ногти для знаменитостей

Tory

Постоялец
Сообщения
416
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
СПб
Жабенятко,
у ее "мамы" вроде не такие кошмарные))) просто недавно у нее был френч ...ужасный...и вот тогда подумала где же она их делает:)
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
Tory, тоже давно обратила внимание, что ногтики у неё так себе. Даже рылась в и-нете поближе посмотреть, но ничего не нашла. И волосы по моему у нее тоже не свои. Во всяком случае похоже на волшебные пряди, потому что я видела фотосессию с ней, так там волосы короче в 2 раза
 

chicitina

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
113
Баллы
0
Адрес
España , Минск
Классные ноготочки ! Во прикол , как у видела обхохаталась . А муж как у видил , спросил : " это что такие длинные чтоб в ваньне не поскальзнуться " . ха-ха
 
Последнее редактирование:

Tory

Постоялец
Сообщения
416
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
СПб
фу отстой. ужас онаж богатая, чо не раскошелиться на нормальные ногти штоли....
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
девочки, сорри за оффтоп. у даши букиной из сериала парик? я вот никак понять не могу...
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
friskies,
Жабенятко,
погодите... а как же тогда на проборе темная полоска "отросшие корни"?? сегодня лично видела!!!
а ногти у нее знатные!!!!! клювиком)))
 

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
aminA, не знаю пробор не видела. Но мне почему то кажется, что парик! Свои волосы так покрасить это жестоко да и они у нее такие пышные!
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
1192525789_0_61_6119_1192452241.jpg


Да не, не парик. Вот она с мужем
 

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Сейчас у звезд в моде короткие ногти. Я вот нашла фотку Евы Мэндэс что то мне ее ногтики не очень понравились можно было и чють подлиннее отрастить. А то совсем каратульки. Смотриться не очень красиво!
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Жабенятко,согласна с Вами. мне тоже не понравились ногти Евы Мэндэс... уж очень короткие
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ладно, у этой Евы еще руки нормальные, а когда пальцы-сардельки, руки некрасивые, ногтевое ложе безобразное, но модно???? Модно. На это так же неприятно смотреть, как на девиц в джинсах на бедрах с нависающим на штаны "спасательным кругом" из сала.
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
friskies,
Жабенятко,
погодите... а как же тогда на проборе темная полоска "отросшие корни"?? сегодня лично видела!!!
а ногти у нее знатные!!!!! клювиком)))
а сейчас делают такие парики (вип, дорогие имеются в виду), что не отличишь. меня очень смущает густота волос (она нереальная просто, бывают густые волосы, но они не такой структуры, они торчащие обычно, у одной моей знакомой такие) и что во всех прическах тщательно закрыта линия начала волос (лоб, виски). все это очень наводит на мысли о парике.

з.ы. кстати о сале. в известном блоге "Живой журнал", в простанородье "ЖЖ" одна весьма интеллигентная дама из Питера развила дискуссию как раз о джинсах и сале, говоря, что это безобразно. В тему налезло куча мужичья, которое в один голос вопело, что это смело и сексуально, а не безобразно. Я в очередной раз поняла, что сытый конному не пеший, и что у мужиков нет вкуса абсолютно, точнее есть вкус, прямо противоположный нашему. Уже не первый раз убеждаюсь. То есть мы все в итоге стараемся для себя :) Я уже молчу о регулярных дискуссиях о фото: красиво это или нет. Мужчины выбирают и называют красивым такое, что мне бы и в голову не пришло так назвать. Причем вкусы у мужиков многих сходны. Но противоположны нашим. Я столько за этим наблюдаю целенаправленно, что даже могу диссер наваять... Им нравится то, что по нашему мнению или никак или ужас. Скорее то, что никак.
 
Последнее редактирование:

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Я в очередной раз поняла, что сытый конному не пеший, и что у мужиков нет вкуса абсолютно, точнее есть вкус, прямо противоположный нашему. Уже не первый раз убеждаюсь. То есть мы все в итоге стараемся для себя
В точку! Читала в старом "Космо" опрос про целлюлит! Не поверите, девчонки, половина мужиков не знает, в каком он месте и что в нём такого страшного!:pОни просто не парятся! Зато в том же "Космо" такая реклама антицеллюлитных кремов- глаза разбегаются! Платите бабки, барышни, хоть с пяток до макушки мазюкайте этот крЭм, мальчикам пофигу!!! То же самое про волосатость, отросшие корни у блондинок, нарощенные ногти и прочие НАШИ заморочки. :D
Кстати, о ногтях. Не менее отвратные "обглодыши" не раз видела у Шакиры, сначала в инете (не могу сейчас фото найти). Думала, показалось...Но потом ещё в клипе ( песня называется "Перденте", :)название запомнилось, она с парнем каким-то там поёт , я уж в этом не сильна), и в довесок фотосессия в журнале, который я потом клиенткам показывала. Обгрызанные, с облезшим лаком бордового цвета- не для слабонервных!:swoon:
 
Последнее редактирование:

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
...Но потом ещё в клипе ( песня называется "Перденте", :)название запомнилось, она с парнем каким-то там поёт , я уж в этом не сильна), и в довесок фотосессия в журнале, который я потом клиенткам показывала. Обгрызанные, с облезшим лаком бордового цвета- не для слабонервных!:swoon:

Перденте оно и есть перденте - и обглоданные ногти и сало. :079:

Мой муж, например, всегда обращает внимание на ногти и на сало, в смысле осуждает такое безобразие. Или это уже моё воспитание?

Я нисколько не осуждаю людей и избыточным весом. Но если уж бог тебя не наградил стройным телом, то зачем выставлять всё это на всеобщее обозрение?
 
Последнее редактирование:
Сверху