пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
NatiiiK, эти курсы в Мартинесе вела я :) После моего увольнения вряд ли они там будут ещё. Написала в личку.
 
школы в городе Пермь!? У нас есть школы и ВИКТОРИ и ОЛИ ХАУС, которые вы так всем рекомендуете, но это не факт того что у нас в Перми они также хороши

У хороших школ филиалы в любом горде хороши. За этим строго следят менеджеры по работе с региональными филиалами и представительствами, директора и хозяева учебных центров. А паршивая школа,она и в регионе паршивая.
Хорошие школы Вы сама в свом посте назвали. Удачи!!!
 
У хороших школ филиалы в любом горде хороши. За этим строго следят менеджеры по работе с региональными филиалами и представительствами, директора и хозяева учебных центров. А паршивая школа,она и в регионе паршивая.
Хорошие школы Вы сама в свом посте назвали. Удачи!!!
Спасибо за ответ! Я решила пойти в ОлеХаус! Осталось только денежку подкоптить!:D
 
Добрый день!
Прошу помощи по выборе школы в СПБ. Форум штудировала,хорошие школы все выписала,но там,к сожалению,обучение только по будням и полный рабочий день.
Прошу подсказать школу где есть вечернии группы или группы выходного дня для курса базового маникюра и может быть геля.
Была на выставке Невские берега, там по такому графику предложили обучаться Блеск и твой стиль,в интернете еще есть многопрофильные центры,обучающие всему и сразу, где есть вечерние группы. К сожалению по всему этому отзывов здесь нет.
Сразу оговорюсь,учиться в хорошей школе сейчас нет возможности т.к. основную работу бросить не могу:mad: в планах закончить базовые курсы, научиться биогелю и через примерно пол года после окончания-бросить работу (за пол года набраться опыта+ хотябы небольшую клиентскую базу) и повысить уровень в виктори или олле-хаузе. Или может быть тогда есть смысл заниматься индивидуально? я в сметении...
Заранее спасибо!
 
Подскажите школу, которая помогает в трудоустройстве.

Заранее извиняюсь тысячу раз, если так тема была создана. Не имею времени штудировать форум, да и и с поиском я на "ВЫ". Суть темы.
Подскажите пожалуйста, какая или какие из московских школ помогают в трудоустройстве???
 
Здравствуйте,девочки из Крыма может кто знает хорошую школу и преподователя в Симферополе? Я самоучка но очень хочу учиться в хорошей школе.Меня интересует базовый курс акрила?И ещё вопрос маникюр входит в базовый курс?зараннее спасибо
 
El cuento!У нас есть группы выходного дня.Свяжитесь с Альбиной и она Вам всё расскажет(8-906...).
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=8731
 
psybiza,учитесь пользоваться поиском! Темы объединила!
 
Здравствуйте!Сейчас на распутьи,думаю,куда пойти переучиваться.Девочки из Новосибирска, особенно из числа выпускниц Оле-Хаус и Виктори,поделитесь пожалуйста,вашим опытом обучения .Хотелось бы узнать ваше мнение.Заранее спасибо!
 
Подскажите пожалуйста, какая или какие из московских школ помогают в трудоустройстве???
Уж это - точно не тот критерий, по которому надо выбирать школу. "трудоустройство" чаще всего выглядит так: вам дают список с телефонами салонов, которые ищут мастеров. Все. То же самое Вы сможете найти в интернете на сайтах по поиску работы.

еще есть многопрофильные центры,обучающие всему и сразу
Что означает - ничему и никак. Я после такого типа школы с счастью наткнулась на этот форум и поняла, что надо переучиваться. А иначе - бросила бы это дело, потому как интуитивно понимала, что делаю страх и ужас :-), а что именно не так и как это исправить - не знала. Да что там, я не знала что такое праймер)))
Потеряете время и деньги.
Справедливости ради стоит сказать, что у таких школ может быть один плюс: они выдают дипломы о присвоении специальности, квалификации государственного образца. От мин. образования, с лицензией и все такое. Если пригодится...
 
Последнее редактирование:
Уж это - точно не тот критерий, по которому надо выбирать школу. "трудоустройство" чаще всего выглядит так: вам дают список с телефонами салонов, которые ищут мастеров. Все. То же самое Вы сможете найти в интернете на сайтах по поиску работы.

а где я писала, что я буду вибирать школу исключительно по этому фактору??? Мне важно знать какие школы сотрудничают с салонами. В след раз советую быть более внимательной к вопросу, прежде чем писать какую либо критику. Здесь помощь нужна, а не ваще умение высказать свое мнение
 
psybiza, "Школа Инны Коробейниковой" сотрудничает с салонами http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=146 :)
 
psybiza, Боюсь, мы не поняли друг друга))
Я лишь писала, что не нужно Вам в общем-то это "трудоустройство" в виде списка телефонов (а такие есть, наверное, во всех школах). Сами устроитесь как минимум не хуже.
Чем действительно может помочь школа в трудоустройстве - дать качественные знания, плюс еще подкрепленные дипломом школы с именем и репутацией)))
 
El cuento[/URL]!У нас есть группы выходного дня
спасибо за предложение,но для меня по месторасположению абсолютно нереально(((
Zingiber,спасибо,примерно так я сама и подумала! значит в такое место не пойду...

Может еще кто подскажет где есть хорошие вечерние курсы или курсы вых.дня?? (Питер)
 
psybiza, "Школа Инны Коробейниковой" сотрудничает с салонами

Все школы сотрудничают с салонами!!! и Вы об этом прекрасно знаете...

Нат, а Вы злоупотребляете своим "служебным" положением модератора в личных целях, продвигая школу Инны. При всём моём уважении к Вам, вынуждена констатировать сей факт.
Инна и Сергей отличные преподаватели, я ОЧЕНЬ их уважаю, но говорить
что они одни только сотрудничают с салонами не стану.
Вы как модератор обязаны помнить о том, что молодые неопытные мастера верят каждому Вашему слову, и быть очень точной в высказываниях.

Простите, плиз... Никого не хотела обидеть.

Виктори, Алла Бэлла, Олехаус, Нефертити, Патриса Нейл, Коди, Алекс Бьюти Концепт и многие другие школы помогают своим ученикам с трудоустройством.
 
Последнее редактирование:
Девушки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где лучше учиться на гелевую технологию наращивания в Башкирии, г. Уфа? У нас есть ОлеХаус, но это для меня дорого..
 
Все школы сотрудничают с салонами!!! и Вы об этом прекрасно знаете...


Виктори, Алла Бэлла, Олехаус, Нефертити, Патриса Нейл, Коди, Алекс Бьюти Концепт и многие другие школы помогают своим ученикам с трудоустройством.

спасибо большое. Очень благодарна. я просто все еще в раздумьях влазить в это ужасно затягивающее и красивое в итоге дело, или нет)
 
Последнее редактирование модератором:
Изумрудная-Я, извините если Вас покоробила моя фраза, но я писала не как модератор, а как пользователь! Говорить о других школах, что они сотрудничают с салонами я не могу, т.к. не знаю их внутреннего устройства! Я где-то написала "только"? Я писала о том, что знаю точно, а не наверняка!
 
Последнее редактирование:
Помогите, пожалуйста, найти школу в Казани. ОХ пока дорого.
 
Школа Инессы Башкировой

Кто знает, где находится школа И.Башкировой, какие там условия? и телефон?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху