и скидку дадут на следующий заказ.
 

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
MissPipa, это правильно! я вот, живя в 5 минутах хотьбы от главного офиса их не догадалась даже это сделать )) объяви нам результаты потом обязательно!!!
 

Хельгочка

Частый гость
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россошь
Девчата, подскажите, каким цветом камуфляжа вы пользуетесь? Хочу купить, а на фото непонятные цвета.
 
Сверху