открытие нового интернет магазина!!!!ура!!!

  • Автор темы ливиан
  • Дата начала

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
когда появится коллекция Gelish Rio Neon??
уже давно жду. на соседнем ресурсе уже готова выкупить.
и последнюю коллекцю Шеллака. уже везде есть.
в LeChate пастелей нет..
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Извините, но капец просто уже не выдержала. И дешево всем надо и быстренько все подавай и сертификаты всем гони. Ну наглеж уже полный. Нет терпения ждать идите и купите где есть. А не хотите дороже - тогда ждите.
Все так как и у нас с клиентами. Они хотят по-быстрому прямо сейчас, и при этом за качество мы отвечаем по полной, а за скорость они доплачивать не хотят.
Будьте терпеливыми девочки...
И простите если кого то обидела.
В полемику вступать не буду.
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
когда появится коллекция Gelish Rio Neon??
уже давно жду. на соседнем ресурсе уже готова выкупить.
и последнюю коллекцю Шеллака. уже везде есть.
в LeChate пастелей нет..


Здравствуйте, Елена! Поступление ожидаю в апреле.
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
в интересах продавца оперативно реагировать на спрос.
я пока ждала, нашла магазин, где продается то, что я хочу. и прайс еще заманчивее.
но мне проще воспользоваться проверенным магазином.
поэтому РЕЗОННЫЙ вопрос: когда будут конкретные ГЛ?

Добавлено через 1 минуту
KrasotkaPro, спасибо за ответ.
значит, буду разбивать заказы
 
Последнее редактирование:

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Извините, но капец просто уже не выдержала. И дешево всем надо и быстренько все подавай и сертификаты всем гони. Ну наглеж уже полный. Нет терпения ждать идите и купите где есть. А не хотите дороже - тогда ждите.
Все так как и у нас с клиентами. Они хотят по-быстрому прямо сейчас, и при этом за качество мы отвечаем по полной, а за скорость они доплачивать не хотят.
Будьте терпеливыми девочки...
И простите если кого то обидела.
В полемику вступать не буду.

Добрый день! Безусловно, всегда хочется, чтобы новинка появилась как можно скорее, чтобы все доставлялось быстро и дешево. И я каждый день стараюсь работать так, чтобы эти условия выполнялись. :p
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбов
дешевые цены на гель лаки

Добрый день!очень хочу заказать у вас товар...но цены очень смущают и радуют одновременно!ваш магазин достойный конкурент остальным...но все же хотелось бы спросить почему такое большое расхождение с ценами у других интернет магазинов?в основном цены более менее варьируются в пределах одной какой то суммы...800-900(взять хотя бы тот же гелишь)а у вас 650...как так?)))
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день!очень хочу заказать у вас товар...но цены очень смущают и радуют одновременно!ваш магазин достойный конкурент остальным...но все же хотелось бы спросить почему такое большое расхождение с ценами у других интернет магазинов?в основном цены более менее варьируются в пределах одной какой то суммы...800-900(взять хотя бы тот же гелишь)а у вас 650...как так?)))

Разница в цене связана с тем, что у меня нет накладных расходов, только склад с товаром. Нет своих курьеров (отвожу заказы в курьерскую компанию), нет рекламы и т.п. Отсюда и низкая цена. Я гарантирую качество всей продукции. :)
 

ludahca

преподаватель
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Заказываю не первый раз, всё очень нравиться ) Качество отличное. Пусть вас не смущают цены )
 

Natali Rajskaya

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Челябинск
Да-да, тоже могу подтвердить качество продукции. Заказывала уже раза три, всегда без нареканий.

До этого приобрела на пробу несколько флакончиков Shellac В Оле Хаус (о ценах все знают), НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ с продукцией из магазина КрасоткаПро нет. Ни в цвете, ни в запахе, ни в носке. Стоит ли говорить, как мне потом обидно было? :)

Зато теперь у меня и цветовая палитра расширилась, и брендов в наличии стало больше. Работать стало приятнее, клиенты радуются :)
 

irina001

новичок
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
чебоксары
а я никак не могу заказать шеллаки, на протяжении 2 мес. у них все в ожидании,и ассортимент стал маленький=(((
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а я никак не могу заказать шеллаки, на протяжении 2 мес. у них все в ожидании,и ассортимент стал маленький=(((

Ассортимент постоянно расширяется, к сожалению, временно возникли небольшие накладки с поставкой. Но в ближайшее время все будет в наличии! :eek::eek::eek:

Добавлено через 1 минуту
Да-да, тоже могу подтвердить качество продукции. Заказывала уже раза три, всегда без нареканий.

До этого приобрела на пробу несколько флакончиков Shellac В Оле Хаус (о ценах все знают), НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ с продукцией из магазина КрасоткаПро нет. Ни в цвете, ни в запахе, ни в носке. Стоит ли говорить, как мне потом обидно было? :)

Зато теперь у меня и цветовая палитра расширилась, и брендов в наличии стало больше. Работать стало приятнее, клиенты радуются :)




Спасибо Вам за сотрудничество! :) Очень приятно, что Вы довольны качеством и результатом! Пользуйтесь с удовольствием! :D
 
Последнее редактирование:

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день , очень понравился ваш магазин, есть ли у вас в планах открыть пункт самовывоза в Уфе ???

Очень рада, что Вам понравился наш магазин! :) Пока, к сожалению, не могу обещать открытие пункта самовывоза, но в перспективе - хотелось бы.
На данный момент в Уфу осуществляется доставка заказов почтой России либо ЕМС службой.
 

belockka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Климовск
Я заказывала 2 раза гель лаки ibd,сама ездила на пункты выдачи.Заказы пришли чуть позже заявленного,сертификаты не вложили.Проверила сразу на пункте,в первом заказе не доложили 3 лака,приёмщица сразу позвонила в фирму,цену снизили.Что ж,бывает,я не особо в претензии,так как все лаки хорошие,я довольна.Не сомневайтесь,магазин хороший,проверенный.Буду ещё брать лаков 10-15(взято было 29 шт.)
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я заказывала 2 раза гель лаки ibd,сама ездила на пункты выдачи.Заказы пришли чуть позже заявленного,сертификаты не вложили.Проверила сразу на пункте,в первом заказе не доложили 3 лака,приёмщица сразу позвонила в фирму,цену снизили.Что ж,бывает,я не особо в претензии,так как все лаки хорошие,я довольна.Не сомневайтесь,магазин хороший,проверенный.Буду ещё брать лаков 10-15(взято было 29 шт.)

Здравствуйте! Если Вам будет удобно, я смогу выслать Вам сертификаты в электронном виде. Надеюсь, больше такого не повторится и Вы всегда будете довольны качеством моей работы. :D
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
KrasotkaPro, а когда появится г\л Гелиш ЦВЕТ № 01523 MY FORBIDDEN LOVE? Боюсь, когда он появится в продаже, пропадут другие, нужные мне цвета:cry:... А так хочется собрать уже всё нужное в один заказ:sad:
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
KrasotkaPro, а когда появится г\л Гелиш ЦВЕТ № 01523 MY FORBIDDEN LOVE? Боюсь, когда он появится в продаже, пропадут другие, нужные мне цвета:cry:... А так хочется собрать уже всё нужное в один заказ:sad:

Поставку цвета ожидаю в течении пары недель. ;)
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
KrasotkaPro, Я таки дождалась новых коллекций и что в итоге - вчера они только были выложены (я смотрела в 17 30) на сайт и сегодня прямо в 9 утра собираюсь сформировать заказ, а их уже нет!!!!! Как вы так формируете заказ????????????? Вы же видите сколько ваших потенциальных клиентов только с форума ждут новый шеллак!!!!!!! Когда будет следующая поставка, вы можете отложить для меня персонально цвета, которые я точно буду брать? Цены в вашем магазине просто прекрасны, но с наличием беде-беда!!!!!!!
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
я тоже зол ((((
вчера ЛеЧат уже заказала в другом месте и чуть дешевле. Гелиши и Шеллаки еще подожду, но почему-то я уже не уверена, что соберу все, что мне нужно :(
 
Сверху