пожалуйста подскажите школу обучения-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
M@r, Эта школа славится не только моделированием, а умением обучать!
Так вы бы спросили в Nayada nails, посмотреть работы инструктора который будет вести курс.
 

anna28

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
AngelDemon, Добрый день. могу вам посоветовать Малышко Марина Константиновна. Она есть здесь на форуме.Преподаватель и практикующий мастер. Если не найдете ее пишите. Помогу
 
Последнее редактирование модератором:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Bubusinka, Там руководитель студии - Елена. Когда-то она преподавала в школе-студии "Твой стиль", среди всех преподавателей, у которых я обучалась там, она была сильнее всех по маникюру. Я после неё даже повышений по манику не проходила, а делаю, как мне кажется, очень даже неплохо. Сейчас у неё своя студия ВиАртис, я там прошла курс по наращиванию ресниц, опять же у Елены (совпало). Елена объяснила всё ОЧЕНЬ доходчиво, сама ресницы делает быстро, показывает точно. Но модель подвела - пришла и поставила перед фактом, что уйдёт через два часа, ей на какие-то съёмки. В результате я сделала буквально двадцать ресничек, а Елена потом всё доделала сама.
В общем, она сама, как преподаватель, мне нравится. Но я не знаю, как она преподаёт наращивание, в том плане, что объяснять она может доходчиво, но что именно объясняет? Другие преподы из "Твой стиль" пооткрывали студии и преподают там типсогель без удлинения и с горбами вместо апекса. Может, стоит сходить к Елене в качестве модельки?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Jellylorum, большое спасибо! Я с нуля сначала думала пойти в Виктори, но там намного дороже, а вдруг не понравится, не пойдет... Жалко) вот и ищу пока варианты. Как раз отзывы моделей на другом сайте нашла из этого ви артиса, а отзывов тех кто учился нигде нет кроме их группы, а тем отзывам не очень доверяю, т.к. у себя плохие мож и подтереть...
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день! Подскажите, какая же школа самая лучшая в Москве?? Мне очень нравится Вербена opi. Но слышала оный разные отзывы. Выбор стоит между Вербеной, Виктори и Олехаус. Я так и не поняла, какая же школа маникюра считается эталоном в Москве. И выдаёт международные дипломы. Заранее спасибо за ответы!
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Zолотая, я бы выбирала исходя из материалов, на которых собираюсь работать. Чтобы сразу все тонкости о них узнать.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Самая крутая школа маникюра в Москве

Подскажите! А то запуталась: Вербена, Виктори или Олехаус?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
а форум посмотреть по поиску? там специальная тема есть
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
http://www.nailpub.ru/forum/showthr...EE%F1%EE%E2%E5%F2%F3%E9%F2%E5+%F8%EA%EE%EB%F3

так трудно найти так трудно
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]Zолотая, нет необходимости плодить несколько тем (это запрещено Правилами форума), подождите когда Вам ответят в этой! Еще можно здесь почитать http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=6337 и здесь http://www.nailpub.ru/forum/showthr...5%F5%E0%F3%F1+%E8%EB%E8+%E2%E8%EA%F2%EE%F0%E8[/MOD]
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Zолотая, я бы выбирала исходя из материалов, на которых собираюсь работать. Чтобы сразу все тонкости о них узнать.

Мне очень нравится OPI. Думаю, что работать буду с ним. И возможно с CND
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Zолотая, у меня такое ощущение, что Вы не прочитали даже последние 2 страницы.:(
к выборц школы нужно подходить основательно. посмотреть работы учеников, почитать отзывы не на официальных сайтах.сходить моделью, чтобы увидеть, а подходит ли лично Вам этот преподаватель.
материалы-дело десятое. вы еще будете их менять и менять:)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мастера, добрый день. Подскажите, кто нибудь учился в Академии nail art Clinestic? Сходила моделью, все понравилось, но я не специалист и не знаю как обучают в других школах. Смущает, что в интернете так мало информации об этой школе, а обучение дороже. Хочу взять маникюр и педикюр.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Sahel, слышала только хорошие отзывы об этой школе. Сходите туда на день открытых дверей, понаблюдайте за процессом, оцените количество часов обучения и количество моделей (это важнее).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху