не сохнут гели в лампе

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Девочки, я опять к вам за советом. Сегодня попробовала выложить гель на типсу, предварительно чуть добавила прозрачки, очень хорошо сверху заполемиризовался, сушила 2 минуты. Но вот когда моя лепешечка с типса слетела, то внизу я обнаружила липкость. Это от того, что я гель просто на типсе сушила?

типс забафленный был? если нет, то будет липкость снизу.
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
Девочкииии, завтра ко мне придет моя первая самостоятельная моделька, свекровь не считаю))) Вобщем, сегодня выложила гель, уже разбавленный прозрачкой, на форму. Сушила три минуты блин! И снизу ни фига не высох. Фото прилагаю. Подскажите пожалуйста, вроде слой не толстый выложила?? Когда перевернула лепешечку вверх дном, тогда все высохло. Мне может тогда и пальцы модельки сушить с обратной стороны тоже для подстраховки? Если так сделаю, арки не раскроются? Очень нужна ваша помощь!
328aac508fd0.jpg
[/url][/IMG]

Добавлено через 1 минуту
659a465b3a0e.jpg
[/url][/IMG]


Добавлено через 2 минуты
Простите за вид моих ногтей:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Чита-грита, мне уже прямо жалко Вас((Я бы,наверное,уже другой гель купила и не мучилась так.Вы со своим инструктором консультировались?Так может все желание на работу пропасть.
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
северяночка, да, звонила ей, мне сказали, что сушить 2 мин. в лампе и следить, чтоб рука клиента находилась далеко в лампе. Что же мне делать сейчас? Завтра придет с утра девочка:realmad:
Да нет, я упорная и чем сложнее мне что-то дается, тем тяжелее меня сдвинуть с места)))
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Чита-грита, материал должен помогать в работе,а не мешать ей.Терпения Вам!Может из девочек кто еще посоветует что-то:eek:
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
северяночка, спасибо!))

Добавлено через 1 час 13 минут
Девочки, отбой!!! До меня дошло))) Я выложила гель на подложку и все нормально просохло)
 
Последнее редактирование:

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Чита-грита, как работалось с клиенткой- моделью,много времени ушло на наращивание и просох ли гель?
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
Masters98, Ой, и не спрашивайте!!! Это полный пипец! Модель пришла грызун, с очень сложными для меня пальцами, я и маник то думала не делать особо, просто отодвинуть кутикулу и наращивать, но то с чем она пришла, пришлось полностью удалять кутикулу. Руки влажные, формы отклеивались, один ноготь треснул, пришлось перенаращивать заново:mad: Вобщем, колупалась я с 10 до 17-30!!!:chatterbox: То что получилось, конечно стыдно выкладывать, выложу то с чем она пришла) Гель, зараза так нормально и не просыхал, буду пока его на моделях использовать, но больше к нему не вернусь!

Добавлено через 2 минуты
909b0f3810b6.jpg
[/url][/IMG]
 
Последнее редактирование:

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Чита-грита,Покажите фото.Вам подскажут кое какие недочеты.
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
лорик\, Блин, сейчас выставлю, только пожалуйста не смейтесь сильно!!!! Знаю, накосячила и сама вижу где!
adde01820f86.jpg
[/url][/IMG]
744b86492a4c.jpg
[/url][/IMG]

Добавлено через 30 секунд
75d40cef077c.jpg
[/url][/IMG]

Добавлено через 1 минуту
Средний палец кривой, безымянный уплыл вверх, господи, я в тот день плакать хотела:087:
 
Последнее редактирование:

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Чита-грита,На мой вид.камик можно в 2 раза разбавит прозрачкой и добавить каплю розовой гель краски.
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Чита-грита, Молодец!Начало есть!И меняйте материал.Есть куча материалов,где не надо подгонять цвет камуфляжа и которые сохнут без проблем.
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
северяночка, Спасибо большое за поддержку))) Хочу попробовать для начала Опцию, что скажете, девочки?
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Про Опцию.....найдите ВК группу "Гели Опция от производителя! Челябинск", там есть файлы для скачивания, документы, где я описывала личные ощущения от использования гелей. Хочу сказать, что это не реклама, я могу продавать товар только в своем регионе, или в регионы, где нет представителей.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
северяночка, А какой посоветуете? Чтоб не тек и в тоже время легко выравнивался?
Я тоже новичок. Отучилась в Nano Professional на моделирование. Очень легко работать их материалами. У нас ни у кого таких проблем не было. Все легко выравнивается, ничего не течет, быстро просыхает и в носке отлично себя ведёт. И топ и скульптурные и защита!
 
Сверху