пигментные пятна

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
кто -нибудь пользовался микророллером? если да, то как вам?:N
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
надеюсь пишу по теме, в 12 лет выдавила прыщик между бровей и остался красный след на его месте ((, сейчас мн 21 год, а он все на месте, ходила к косметологу, там сказали это капилляр лопнул внутри и со временем рассосется, мне кажется он и не собирается проходить ((( может кто нибудь сталкивался с этим, вроде маленький, а так хочется чтоб это след прошёл (((

надо найти салон,где лазером удаляют такие дефекты. током прижигать не советую. у меня ямки остались на носу.
 

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
во многих косметических фирмах имеются средства для выведения или осветления пигментных пятен,но без вмешательства профессионалов полного результата не добиться. Вам нужно обратиться к специалисту желательно с большим опытом работы,т.к были случаи в нашем салоне..к нам обращались девушки с ожегами после пилинга. Одну лечили более полу года и все равно остались ожеги на лице.так что меньше экспериментируйте в домашних условиях.
 

Домашняя

Ирина
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Девочки пигментация это в большинстве случаев нарушение в пищеварительной системе. Сама приобрела их 4 года назад, перед походом в солярий сделала пилинг в домашних условиях (потерла лицо морской солью!!!! Во дурында!!!) Через некоторое время, а дело было весной, солнце активное, на лбу и т.д. короче везде где терла начали проявляться коричневые пятна. Ничего не понимая к косметологу я попала только через 2 года, что только не делали и пилинги и маски, результат нулевой, даже защита не помогала. Летом я была просто неотразима.Этой весной я попала к гомеопату, она сделала компьт.диагностику и биорезонансную чего то там... вывели паразитов (не удивляйтесь они есть практически у всех)кстати когда я пришла к косметологу с прыщами она мне сказала что у меня скорее всего это.)) подлечила кишечник и все к нему прилагающие органы.Лечусь посей день, ну я во к чему пятна намного стали светлее, и вообще все говорят что помолодела, мне 33 года. Что самое интересное что в октябре летала отдыхать и они не стали темнее. Просто самое страшное в этих пятнах что у них такое св-во разрастаться и в местах их появления кожа быстрее стареет.И еще эти клетки очень злопамятные, если не лечить и не следить они так и будут проявляться. Всем желаю здоровья.:)Может кто то воспользуется советом, и найдет опытного гомеопата.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sochi
Очень нуждаюсь в помощи! У меня на лице осталось очень много темных пятен после прыщей. Возможно ли от них избавиться, как- то их отбелить?

Рекомендуется хим. Пиллинг у косметолога и для домашнего использования рекомендую сыворотку isClinical. Пользовалась сама, волшебства нету,но после пару месяцев лицо посветлело, использовала при пигментных пятнах после беременности. В отличии от всех испробованных линий это сыворотка помогла лучше всех.
 

Alenenok107

вечный студент
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
пигментные пятна уйдут после ЭЛОСа. 100 % проверено
 
Сверху