@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Алена83,добрый вечер
цвета гелей лаков на палитре))))) скоро будут в интернет-магазине

d6a1977b9dd6.jpg
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Анна здравствуйте)
Я заметила что при опиле акрилов серии VIP, от мат-ла идёт лёгкий цитрусовый запах) Это так и есть или у меня галёники или не настоящий мат-л?
 

olga0986

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Здравствуйте,какие акриловые пудры больше всего подходят для конкурса?И есть ли они в наличии?
 

oskar

Ногтевая Фея
Сообщения
142
Реакции
132
Баллы
0
Адрес
Самара
@nita,У меня лампа плохо сушит гель:( в чем может быть причина?
 

oskar

Ногтевая Фея
Сообщения
142
Реакции
132
Баллы
0
Адрес
Самара
@nita, Раньше она сушила нормально, сейчас хуже чем обычная, клиентки руки держат на том же месте что и раньше :)
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Добрый день.хочу составить заказ,,мне нужен прозрачный и камуфлирующий гель,подскажите названия гелей которые я могу заказать для работы..и средства для подготовки ногтей к наращиванию..СПАСИБО))
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
илона1,прозрачный гель эвок проще для салонной работы, камуфляж нью эра, мы их намешиваем сами и продаем намешанные, потому что оригинальные цвета слишком ярки. Для подготовки клинсер и баз гель. Спасибо.
 

Natochka

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Здравствуйте! Хочу сделать заказ и не могу определиться с цветом гель-лака для френч-покрытия, можете указать названия этих гель-лаков? Может Pava Shell, но он совсем вроде розовый?
 

olga0986

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Подскажите,в Краснодаре сейчас есть ваши представители,или заказ нужно делать в интернет магазине?
 

Эльба

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Здравствуйте! я работаю на IBD, но очень мечтаю, просто сплю и вижу перейти полностью на ONS, хочу работать на Новой эре, я в восторге от этого геля, но пока сомневаюсь. Вы мне очень поможете если датите мне точный расчет расхода этого геля. на сколько наращиваний мне хватит большой банки (например на ногти под лак, второй длины). все таки стоит она хорошо (и она того стоит)))) вот я и думаю не останусь ли я в накладе со своими ценами, или если мне их поднимать то будут ли у меня такие платежеспособные клиенты. в общем если можно дайте мне полный расклад по себестоимости процедуры наращивания гелем новая эра)))
 
Сверху