наращивание на обкусанные ногти

Lapooshka

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Череповец
Lapooshka,гель или акрил?)

Гель)) Эта девушка уже приходила на коррекцию, проходила с ногтями 5 недель, принесла только 3 ногтя. Сказала, что остальные стали ломаться на четвертой неделе, но отслоек не было, хотя апексы были почти у кутикулы.
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Грызь-грызь, кусь-кусь, сегодняшняя). Ногтей аж 4 мм было, замеряла. Фоткать "До" не далась, еле уломала на "После". Сгрызенные вавки у кутикулы на указательном даже через камуфляж светятся. Надеюсь хоть акрил не сожрет
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Абсолютно согласна.Не один раз работала с подобными клиентами,мой выбор-формы,главное что бы корр. была сделана через 2 недели.И акрил,мне кажеться удобнее,все таки проблематично не только форму подставить,но и создать красивый ногоь в итоге.
Не малое значение имеет также выбор форм для наращивания.
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
И акрил,мне кажеться удобнее,все таки проблематично не только форму подставить,но и создать красивый ногоь в итоге.

Не совсем поняла,чем акрил удобней? Что мешает сделать "красивый ноготь в итоге" гелем?:confused:
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Мастера, подскажите пожалуйста, как правильней поступить с такими ручками. Девочке 16 лет. Ногти в детстве грызла, плюс они ей от мамы трамплином достались...так еще и папа у них борец за гигиену слишком коротко ей все время обрезал ноготки. Получается что у нее ноготок практически сложен пополам. Типсу не наклеить, она будет просто вверх смотреть.... Теперь девочка хочет красивые ручки, а я не совсем уверена как правильней помочь ей. Мы живем в Америке и спросить мне здесь не у кого....на вас вся надежда. Я в основном работаю гелем, акрил редко достаю, но кое что вспомнить смогу, если вы думаете, что акрил лучше справится с этой проблемой. И еще как вы думаете есть ли шанс что со временем такой дефект исправится? Спасибо большое, мы очень будем ждать ваших советов.
cf52e9ed9a1a.jpg

5d5567ac5c1a.jpg
 

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Я вообще наращиваю недавно,и угораздило мою подругу мне клиентку грызуна позвать...Я долго материлась когда ее ногти увидела!!Так как на нормальных то ногтях страх еще испытываю а тут такое*(((В общем как и все видимо захотела она остренькие ноготки как у меня длиной около 3,я чуть не упала,говорю такие будут как у курочки смотреться!В общем уговорила я ее на квадрат-подждимать еще не умею,поэтому пилкой заужала как могла...Вот что получилось))Фото до как то сразу не додумалась сделать,но свои ногти 4-5мм)
Но ко мне она больше не придет)))-передали что она их сгрызла уже и пока не хочет делать))А мне и лучше,меньше головняков))))
 

Akvarel

Милованова Елена
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лабинск
Мастера, подскажите пожалуйста, как правильней поступить с такими ручками. Девочке 16 лет.
Тут поможет только арочное моделирование (квадрат, пайп). И длина должна быть средней. Короткие будут смотреться некрасиво, а длинные скорей всего переломает. Хотя... При арочном моделировании форма приподнимается наверх при постановке, и за счет этого можно скрыть недостатки и сделать ногти более прочными.

[MOD="rybka"]мультицитирование, да еще и с фото, запрещено! Достаточно выделить цитату или кликнуть на ник![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Акварел, спасибо за ответ!
Я боюс что среднюю длину она вообсче снесиот вместе со своими. Мне сегодня посоветовали наоборот форму подставит немнойко вниз. Просто я не представлаю куда есчио вверх мойно форму задрат. Мойет не фотке не совсем понятно, но ногот реално "слойен пополам", он как-будто перпендикулярно ногтевому лою тепер растиот.....:цонфусед: Ну я так вию придиотся пробоват что подоыдиот :)

[MOD="lutana"]Пользуйтесь транслитом![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Арку можно сделать не только задрав форму. Тем более если сдесь задрать форму,это как выглядеть через 3 недели будет? ))))
Вниз не пойдет- получится маленькая толщина на том месте,где у нат ногтя св край начинается.
Я бы по максимуму убрала св край,вот прямо совсем-совсем,форму ставила бы прямо,с-изгиб формировать не горбунком,а как конкурсный(подняться до наивысшей точки в зоне кутикулы,а дальше прямо,параллельно боковым параллелям)+ очень хорошо поджать....
А последняя фаланга прямо идет,или тоже вверх вздернута? Есть фото в профиль?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Ксения, спасибо! Да я тойе думаю задират форму именно в етом слуцахе ну никак не поыдиот. И палчик там деыствително деформирован. Фотку сделаю получше, а то ето мама девочки мне такую прислала. Там кончик палчика как будто хотел нарастат на ногот, а вместо етого, сял вес ногот пополам....надеюс понятно написала более или менее. Сделаю получше фотку, виставлю потом, так как для меня деыствително ценни совети мастеров.
Я думаю мойет попробоват еы толко етот палчик пока наростит, посмотрет как носится будут. В Америке ето вообсче беда, здес сплошние гризуни, нормалние я руки я толко у наших имигрантов вию...ето прямо какое-то поголовное нервное растроыство у них с гризением :(
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Yuliya Normand, просто если и фаланга кривая,то идеальный прямой ноготок будет выглядеть странно... Будет фото выложите,очень интересно посмотреть!
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Yuliya Normand,мне кажется, такие ноготочки вполне можно сделать на форме. Хорошо бы подложку-удлинение свободного края сделать твердым густым прочным гелем (например, Паста от Вилла) или даже акрилом. И весь ноготь тоже густым гелем, чтобы была возможность моделировать. Ногтики делать не длинные, в половинку ногтевой пластины, наверное, единичку. Френч лучше не делать, он визуально укоротит ложе. Под лак. И конечно, ногтики все равно будут выглядеть не слишком модельно, но во всяком случае, получше, чем были. Не забудьте за три дня до наращивания сделать маникюр, уж больно кутикула заросшая.

оксаночка_,сделали Вы вполне прилично, а то, что она все равно их сгрызла - это сугубо ее личные проблемы, не Ваша вина.
 
Последнее редактирование:

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
моя любимая клиентка
Последние ноготки она носила более месяца и не сломала ни разу! Прям умничка! а перед наращиванием "сорвалась" и поотрывала всё - так сказать ублажила свою привычку странным способом. Оправдалась так:"Ну тебе быстрее, не снимать старые!"-и смотрит как кот на сметану на свои культяшечки....
 

Akaciia

180/180, предельно мягкая
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Московская область
z_d4b70ae2.jpg

Моя постоянная грызушка. Тоже носит по месяцу, а потом отгрызает-отрывает. Недавно она вообще отщебучила: купила машинку и долго делала ей вид, что кутикулу убирает.:) Кутикула вся на месте, а вот ногти впуклые, ужас. Хорошо хоть не до мяса спилила. Напугала я ее хорошенько рассказами о вреде чрезмерного ковыряния, но грызунчики себе не принадлежат похоже...
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Мастера, подскажите пожалуйста, как правильней поступить с такими ручками. Девочке 16 лет. Ногти в детстве грызла, плюс они ей от мамы трамплином достались...так еще и папа у них борец за гигиену слишком коротко ей все время обрезал ноготки. Получается что у нее ноготок практически сложен пополам. Типсу не наклеить, она будет просто вверх смотреть.... Теперь девочка хочет красивые ручки, а я не совсем уверена как правильней помочь ей. Мы живем в Америке и спросить мне здесь не у кого....на вас вся надежда. Я в основном работаю гелем, акрил редко достаю, но кое что вспомнить смогу, если вы думаете, что акрил лучше справится с этой проблемой. И еще как вы думаете есть ли шанс что со временем такой дефект исправится? Спасибо большое, мы очень будем ждать ваших советов.

я согласна с Ксенией Добриной, форму подставлять прямо, с-изгиб с апексом ближе к кутикуле и потом прямо, это единственный вариант для таких ногтей наверное)
ну и длину конечно же не надо делать сразу, сделайте ноготки, чуть выступающие за валик, этого будет достаточно)
для начала я бы наверное сделала просто камуфляжем и всё, либо покрыла лачком не ярким, как на фото выше у Akacii)
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Akaciia, ох какие отличные у грызушки ногти благодаря вашим стараниям) Не удержусь прям от комплимента)))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Akaciia,отличные ногти, форма - просто нямочка!!! Это акрил или гель? Скво-овал просто эталонный, как на мой вкус!
 
Сверху