открытие нового интернет магазина!!!!ура!!!

  • Автор темы ливиан
  • Дата начала

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
а как узнать был ли отправлен заказ, если в личном разделе для авторизованных пользователей стоит пометка принят и дальше ничего???? так же хотелось бы трек для отслеживания на почте.
спасибо!
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
здравствуйте, чем обусловлена столь низкая цена на кисть изи фло гранд овал №8??? это фэйк или оригинал?

Здравствуйте!
У меня вся продукция оригинальная, гарантирую качество продукции , цена низкая для моих любимых клиентов. :eek:

Добавлено через 1 минуту
Сделала свой первый заказ в этом магазине, сработали быстро, цены приятные. Спасибо!

Здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Добавлено через 3 минуты
а как узнать был ли отправлен заказ, если в личном разделе для авторизованных пользователей стоит пометка принят и дальше ничего???? так же хотелось бы трек для отслеживания на почте.
спасибо!

Здравствуйте!
Вы можете позвонить на сайт и уточнить место нахождения Вашей посылки или написать в онлайн консультант , для этого Вам необходимо назвать номер заказа.
 
Последнее редактирование:

h_snail

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Очень хотелось бы видеть в ассортименте лаки vinylux от cnd )
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Получила вчера заказ). Только я просила положить сертификат, а его в посылке не было. Но посылкой я довольна, всё дошло в целости и сохранности. Сегодня уже работала новыми цветами гель-лаков))). Спасибо, буду делать у вас заказы ещё))).
 

Alishka

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
мега-радуга, а сколько шла ваша посылочка с момента заказа?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Alishka, точно не помню, но дня 4 или 5. В общем, не долго).
 

Alishka

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
А вы почтой России заказывали или ЕМС?
 
Последнее редактирование:

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Очень хотелось бы видеть в ассортименте лаки vinylux от cnd )

Спасибо, обязательно учту все пожелания при расширении ассортимента. :)

Добавлено через 3 минуты
Получила вчера заказ). Только я просила положить сертификат, а его в посылке не было. Но посылкой я довольна, всё дошло в целости и сохранности. Сегодня уже работала новыми цветами гель-лаков))). Спасибо, буду делать у вас заказы ещё))).


Добрый день! Пользуйтесь с удовольствием! Напомните, пожалуйста, при следующем заказе, обязательно вложу сертификаты. ;)
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Alishka, честно, не помню) . Но я самовывозом забирала.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
я не понимаю почему все удивляются ценам, в америке они столько и стоят точнее даже дешевле, + доставка получается примерно так же а некоторые позиции и дешевле рублей на 200-500, при этом продавцы на ebay тоже прибыль какую-то получать должны, закинула ваш магазин в закладки, в принципе shellac покупать можно если конечно не будет проблем с наличием
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
и ещё мне кажется корректнее было бы назвать раздел не шеллаки, а гель-лаки шеллак есть только у одной фирмы, все остальное гель-лаки
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Kayla A.A.S., вот мне тоже это глаз режет! шеллак, это всё же название гель лака бренда CND. Это так же, как все подгузники называть памперсами. Правильнее было бы сказать гель лаки, а не шеллаки. Извиняюсь за своё мнение, но всё же.... может я не права???
 

Немесида

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Ответьте мне! Сделала заказ, вы позвонили и сказали, что получу посылку во вторник. До сих пор нет. Написала вам письмо, ответа нет((
 

Alishka

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
дааа всё хорошо, ток вот с доставкой проблематично(((
 

Таньчик

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
не важно
KrasotkaPro, у меня вопросик! Заказывала у вас ликвид EMS-ом, ну безумно не удобно ими заказывать, а не планируете ли вы отправку транспортными компаниями осуществлять? Мне очень понравилось через CDEK получать товар, быстро (4 дня максимум в Хабаровск), цена доставки для меня 550 руб .
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ответьте мне! Сделала заказ, вы позвонили и сказали, что получу посылку во вторник. До сих пор нет. Написала вам письмо, ответа нет((

Немезида, уточните, пожалуйста, номер заказа?

Добавлено через 1 минуту
дааа всё хорошо, ток вот с доставкой проблематично(((
Alishka, К сожалению, скорость доставки зависит от курьерской службы и Почты рф:OO

Добавлено через 2 минуты
KrasotkaPro, у меня вопросик! Заказывала у вас ликвид EMS-ом, ну безумно не удобно ими заказывать, а не планируете ли вы отправку транспортными компаниями осуществлять? Мне очень понравилось через CDEK получать товар, быстро (4 дня максимум в Хабаровск), цена доставки для меня 550 руб .
Таньчик, транспортными компаниями отправляю, только по 100% оплате заказа. Чаще всего работаю с Деловыми линиями)))
 
Последнее редактирование:

Немесида

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Я была в пункте выдачи 27 числа и получала посылку с другого интернет магазина. Естественно попросила поискать вторую посылку. Мне ответили, что больше ничего на моё имя нет. Мне ещё раз ехать и требовать?
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я была в пункте выдачи 27 числа и получала посылку с другого интернет магазина. Естественно попросила поискать вторую посылку. Мне ответили, что больше ничего на моё имя нет. Мне ещё раз ехать и требовать?

Я связывалась сегодня утром с пунктом выдачи, они сказали, что заказ еще у них. Вы можете его забрать.
 
Сверху