почему ничего не получается с ногтями?

СЕКСИ

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
18
девочки помогите,я закончила курсы наращивания,сначала было более менее,сейчас у меня ничего не получается на формах,могу на типсах.аквариум вообще не получается,френч так себе,выкладываю акрил на ноготь,то ямы,то накладки видны.пропиливаю хорошо вче равно остаются недостатки.расход просто бешанный получается.у меня уже мысль все бросить,но очень жалко столько денег вложила в это дело.девочки помоги пожалуйста,я просто в отчайне.дело доходит до слез уже.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск-Симферополь
В акриле важно работать животом кисти.На форме пробуй сразу одним шариком задавать длину и форму свободному краю(равномерную толшину материала),затем достривай остальные зоны.Чем ровнее выложен материал,тем меньше пилить:D
 

СЕКСИ

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
18
у меня это не получается.у меня толком даже улыбка не получается.
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
СЕКСИ, все у вас получиться!!!!!Как говориться "Москва не сразу строилась" почитайте форум,тут очень много полезной информации!!!!))))
 

СЕКСИ

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
18
мне даже не обьясняли как работать с формой.форму приклеиваю(надеваю)на пальчик ипотом получается ноготь как плоский.яне знаю как работать на формах.обьясните пожалуйста.

Добавлено через 45 секунд
читала я весь форум,то что хотела узнать это почти не написано
 
Последнее редактирование:

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
СЕКСИ, не отчаивайтесь. Бросать тоже ни в коем случае не надо. У меня тоже так было сначала... Видимо, не очень хорошая студия была, в которой Вы учились... Хорошенько перечитайте на форум, посмотрите какие именно Вы допускаете ошибки и посмотрите, что по этому поводу пишут на форуме.

Я Вам расскажу свою историю: я для учёбы и закупки материалов взяла деньги из общего бюджета семьи (с обещанием возврата. т.к. собирали совсем на другое дело), отучилась в студии, когда закончила, то поняла, что оказалась один на один с огромным колличеством проблем. Первую неделю плакала по вечерам, дома мне сказали, что деньги могу не возвращать, но я не могла так поступить и сказала себе, что как только отработаю эту сумму, сразу закончу и больше никогда не буду работать с ногтями.. Т.к. клиентов сначала было немного, я только через три месяца отработала всю сумму, но с этой отработкой пришёл и некоторый опыт... Жаль, конечно, что я не пошла сразу в хорошую школу, после которой вопросов и проблем было бы намного меньше... все ошибки исправляла, можно сказать. методом "научного тыка", т.е. методом проб и ошибок... а потом я нашла этот форум, сначала где-то полгода даже без регистрации читала сутками, впитывала информацию как губка.
сейчас хочу пойти на курсы росписи и аквариума.
так что всё придёт с опытом.



выкладываю акрил на ноготь,то ямы,то накладки видны.пропиливаю хорошо вче равно остаются недостатки.расход просто бешанный получается.
Попробуйте. может быть, не брать сразу большими шариками, а выкладывайте поменьше. Ещё мне кажется, что Вы не совсем верно выкладываете материал, не выглаживаете хорошо. у меня такое тоже такое было на самом первом наращивании, пилила потом долго...
 
Последнее редактирование:

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
СЕКСИ, вот здесь посмотрите http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=4104&highlight=%F4%EE%F0%EC%FB&page=26
 

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
читала я весь форум,то что хотела узнать это почти не написано
А Вы задавайте сами вопросы - Вам ответят обязательно.

у меня это не получается.у меня толком даже улыбка не получается.
и не хватайтесь за всё сразу. Попробуйте сначала без френча делать ногти, почувстчвуйте как надо выкладывать материал, зажимать и т.д. А потом приступайте к френчу.
посмотрите видеоролики обучающие на форуме и на ютубе.
 
Последнее редактирование:

СЕКСИ

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
18
студия была ужасной.никому ничего не нужно.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск-Симферополь
Мой совет пройти обучение в хорошей школе.там вас обучат качественному наращиваниюПроверенно на себе,я уже переучивалась после дешевых курсов.Разница огромнейшая.:D
 

СЕКСИ

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
18
как работать на формах? шарик я буру мало,чтобы хорошо вывести улыбку,все равно...

Добавлено через 1 минуту
не всегда в кармане сразу есть 40тыс.на обучение.думала начну работать потихоньку,а я размечталась сразу.

Добавлено через 2 минуты
девочки все хорошо,но на чем пробовать или на ком?

Добавлено через 3 минуты
даша,а что за видеоролик.где его можно посмотреть?
 
Последнее редактирование:

СЕКСИ

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
18
все тркбует жертв.

Добавлено через 1 минуту
мои даже не хотят даже слышать,чтобы им ногти портили.насмотришь работ,так лорены или ксении,просто сидишь в шоке и завидуешь белой завистью,что люди смогли такое сделать.
 
Последнее редактирование:

Elja

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
33
Баллы
0
СЕКСИ Лорена и Ксения-Мастера,и не первый год "замужем" за этой профессией. :)И вы сможете, только надо время,терпения и огромного желания.А как говорится желание и труд всё перетрут.Удачи вам и не отчаивайтесь.;)
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
СЕКСИ, мой совет :
Начни с типс и делай пока без френча, например с блёстками.
Как почувствуешь форму ногтя и появиться уверенность, можешь пробовать делать на формах.( пробуй лучше на муляже , что бы не попасть в неловкое положение )
А френч тоже можно тренироваться пока на типсах.
Вообщем начинай с самого простого.
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Секси попробуй тренироваться каждый день или на тренировочном пальце или на типсе, сперва почувствуй кисть в руке, она должна как бы слиться с твоей рукой, а потоп набирай небольшой шарик и выкладывай не торопись сильно. Мне мой учитель говорил тренироваться нужно каждый день. Мне это очень помогает.
 
Сверху