пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]z-ляля, Вы не смску пишете, поэтому уважайте тех, кто здесь читает сообщения, и пишите предложения, как их следует писать.[/MOD]
 

Лалита

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
Я училась в школе "Корнейл". Знаний дают много, есть учебные пособия, в которых много всего интересного.
В школе с первых дней приучают убирать своё рабочее место и после каждого клиента стерилизовать инструмент.
График свободный, можно посещать школу в те дни, когда удобно.
Материал хороший.
Если есть вопросы,пишите.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kostanay
Девочки, здравствуйте! Моя дочь заканчивает школу, и хочет работать нейл стилистом. Я бы хотела, чтобы она все-таки получила высшее образование. Живем мы в северном казахстане, рядом Челябинск, Екатеринбург. Может, кто-то подскажет, ести ли ВУЗы, где можно получить эту профессию? Заранее благодарна.
 

larafox

в поисках хлеба и зрелищь
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Московская область, г Щелково
Я училась в школе "Корнейл". Знаний дают много, есть учебные пособия, в которых много всего интересного.
В школе с первых дней приучают убирать своё рабочее место и после каждого клиента стерилизовать инструмент.
График свободный, можно посещать школу в те дни, когда удобно.
Материал хороший.
Если есть вопросы,пишите.
АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА!ПОДТВЕРЖДАЮ!я сейчас там учусь и очень довольная :pхотя лично мне дается обучение не легко!:swoon:
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Nicol,
Горбань Анна, первый раз вижу подобный отзыв о Виктори, что там нет толку и это выброшеные деньги. Только непонятно, как вы пришли к такому выводу, и с такой уверенностью, если сами там не обучались? Подобный отзыв и вывод может дать только "мастерица" с кривенькими руками, которая ими ничего не может, а может только дезинформировать! Конечно, у таких всегда виноваты преподаватели.

В свою очередь, я с успехом и с преогромным удовольствием прошла курс обучения в Виктори по программе "мастер-универсал" в апреле, и не понаслышке (и не через десятые уши) могу вам заявить, что в этом учебном центре работают профи своего дела, толерантные, доброжелательные, внимательные к каждому ученику преподаватели, которые по 100 раз разжевывают одно и тоже, показывают и исправляют косяки, и не понять и не научиться там просто нереально! Практика на моделях каждый день, уже все движения оттачиваются до автоматизма. Наверное, нужно быть полным нулём, чтобы о Виктори такое придумать!!!!

Здесь, на форуме, достаточно большое количество мастеров, которые получили там дипломы и согласятся со мной в вышесказанном!

Желаю вам удачи и поменьше слушайте "горе-мастеров"!
 

Инна Р

Частый гость
Сообщения
222
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
Девочки не ссорьтесь. Скажу Вам так, школа это имя, а идти нужно к определному преподавателю. Я думаю не все преподаватели в Виктори одинаковы. Не ко всем стоит идти. Выбирайте преподавателя а не школу. В Вкитори узнайте кто у кого обучался и вперед. Главное сам преподаватель. Извините что на примере Виктори Но также можно сказать и о других школах.


Честно я например не за какие коврыжки не пошла бы ни водну студию из знаменитых у нас в городе(не буду называть лишь бы тапками не кидали, так как имена школ и брендов известные) , потому что учат там плохо, а салоны что при этих студиях вообще жесть можно вешаться, ногти их мастеров я в старшилки .
0всегда выкладую))))

УЗнавайте к какаому преподавателю и идите.
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Nicol,
Горбань Анна, хочу вам тоже сказать,что в Киеве заканчивала Виктори.Осталась очень довольна.Старенко дает очень хорошие знания.Это мое мнение.
 

Nicol

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Кременчуг, Украина
МАНА-МАНА, не надо сравнивать Москву и наш городок в 300 тыс населения, я говорила только о школах в нашем городе.
Nicol,
Подобный отзыв и вывод может дать только "мастерица" с кривенькими руками, которая ими ничего не может, а может только дезинформировать! Конечно, у таких всегда виноваты преподаватели....
...Желаю вам удачи и поменьше слушайте "горе-мастеров"!
Вы поаккуратнее с высказываниями. Мне до идеальных ногтей еще конечно расти и расти, но руки у меня далеко не кривенькие, и к счастью я не горе мастер. При этом я всему училась сама тут на форуме. И горжусь тем, что смогла научиться тому, что умею, без преподавателя. Теперь еще закидайте тапками, что я самоучка (еще и горжусь этим)
А вывод сделала, увидев работы мастеров (работающих) окончивших сию школу, которые работают уже не один год и периодически ходят туда же на семинары, и потом некоторых из них просят меня подсказать им где у них косяки!! Разве это нормально?
Я хочу к хорошему преподавателю, после которого мне не придется задавать вопросы, обучение стоит денег, и я за свои деньги хочу получить хорошие знания, а не кучу не отвеченных вопросов.
Без обид. Просто накипело.

Добавлено через 2 минуты
Krasunka, не ровняйте города. В Киеве очень много хороших школ, вот в Киев я с удовольствием поеду учиться, только пожже.
Пи. Си. Мнение об этой школе у многих знакомых мастеров такое же как и у меня.
 
Последнее редактирование:

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Милая Nicol, да я не вас имела ввиду, а тех девочек, которые по каким-либо причинам сами не могут ничего, а раздают советы всем и нелицеприятно отзываются о достойных школах, и им на слух верят, что та или иная школа-это отстой. Вот. И если я вас обидела, сама того не подозревая, 1000 раз извините, не к вам слова относились)))
А вы большая молодец, что постоянно развиваетесь, много умеете и хотите обучаться в школе, которая вас научит всему и это нормальное желание, я выбирала школу именно так. Желаю вам успехов!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Подскажите пожалуйста.Никак не могу определиться со школой...Много наслышана о школе "Виктори",которая находится в Санкт-Петербурге.Подскажите,стоит ли там проходить обучение?
 

zelari

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
Подскажите пожалуйста, если ли однодневные курсы аппаратного маникюра? Интересует только техника выполнения, без заболеваний ногтей и т.д. Диплом не нужен, делать буду только себе и мужу. Желательно в выходной день. (В Москве). Аппарат уже есть.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Подскажите пожалуйста, если ли однодневные курсы аппаратного маникюра? Интересует только техника выполнения, без заболеваний ногтей и т.д. Диплом не нужен, делать буду только себе и мужу. Желательно в выходной день. (В Москве). Аппарат уже есть.
Попробуйте в Кинетикс позвонить, там повышение есть по аппарату...
 

zelari

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
Nastasya24 там курс повышения квалификации,я не проходила никакие курсы, наверное не возьмут. А моделью страшно. Мастер которая мне делала маникюр-педикюр собиралась на однодневные курсы по аппаратному маникюру за 500 рублей, но в какой центр она конечно не сказала. После того как она мне сильно порезала палец я к ней перестала ходить. Смысл маникюра если после него 3 дня ходишь с заклеенным пластырем пальцем. Хотя она всегда умудрялась меня порезать, но последний раз сильно. После этого купила себе прибор. Делаю себе сама маникюр и педикюр. Просто хочется научиться делать правильно.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24 там курс повышения квалификации,я не проходила никакие курсы, наверное не возьмут. А моделью страшно. Мастер которая мне делала маникюр-педикюр собиралась на однодневные курсы по аппаратному маникюру за 500 рублей, но в какой центр она конечно не сказала. После того как она мне сильно порезала палец я к ней перестала ходить. Смысл маникюра если после него 3 дня ходишь с заклеенным пластырем пальцем. Хотя она всегда умудрялась меня порезать, но последний раз сильно. После этого купила себе прибор. Делаю себе сама маникюр и педикюр. Просто хочется научиться делать правильно.
Ну, мастера все разные, рука дрогнуть тоже у любого может. Но, на сколько я знаю 500 рублей повышение стоить не может. От того, что Вы позвоните от Вас не убудет. Пробуйте )
 

zelari

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
Nastasya24
Позвонила я в Кинетикс, курс аппаратного маникюра я смогу пройти только после базового, хотя бы один день. Я им сказала, что мне диплом не нужен и обрезной я делать просто не хочу, но по другому они не учат:nah:. В итоге если учится по предложенной схеме (2 дня-6000р.) Я уже с таким сталкивалась, когда хотела укреплять ногти японским маникюром. Мне отказали в обучении, обучают только мастеров:confused:. В итоге сходила к ним моделью, теперь делаю себе, сестру научила. Но на аппаратный моделью боязно идти.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дмитров
Здравствуйте. Мне нужна ваша помощь девочки.Я живу в Дмитрове. Очень хочу выучиться на мастера-универсала, но проблема в том, что на дорогие курсы у меня не хватает средств. На совсем дешевые где учат 1 день тоже не пойду. В интернете выделила для себя несколько вариантов. Среди них больше всего мне импонирует Fashion art academie, где, как мне показалось, и программа обучения ( маникюр, педикюр, наращивание гелем, акрилом) достаточно подробно описана, и цена приемлема для меня( 18 600р.). Но отзывов об этой школе нигде, кроме как на их сайте, я не нашла. Может кто-нибудь знает об этой академии что-нибудь. И вообще возможно ли получить качественное обучение за приемлемые деньги?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Маринушка, очень дешево что-то за полный курс.. а зачем вам акрил + гель? выучите сначала что-то одно + маникюр-педикюр.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дмитров
Маруськаа, срок обучения 96 академических часов( и них 86 часов практика)+ 6 часов экзамен.
Около двух месяцев выходит, если в группе выходного дня заниматься ( у меня никак в будни не получается). У меня вызвал доверие этот курс потому что преподаватель закончила три престижные школы и участвовала в международных соревнованиях. В то же время сомнениями терзаюсь...:082:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху