продукция runail

машанда

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Братск
у меня много цветников ( не био) я ими очень довольна. сохнут хорошо, консистенция замечательная и цвета. перламутровые - хороши. пробуйте- обязательно понравятся.
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
ksusha.077, финиш да какаха редкостная, не сохнет и всё тут какими я его только слоями не укладывала и потоньше и потолще и еле еле размазывала, нифига!!!! А стоит почти 600 руб. Некоторые пишут что всё-таки через полчаса высыхает, но мне такое и за даром не надо) А вот цветники био-гелевые мне понравились только после того как я туда к ним по 30% прозрачки био-гелевой налила, и тогда и сохнуть стали и размазываться хорошо, если однотонное по всему ногтю делаю. Так цвета красивые.
 

ксюши

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
куда не глянь-степи
Купила на пробу черный и белый цветник вообще не понравились,черный цветом как коричневый, белый какой то полупрозрачный на френче. За остальные цвета сказать не могу. Скульптурник белый юзала, густоват на мой вкус, надо чуть прозрачкой разбавлять но ничего вроде, ну и и финиш, конечно роспись хорошо держит без сколов.Био не купила побоялась, цена имхо насторожила.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Брест
У меня черный после просушки капитально синим отдает. Было дело, даже подумала, что перепутала цвета.
 

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж

на Таша

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
3 часа от Москвы
lenka_kharina, согласна с вами ...чёрный и белый-великолепные цвета...тоже рисую ими френчик.....белый очень многим нра.....тоже брала год назад сразу несколько баночек-всё ок.........
 

Афлинка

Поселилась здесь
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Я черный и белый брала недавно,всё отлично. Синим может отдавать,если их финишем покрывать ,он с небольшим отливом. С др. Финишем всё хорошо.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ленинградская обл.
МНЕ БЕЛЫЙ ВАААЩЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОЗРАЧНЫЙ НА РИСОВАННОМ ФРЕНЧЕ.МНЕ У НИХ ВИТРАЖНЫЕ РАВЯТСЯ,ТОЛЬКО ЦВЕТА ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ПАЛИТРЫ,ТАК ЧТО БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ
 

ksusha.077

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Тагил
Девочки, а как вам завершающий гель серии "Премиум"? Желтит на френче? А то я в банке который заказала, который без кисти, вроде и фиолетовым отдает. но желтит конкретно. Спустя 3 недели девочки приходят с серовато-желтоватым френчем...=( Я недовольна!!!!

Добавлено через 1 минуту
И как гель-лаки? Кто-то побовал?
 
Последнее редактирование:

ksusha.077

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Тагил
lenka_kharina, согласна с вами ...чёрный и белый-великолепные цвета...тоже рисую ими френчик.....белый очень многим нра.....тоже брала год назад сразу несколько баночек-всё ок.........

Скажите, какой именно белый гель для рисованого френча?

Добавлено через 2 минуты
Однофазный УФ-гель серии «Премиум» (ярко-белый френч)???

Добавлено через 3 минуты
Ещё увидела у них новинку: Гель-краска (ярко-белый френч), 8 г... В сомнениях вся...
 
Последнее редактирование:

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Допользовала сегодня их камуфляж чайная роза, блин и теперь никакой не нравиться другой( Теперь буду его заказывать, а ждать долго пока придёт(
 
Сверху