новости интернет-магазина Nail-shop

Тар-ко

Елена Лемец
Сообщения
186
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
Yasha, Скажите пожалуйста, что же с кисточками? Скоро на обучение а кисть для дизайна подобрать немогу?
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Sveta.Dan., с финишем ситуация все та же:confused:нету его
Тар-ко, кисти только для геля (№№ 1-6 нат. и иск.) и для росписи (0-4 натур.). Для лепки, к сожалению, пока нет.
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые форумчанки!
С 24 июля по 24 августа интернет магазин будет работать только на прием заказов. Обработка и доставка-в конце августа. До 23 июля готова выполнить ваши заказы.
И еще. 1 июля была окончена подписка на каталог Е. Веретенко, выход же каталога намечен на конец июля, осталось подождать совсем немного;)
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Надеюсь, моя заявка на подписку не потерялась? Я подписывалась через интернет. Напишите, пожалуйста на мыло или в личку, когда каталог уже выйдет. Возможно, я в это время буду в Москве и смогу получить его там.
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Olesja, у нас в Германии есть официальный представитель (см. раздел "Представители"), всю продукцию Вы можете приобрести там. Если Вы все таки решили сделать заказ из Москвы, то хочу предупредить, что зачастую стоимость доставки превышает стоимость груза.
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, 3 августа сделала заказ на Вашем сайте (№ 156), написано , что менеджеры свяжутся, но до сих пор никакого ответа.Сейчас зашла на Ваш сайт, мой заказ в статусе "новый". Разъясните пожалуйста ситуацию.
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Swe-tix, можно сделать заказ наложенным платежом ?
Очень не удобно по нескольку раз ходить на почту.
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
У компания "Kodi professional" появились формы для моделирования ногтей на клеевой основе. Они применяются для работы с любой ногтевой пластиной. Формы универсальны, поэтому могут быть использованы как при гелевом, так и акриловом наращивании. Удобная разметка позволяет достичь идеальных пропорций и геометрии ногтя.
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
LoraS, в интернет магазине они появятся с понедельника, а пока я выставлю фото.
На фото упаковка по 102 шт. Также есть упаковка по 1000 шт.

c93d6010a9ec.jpg
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
LoraS По ценам я могу проконсультировать.
Упаковка 102 шт. - 175 рублей, 1000 шт. - 1350 рублей
 
Сверху