обучение росписи

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Здравствуйте. Начала я заниматься ногтями недавно и столкнулась с проблемой. У меня них..ничерта не получается рисовать -_- Ни особой фантазии и руки не стоят. Срисовывать получается еще, но все-равно не так красиво как хотелось бы. Теперь сам вопрос. В какой школе в москве по вашему мнению могут научить рисовать тех кто не умет.. спасибо. Если есть такая тема дайте пожалуйста ссылку ^^
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
а где она преподает?я еще смотрела курсы академия Денисенко 1 и 2 уровень..просто у меня глаза уже в разные стороны разбегаются к кому пойти-_- а учить меня сложно будет :(
 

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
меня тоже было сложно учить
Она преподает в тренинг студии Натальи Якубчук
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=24213&highlight=%F1%EA%E8%EF%E5%F2%F0%EE%E2%E0
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
HeBecTa, советую Юлечку Билей, это преподаватель от бога столько нового узнать можно, а главное что творить после ее курсов начнёте ))))
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
а можно ссылки на преподавателей кинуть?)И кто-нибудь может был В Академии Денисенко в москве?а то по времени мне удобней к ним получается..если я опять-таки не туда пишу пошлите куда надо ^^
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Оленька Паленова СУПЕР преподаватель и рисовать научит и моделировать!!! она СУПЕР!!!
 

Сказочная

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Уссурийск
катя попович, можно всему научиться самостоятельно)) только если хватит усидчивости, нервов и времени) а так - идите к преподам!) они-то все секреты, выявленные вами за месяц+, расскажут за пару дней))
 

Сказочная

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Уссурийск
катя попович, мне кажется надо и то, и другое, но постепенно) ведь худ.роспись и китайская абсолютно разные))
 

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
катя попович,И то и другое , начтите с худ.росписи , руку набьете немного - тогда и на китайку идите.
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
HeBecTa, Курсы это конечно хорошо, но советую все таки дома посидеть и потренировать руку самой, я брала курс у Натальи Якубчук в Киеве, и все замечательно но будет намного эффективнее если вы руку сами себе поставите простыми тренировками линий. На другом форуме есть замечательные уроки, да и здесь есть тренировачные листы. Удачи
 
Сверху