порозовел гелишевый френч ....

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
вот так на руках и ногах. я в ступоре. отчего это моглло случиться? база , топ и белый- гелиш. камуфляж- дивисан. белому правда уже год. его домазываю остатки. фотки до- нет , но он был белым.
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
автозагар мог покрасить, да и просто ультрафиолет на гибриды странно воздействует. У меня ногти на ногах, покрашенные розовым гель-лаком, вообще кусками повыцветали после дня на пляже)
 

Natasha68

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
а у меня посинел, подозреваю покрасился от новых брюк. может и у вас что подобное
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Т.к розовое по краям, то можно предположить что окрасился от контакта с чем то))
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
там у девушки на руках и ногах. обзвонила всех - еще только у одной та же проблема. я короче в замешательстве.
 

togus

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щёлково,Московская обл.
У меня светло розовые оттенки меняют цвет. При том у одной девушки был один нарощенный ноготок, на нём не поменялся цвет гель-лака Gelish. А все остальные выцвели пятнами( на руках и ногах

Добавлено через 7 минут
kisaka, подготовка перед нанесением какая у вас? Я прохожусь на кончиках слабых ногтей бондом (ons). Мне кажется, может из-за него цвет покрытияу меня меняется. Ещё была одна неприятность с гелишем.Покрыли ручки и ножки тёмно-синим цветом, на 2-ой неделе стали появляться красноватые пятна (благо себе сделала).
 
Последнее редактирование:
Сверху