пигментные пятна

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Дикова Ольга, а масло Расторопши , это для чего?
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
natalja69, аналогично с загаром...долгое время не загорала.в этом году дорвалась.как негр..
но пятен нет.наверное нужно время после пилинга.хотя бы пол года не загорать.могу ошибатся)но всё на собственном примере.пилинги делаю только глубокой осенью когда нет солнца и до лета отдыхаю от загара.
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
iriiska, ну да ну да, а я то хожу изредка зимой в солярий, вот и нету толку в этом во всём, ну хотя бы не прогрессирует:N
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
natalja69, и то верно)..а кислотный пилинг подбирают под каждого человека, вернее процент кислоты..может тебе надо посильней просто.
я в этом году буду делать сильный пилинг.
 

lara2304

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
lara2304, А сколько в пропорциях добавлять перекись ? Этож можно стоко бухнуть!:shock::shock:
возьмите столовую ложку творога и чайную ложечку перекиси(на лицо как раз хватает)....не бойтесь я спрашивала у косметолога не наврежу ли я своему лицу перекисью, она сказала что перекись даже пьют.
 

lara2304

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
iriiska,пьют по схеме начиная с одной капли на стакан -для чистки от шлаков,всю бяку из организма выводит...говорят даже при раке помогает,я в нете нашла эти схемки ,выписала себе ,но что-то не решусь начать.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
lara2304, думаю,не мешалоб с доктором посоветоваться.чего-то меня терзают смутные сомнения насчёт полезности.
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Инн, да пьют всё, и керасин и мочу, лишь бы что в рот засунуть с дуру:)
 

Пчела Майя

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Москва
у меня пятна на скулах и над верхней губой, пигментные, темные. Пошла к гастроэнтерелогу, пролечила бисбактериоз, пятно уменьшились в двое но не сошли ... как чистить печень? врач прописала только панкреатин, но мне кажется этого мало. Что подсткажиет?
 

Marina@

Читатель
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
**********
возьмите столовую ложку творога и чайную ложечку перекиси(на лицо как раз хватает)....не бойтесь я спрашивала у косметолога не наврежу ли я своему лицу перекисью, она сказала что перекись даже пьют.

Перекись какой процент-то ?? :(
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
natalja69, еслиб всё это помогало,а так самовнушение только.
уж лучше травами лечится тогда и чистится.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Пчела Майя, для начала сходить на обследование и выяснить оно вам надо???????а самодеятельность с организмом очень опасная игра в жмурки со смертью.
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
,пьют по схеме начиная с одной капли на стакан
С 1 капли 3% перекиси!!!!!
Я писала уже 9%.
Девочки, давайте без самодеятельности, по крайней мере пользуйтесь первоисточниками... 9% перекисью обесцвечивают шатенок и брюнеток - представляете, что будет со слизистой вашего желудка?!!!...
 

BecHyLLlka

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ульяновск
надеюсь пишу по теме, в 12 лет выдавила прыщик между бровей и остался красный след на его месте ((, сейчас мн 21 год, а он все на месте, ходила к косметологу, там сказали это капилляр лопнул внутри и со временем рассосется, мне кажется он и не собирается проходить ((( может кто нибудь сталкивался с этим, вроде маленький, а так хочется чтоб это след прошёл (((
 

lara2304

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
С 1 капли 3% перекиси!!!!!

Девочки, давайте без самодеятельности, по крайней мере пользуйтесь первоисточниками... 9% перекисью обесцвечивают шатенок и брюнеток - представляете, что будет со слизистой вашего желудка?!!!...
я писала про 9% для пигментных пятен(то ,что побывала на себе).А как пить я не давала советов писала, сказала ,что ее даже пьют по схеме.
 

LanaEst

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
EU
А у меня появляются белые пятна вокруг родинок...кто сталкивался с такой проблемой? Т.е родинка а вокруг неё ровное белое пятно. Ходила к врачу сказали проверить щитовидку...всё проверили ничего нет...сказали не хватает коже какого то пигмента но и что к чему так толкового не посоветовади...
 
Сверху