ногти для знаменитостей

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Жабенятко! Хи-хи. Не надо так издеваться над бедной девушкой, она и так убогая....
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Форма отвратительная - не повезло девушке. Но это не её вина. А вот что она сделала с кутиколой?
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
давно поняла, что спирс, шакира, кто там еще - просто бЫчки. какой с них спрос? у нас в селах полно таких бритни. с таким же лицом. и шакир хватает. уважаю лишь одного человека: Мадонну. остальных - ф топку :) и очень не люблю Джоли, но это личное ;) з.ы. еще любою фарфоровую богиньку Диту Фон Тиз немножко.
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
меня очень смущает густота волос (она нереальная просто, бывают густые волосы, но они не такой структуры, они торчащие обычно, у одной моей знакомой такие) и что во всех прическах тщательно закрыта линия начала волос (лоб, виски). все это очень наводит на мысли о парике.
.
Фрисочка, у нас есть девушка на форуме, Ира - кошка, так вот у неё такие густющие волосы (девчонки, которые были на курсе Денисенко подтвердят), Светик Дан её когда первый раз увидела, сразу в лоб спросила:"У тебя парик"? Ан нет, свои родные! Её фотка есть у меня в галерее! :)
З.Ы.правда сама она их уложить не может, только у мастера!
 
Последнее редактирование:

sanyanat

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Королёв
Боже мой на последней фотографии-что у неё с руками?
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
Приекинте..какой женский пофигизм должен присутствовать у Бритни,что бы себе это позволить!!!????либо...деревня-коромысло с дымом......у меня шок...
у наших мы обсуждает неудачную форму ногтей ,а здесь!!!!!!:p
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
давно поняла, что спирс, шакира, кто там еще - просто бЫчки. какой с них спрос? у нас в селах полно таких бритни. с таким же лицом. и шакир хватает. уважаю лишь одного человека: Мадонну. остальных - ф топку :) и очень не люблю Джоли, но это личное ;)

А мне ,ну очень нравиться Шакира(простите за флуд)тембр голоса,да и внешность симпотная,очень ,очень пластична...,аккуратненькая...
Всегда с удовольствием её слушаю,смотрю клипы
 

Вложения

  • 721774533.jpg
    721774533.jpg
    30.2 KB · Просмотры: 487

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
я не спорю. на вкус и цвет. просто мне почему-то не импонируют экзотические типажи. карие глаза. смуглая кожа. и еще мне почему-то всегда кажется что от шакиры дурно пахнет. сорри. просто дама не в моем вкусе. з.ы. еще кайли миноуг могу пережить. вот.
 

tania77

Частый гость
Сообщения
175
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Россия
В свежем Star Hit фотка Ксении Бородиной с некрасивым красным френчем :mad:(с очень коротким ложем, которое просто кричит об удлинении, ногти не поджаты, выглядят плоскими блинчиками)ИМХО. А я слышала, что она владелица салона красоты:p!!!!
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
А я кроме Мадонны ( в смысле маникюра, не говоря уж о работах) очень уважаю Долорес О"Риордан, экс-вокалистку Крэнберриз, несмотря на то, что она таскает гитару здоровую и играет на ней зашибись, у нее ноготки аккуратненько подстрижены и чистенькие :)
 

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
В свежем Star Hit фотка Ксении Бородиной с некрасивым красным френчем :mad:(с очень коротким ложем, которое просто кричит об удлинении, ногти не поджаты, выглядят плоскими блинчиками)ИМХО. А я слышала, что она владелица салона красоты:p!!!!
Я тоже видела! У нее то френч то красные, но ни те не другие мне не нравятся! Так салончик не давно открыла видать еще не успела!:p Он у них на пару с Сергеем Зверевым! Или может она боится привидения которое у них в салоне живет!:D ;)
 
Последнее редактирование:

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
и вообще, что вы хотите от наркоманок и алкоголичек :) пусть даже богатых :)
Согласна. Что говорить о человеке который не остепенился даже после того как у нее забрали детей! (это я про Бритни Спирс!) Так, что какие там ногти! ей на них уж точно наплевать! :swoon:
 
Последнее редактирование:
Сверху