Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Здравствуйте. Задавала вопрос в другой вашей теме, но там всё глухо, попробую тут повториться))). может теперь тут все вопросы задавать надо, (я просто не знала)))
1) Скажите пожалуйста, какой мономер самый "медленный"? И как он сочетается с пудрами VIP?
2) И ещё меня заинтересовали витражные пудры. Они прямо реально прозрачные? то есть такие же, как мономер подкрашенный каплями красителем? Эффект тот же?
Извиняюсь, если раньше не в той теме спросила)))
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
мега-радуга,отвечу по пунктам))))

1. В компании 3 вида мономера.
-Классический Advanced Monomer
подходит для всех пудр. Самый медленный.

-Зимний
WINTER Monomer (Fast set) - всепогодный мономер. Быстро работает в тёплых помещениях. Средняя скорость в холодных помещениях. Подходит для всех пудр.

-Конкурсный CHANGE MONOMER - праймерный мономер. Средняя скорость полимеризации. Хорошо использовать на влажных, жирных... проблемных ногтях. Подходит для всех видов пудр.

2. Витражные пудры реально прозрачные.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
@nita, здравствуйте. И опять я с вопросом))). Скажите пожалуйста, когда появится наборчик пудр coktail collection? В интернет магазине написано, что его нет на складе(((. ?
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
мега-радуга, добрый вечер. Наборы coktail collection появятся недели через 2. Идут в одном заказе с лампами. Можно купить отдельно в баночках по 12 грамм. Все цвета есть в наличии.
 

letto

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Japan--Taiwan
@nita, будьте добры, подскажите цену на гели the One об'ёмом12 г. И еще бы хотелось увидеть как выглядит банка этого об'ёма. Спасибо.
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
letto,баночки гелей выглядят вот так
30e1230f9602.jpg

Стоят 2000 рублей

Добавлено через 47 секунд
мега-радуга,витражные пудры появились в наличии))))
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга,витражные пудры появились в наличии))))

@nita, спасибо большое, я их вчера заказала))) Но пока мне на почту не пришёл ответ. Надеюсь, что я правильно оформила заказ, без ошибок. Если я не ошибаюсь, мне должен менеджер позвонить, или на емейл квитанция прийти? Просто я всегда мужа прошу заказы в ИМ оформить, т.к. я в этом дуб))). А тут решила САМА попробовать!:) Надеюсь, что я не накосячила при оформлении заказа.:pТеперь переживаю, всё ли я правильно заполнила.:eek:
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
мега-радуга,заполнила всё правильно, просто заказов накопилось очень много. Все , что были оплачены и с правильными адресами отправили сегодня. Завтра Андрей поедет на работу и отправит заказа за которые оплата пришла за вечер, ночь 19 августа, утро и день 20 августа. Вы оплатили уже? Вам звонили? Номер карты на оплату давали?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Вы оплатили уже? Вам звонили? Номер карты на оплату давали?
Нет, пока не звонили. Я не оплатила пока, т.к. не знаю номера карты. А оплатить готова хоть завтра))).

,заполнила всё правильно
Урааа! Я компьютерный гений!!!!)))))))))))) (шучу))))))) Спасибо вам, буду ждать с нетерпением.:) Оплачу сразу, как только буду знать номер карты.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
@nita, я сегодня оплатила заказ. Отпишитесь, как денежки придут, чтобы мне спалось сладко)))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
заказ отправим в понедельник, хорошо?
Конечно, как скажете. Буду ждать. Уже не терпится, ведь я так долго ждала, когда появятся витражные пудры в ИМ. Ведь, как говориться: "охота, пуще неволи" :p:p:pНо урааааа! Мечты однако сбываются)))))))))))))))
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Сколько грамм в баночке камуфляжа (вип серия)? На сайте инет-магазина ничего не указано, и на фото не видно...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
@nita, Ань помоги плизз.. я криворучка (( у меня гель лак у девушка на ногах пленкой снялся ( с чего такое может быть ?
 
Сверху