пожалуйста подскажите школу обучения-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KISKA KAT

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Selene, спасибо! там обучают коррекции именно машинкой?
 
V

Viviana

Guest
посоветуйте как быть и куда пойти учится в Виннице

Я самоучка и владею кое какими навыками наращивания ногтей, имею парочку клиентов, но в дальнейшем мечтаю быть отменным мастером, именно по этому хочу научится делать все правильно,освоить новейшие технологии и все тонкости этого дела. Не знаю как правильно поступить, так как хочу пойти на курсы но затрудняюсь с выбором школы и преподавателя(смотрю по программе многих школ начинаю обучать с самого элементарного (строение натурального ногтя, постановка рук и т.д) тобишь все то что я знаю и умею.Просто боюсь чтобы деньги потраченные на учебу не были потеряны даром(((( прошу вашего совета. Заранее спасибо!!!!!!
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Viviana, сомневаюсь, что в Виннице много школ, поэтому перенесла сообщение сюда.
задайте в расширенном поиске слово " винница" и Вам выдаст несколько тем.
особенно интересная- отзывы о школах))
если не найдете ничего достойного, то стоит поехать в другой город
 

Zub

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
добрый день!
Нужна школа, что бы после неё взяли на работу хотя бы на экспресс маникюр.
Находимся в москве, время и деньги всё равно.
Как я понимаю нужен базовый курс, возьмут после него в экспресс или нет?
Дело в том, что моя жена не жена ен знаю, Закончила курсы у себя в городе, но как выяснилось они были ни о чем и когда её хотели устроить в салон сказали что курсы эти были ни о чем, и даже щипчики она держит не правильно.
Нужна школа которая бы предоставляла свой материал, и у которой всегда в наличии есть модели, а не так что модель приводите с собой. посоветуйте что-нибудь.
 

Zub

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ах да и ещё забыл самое главное, что бы обучение можно было начать уже в октябре либо конце сентября, ну что боы очереди не было на полгода вперед.
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Девушки, а есть кто у Полины Васильнвой повышался? Приезжает к нам в конце октября... интересно было бы к ней сходить, но не нашла особо отзывов (в группе и на сайте только положительные,конечно). Тут её ветки уже нет...
Всем ответившим заранее СПАСИБО!
 

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Посоветуйте к кому лучше пойти на гелевую базу. Хотела в Наяду, но там только следующий курс только в середине ноября. ОНС ещё как вариант. Может есть ещё достойные школы в Москве?
 

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Девочки, я всё страдаю выбором базы по гелю. Наткнулась на школу Nart. Курсы очень схожи с Наядой. Подкупает то, что дают больше форм, и то что курс уже больше года преподаётся. Может есть ученики этой школы, поделитесь отзывом.
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
Уважаемые форумчане, подскажите,плиз,где(у кого) в Москве можно обучиться коррекции и покраске бровей?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кулой
Девочки, здравствуйте, я самоучка с опытом работы (4 года), но понимаю что нужно достойное обучение. Очень нравятся работы inspire school, может кто там обучался, интересны отзывы. И еще посоветуйте идти на повышение квалификации или на ускоренное обучение, цена примерно одинакова, волнует только качество обучения
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание ногтей
ищу курсы по наращиванию Уфа,Челябинск

ищу студию или школу по обучению наращивания в Уфе и Челябинске т.к.живу между этими городами!где найду хорошие,туда и пойду учиться...
 

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Уважаемые форумчане, подскажите,плиз,где(у кого) в Москве можно обучиться коррекции и покраске бровей?

У Эли Бухтияровой (представлена на форуме) или у Иры Левчук
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Надя Кислова, в Уфе преподаватель есть Ирина Неверович,на форуме ник Neverusha,по-моему)

Добавлено через 1 час 28 минут
а в Челябинске Мария Абрамкина)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте!
Прогуглила весь интернет не смогла найти ни одного отзыва о школе "Легкой поступью". Девочки, кто что слышал? Хелп.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Logika, напишите в личку Marina Malishko. Поищите в пользователях.
 

Kateika19

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Сибирь
девочки, посоветуйте школу или преподавателя по обучению в Иркутской области?
 

Kateika19

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Сибирь
доброго времени суток. расскажите, кто нибудь проходил обучение в школе Be nail Белгород. поделитесь впечатлениями.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Moscow
Всем привет! Посоветуйте школу?!) Ногти мое хобби, занимаюсь уже лет 7 в основном маникюр и педикюр, наращивание в основном себе,но я самоучка. Недавно прошла базовый курс наращивания акрилом у Ирины-Барилюк Стрельбицкой.
Теперь хочу бросить основную работу и посвятить себя полностью ноготкам, но хочу закончить курсы и быть мастером ногтевого сервиса! Какую школу посоветуете. Изначально хотела либо Оле-Хаус/Виктори. Спасибо за совет
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
moonka, после Барилюк в ОлеХаус? Я такого еще не слыхала)) После этого базового курса вы не мастер?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху