продукция runail

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я тоже пользуюсь некоторой продукцией Рунейл. Недавно купила на пробу Классический Биогель розовый. И финиш биогель без липкого слоя. Пробовала его на себе: Сначала я нанесла биогель потолще, выкладывая небольшой каплей - он потрескался у меня в первый же день. Потом прочитала инструкцию на банке, там крупно написано : "НАНОСИТЬ ТОНКО!" Попробовала нанести по-тоньше с блестками в 4-5 слоев. Такого покрытия мне хватило на неделю и снова все начало трескаться. В итоге сейчас нанесла в 3 тонких слоя ( как лаком) и все носится отлично. Кстати по -поводу того, что он розовый. Он не прозрачно-розовый, а мутно-розовый. Если наносить на блестки, то их блеск приглушается.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
А забыла про финиш био отписаться. Сушила его и 6 минут, все равно остается неприятный остаток. Он вроде и высыхает полностью, но не такой скользкий чтоли))) как липкий немного
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
девушки,опробовала рунэйловские цветники в качестве гель-краски,и вправду все прилично вполне-цвет насыщенный,тонкий слой,сохнет отлично.делала на себе,просьба за кривоватость не сильно ругать:)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
lenka_kharina, это блюберри найт - он фиолетово-коричневый в зависимости от освещения,очень рекомендую:)
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
v.olga, я не в городе живу самом, так что мне что в город поехать что подождать и за пересылку заплатить, одна цена получиться. А если заказывать через интернет там и выбрать можно что нужно и выбора больше.
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
MissPipa, я тоже 60км,но раз в два месяца езжу закупаться,на сайте выбор конечно больше,но на рынке дешевле,однофазник и цветные по 160р были
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Златоуст
подскажите пожалуйста я вот первый раз заказала бонд,бескислотный праймер,обезжириватель,антисептик и неил преп,мне кажется что чтото тут лишнее????может что то убрать????:D
 

Афлинка

Поселилась здесь
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
подскажите пожалуйста я вот первый раз заказала бонд,бескислотный праймер,обезжириватель,антисептик и неил преп,мне кажется что чтото тут лишнее????может что то убрать????
Бонд и нейл преп по сути одно и тоже. Перед праймером я прохожусь или тем, или тем.
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
Девочки .. Био гель у рунейла великолепный.. Хожу с ним по 5 недель.. все цветники супер..все стоит.. Ни чем не разбавляю. сохнет все отлично . И финиши био геля сохнут супер) все легко снимается севериной...
Без обид..если у вас не стоит , то вы просто не умеете его готовить..
Далее финишь гель серии премиум.. просто находка.. Блеск остается и через 4 недели. у меня держит и роспись.. сушить 4 минуты в
36 ватт.
Белый и черный из серии натуральный... отличные цвета( только надо перемешивать).
однофазный белый .. стал намного белее .. то что густой.. дак это правильно.. Он создан для моделирования свободного края..Девочки я вас умоляю . Если вы до конца в чем-то не разобрались , то не надо писать что он густой и его надо разбавлять. Некоторые работают по техники выкладного френча.
Теперь камуфляж. Лично мне нравятся цвета . Нежный лепесток, розовая карамель , розовое чудо.. И в один слой спокойно все перекрывает. Не надо специально им моделировать ноготь. Рискуете не просушить.
гель-лаки.. есть все цвета. могу сфоткать палитру. Пока они мне нравятся. проверили на двоих.. прошла неделя все стоит. Снимать пока не пробовали . потом отпишусь.
Девочки у меня есть вся их продукция.. кому что интересно пишите. можно и в личку.:)
 

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
Верона, а у вас гель лаки не сворачивались при нанесении? я уже описывала свою проблему выше - сворачивались при нанесении в тонкий слой.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Верона, а не подскажете,сколько финиш премиум серии стоит?
я Вас поддерживаю - практически все био удобоносимые,красивые,насыщенные,вот вчера делала девушке синий сапфир-упорхнула от меня счастливая:снимаются они прекрасно,куда лучше других фирм,стоят без сколов.


все надо пробовать,экспериментировать.
 
Сверху