новости интернет-магазина Nail-shop

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки, спасибо вам за терпение, наконец, я могу вас порадовать новостью.Интернет-магазин снова будет работать.
Позвольте мне представить вам нового управляющего Nail-shop - Яну, ее ник на форуме Yasha (http://www.nailpub.ru/forum/member.php?u=11361/
Сейчас идет небольшая реорганизация, поэтому заказ через сайт магазина временно невозможен. Но вы можете сделать заказ в личку Яне.
Теперь все вопросы, связанные с работой магазина, со статусом вашего заказа, с доставкой, пожалуйста, задавайте ей.

С уважением, Алиса.
 
Последнее редактирование:

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день!
Спасибо, Алиса:)
Надеюсь, в ближайшее время возобновится работа инет-магазина, а пока буду рада познакомиться:) Принимаю в личку ваши заказы и вопросы.
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Alisik, выздоравливай пожалуйста и возвращайся!
Yasha, милости просим :)
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Ksu, спасибо :)
я уверена, что Яна отлично справится :)
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
А где можно каталог продукции посмотреть и цены?

Каталог, к сожалению, пока не заработает и-магазин, нельзя посмотреть. Но, если вы знаете, что именно вам необходимо, пишите в личку, я цены пришлю;)
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Yasha, устроим забастовку!!!!!! даешь открытие магазина ?????
Даешь!!!! Даешь!!!! хочешь цветные пудры от коди??????
да!!!! Да!!!! и так далее.
Рсскажите хоть пока на какой там стадии?
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
:)Нееее забастовки не надо;) Девочки, понимаю ваше нетерпение, но лично от меня ничего не зависит. Насколько я знаю, сейчас идет стадия так сказать урегулирования формальностей. Могу вас только заверить, что делается все, чтобы магазин поскорей заработал.
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
biglady, ой ну не надо таких мер :) вы же знаете как в нашей стране все забюрократизировано.



LoraS, если вы посмотрите раздел продукция, то там есть описание практически всех товаров, за исключением геля.
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, кто хочет прайс, пишите в личку, кину;)
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
я хочу магазин)))))интернет . точно забастуем скоро
 

Mishell

Новичок
Сообщения
29
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
biglady, какая ты воинственная ;) Я звонила в офис мне тоже сказали, что интернет магазин заработает в ближайшие две недели. Чуть чуть еще подождем :088:
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Mishell, я просто люборытная очень)))) мне все интересно какой там новый магазин, охота увидеть))))
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, извините, что все так затянулось:confused:не можем уладить технические моменты.
biglady никаких изменений пока в магазине не будет, какой был, такой и остался;) но мы принимаем все пожелания и готовы развиваться;)вот только открыться бы:confused:
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
KattyKatrin, опал будет не раньше чем через месяц, где-то в начале мая. Как приедет, сразу сообщим;)
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
На сайте есть финиш гель,он дейтвительно есть в наличии? Просто его около мес. уже нет в Коди .
И мне сказали,что финиша не будет пока ...неопределённое время
 
Сверху