пожалуйста подскажите школу обучения-3

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Посмотрите Наталью Голох, я не мастер, но мне показалось, что она спец высшего класса))

Вам показалось.
Дизайны - да, отлично. Маникюр-педикюр - не стОит.

Барышни, когда вы, наконец, поймёте, что количество роликов и просиотров на ютубе и много букАф не есть профессионализм?!
 
Последнее редактирование:

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Nastasya24, я сегодня увидела объявление о курсах ,,микропигментирования бровей,, с которыми приезжает Е.Веретенко(не могла поверить-перечитала несколько раз).А это серьёзнее аппаратного маникюра,который сейчас преподают все,кому ни лень.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Masters98, пора нам идти в мед.вузы... Будем после вредительства народу за дорого здоровье восстанавливать )))
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Nastasya24, так сейчас на этом все и стоит. Сначала навредить за деньги,потом полечить за деньги:)
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Похоже, принципом "не навреди" пользуются все, кроме тех, кто реально обещал это делать......
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Прошерстила весь форум и через поиск и просто так, однако не нашла систематизированных данных по школам Питера. Зато получила море полезной информации, спасибо Вам за неё.
Очень хочется знать Ваше мнение о таких школах Питера как:
ОлеХаус
Академия Май
Виктори
Пластэк
Слышала очень хорошие отзывы о Виктори и конкретно Нана Иванова
Ольга Паленова о ней отзывалась очень хорошо
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воскресенск
Долго-долго читала, сто раз меняла мнение куда пойти учиться) Наконец есть средства, поэтому пора. Пожалуйста, помогите выбрать Kornail или Nayada (работа с натуральными ногтями)?
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вам показалось.
Дизайны - да, отлично. Маникюр-педикюр - не стОит.

Барышни, когда вы, наконец, поймёте, что количество роликов и просиотров на ютубе и много букАф не есть профессионализм?!

Я судила не по количеству роликов на ютубе. Если я сказала, что я не профессионал, это не означает, что вы можете сгребать меня в одну кучу с глупыми "барышнями", к тому же безграмотными.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, пожалуйста подскажите, где можно в Москве пройти обучение по биозавивке ресниц?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Девочки, подскажите пожалуйста! Кто- нибудь учился в Москве в 11 колледже на Смольной?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Я судила не по количеству роликов на ютубе. Если я сказала, что я не профессионал, это не означает, что вы можете сгребать меня в одну кучу с глупыми "барышнями", к тому же безграмотными.

Чё ж так сразу огрызаться-то на ровном месте?!:( вместо благодарности за совет?
отаетила я Вам по существу вопроса. Далее - наставление новому поколению.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Чё ж так сразу огрызаться-то на ровном месте?!:( вместо благодарности за совет?
отаетила я Вам по существу вопроса. Далее - наставление новому поколению.

Я ни в коем случае :eek:
Я в принципе не считаю авторитеной толпу, полагаюсь только на собственное мнение и ощущения, как и в этом случае)
 

Efeyfia

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте. Решила кардинально изменить жизнь и влиться в ряды нейл мастеров. Обучаться придется с нуля, поэтому школу выбираю основательно. Знакомые пошли в "Золотую Нику" но меня отпугивает , что таких школ по Москве очень много и на мой взгляд там вряд ли смогут обучить данной профессии на должном уровне.
По отзывам на разных форумах очень хвалят Академию Клинестик, но на их сайте информация датирована летом прошлого года, как и на страничке в контакте. Телефоны ихние молчат, а данный здесь номер телефона Сергея Корчагина, не существует. Отчаявшись к ним дозвониться, поехала к ним в школу, но там в помещении идет ремонт, а рабочие сказали, что они за границу уехали и у них все хорошо. Объявлений там никаких нет, на сайте информации то же, что дает повод сделать вывод о том, что они к сожалению перестали существовать, иначе было бы логично вывесить на сайте для потенциальных клиентов, хоть какую то информацию.
Об ОХ противоречивые отзывы, пафоса очень много. Да и 60000 в наше кризисное время дороговато за месяц обучения.
Виктори в принципе по ценам так же
Остается только Вербена с базой за 30000, или МОСАП за 52000, но там 4,5 месяца и рассрочка. Хотя про МосАПчитала негативные отзывы о том, что там все изменилось не в лучшую сторону. Правда 4 месяца все таки это не две недели и не месяц. Хотелось бы услышать мнения учеников последних выпусков о том как же все таки там сейчас преподают.
Тут писали насчет курсов от биржи труда, но хочу сказать, что на округ выделяют не более 10 мест , набор бывает раз или два в год, учатся там 120-200 часов.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Efeyfia, вы темку то прочтите )) тут много школ упоминается.
 

Efeyfia

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Efeyfia, вы темку то прочтите )) тут много школ упоминается.

Школ много, та же Наяда например, только мне кажется, что база для новичков должна содержать большее количество часов, так как это база, а уж потом можно и нужно пойти в одну из этих школ, чтобы повысить уже свою квалификацию.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Efeyfia, идите к @nita, она с Вас три шкуры спустит и не выпустит, пока не научитесь... Как щас помню )))))
 
Сверху