fullpipe

rock'n'rolla
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокуйбышевск
@nita, доброго времени суток, есть ли какая нибудь особенность в нанесении Primex Bonder, к примеру, 1 или два раза нанести.. с бубном поплясать :) Как бескислотный праймер он очень отличается от других безкислотников(по физическим свойствам: высыхает быстро как фрешер, но клейкий, оставляет меньшую пленку, другой запах) с которыми я работала, и хотелось бы узнать время действия праймера. зарание спасибо.
 

Мастер Слава

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия Москва
Здравствуйте, я как то у вас на сайте на картинке видел машиночку для опила, очень сипотишная, понравилась, но ее нет ни в списках товара и ни где.
Будут ли такие?
 

oskar

Ногтевая Фея
Сообщения
142
Реакции
132
Баллы
0
Адрес
Самара
@nita, какие тонкости работы с крутой лампой? может я что-то не правильно делаю, мне с ней не удобно работать...
 

katufik

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тольятти
подскажите, пожалуйста, есть ли в системе камуфлирующий гель, какая у него консистенция - "текучий" или "стоячий", плотность цвета, какой оттенок. есть ли фото с ним? и еще вопрос - как его заказать в Ирландию?
 

Баронка

Частый гость
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Жуковский
А я счастлива со своей новой лед лампой!!! Наконец то мы обрели друг друга!!! Спасибо!
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
katufik, камуфлирующий гель сейчас только ярких оттенков, скоро будет выпущен европейского типа 3 оттенков. В работе приятный, мы уже протестировали. А заказывать вам нужно будет в европейском офисе.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
доброе время суток. у меня вопрос на счет кисти для акрила. я купила кисть №8 трэнг, так как она напомнила мне внешне мою прежнюю кисть другого производителя, но оказалась очень мягкой, не могу ей прижимать... привыкла просто к более упругой. теперь думаю может мне надо тогда кисть conclusive? может она более упругая? за счет толщины... боюсь снова прогадать. Подскажите, в чем мих различие. Заранее спасибо)
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Машунечка,какой у Вас материал, из этоо и надо исходить выбирая кисть. Если мягкий то мягкую, если жёсткий то жёсткую. Приезжайте к нам в УЦ. Все дадим попробовать и выберете себе.
 

вита9

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Зеленоград
@nita, Ань, а когда литрушка мономера появится в подаже!???? Очень надо....
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте.У вас на сайте к сожалению нет фотографий цветов гель-лаков.Подскажите какой цвет лучше всего подойдет как комуфляж во френче.А если б увидеть фотографию ,то счастью не было бы предела.
 
Сверху