наращивание на обкусанные ногти

[MOD="rybka"]Девочки, давайте все-таки выкладывать фото грызунов в предназначенные для них темы![/MOD]
 
Добавлено через 2 минуты
Пришел тут ко мне вот такой грызлик!!!ногти сфоткала когда уже формы одела!!Без форм очень страшно выглядят

Гае4ка, у меня тоже есть такая барышня. у нее все ногти такие, как у вашей на среднем пальце.. Я когда увидела это зрелище первый раз, простите за подробности. но меня чуть не вырвало... Но ничего, ногти делаем не меньше 3 и ходит по два месяца с ними... для меня секрет, как они не отваливаются???

[MOD="rybka"]цитирование с фото запрещено! выделите цитату.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
wasaby, у меня та же реакция, отвратительное зрелище, а с таким кошмаром ещё и работать, респект вам девчонки.
 
Девочки, может я не в тему конечно , но все же. Просят меня сделать что-нибудь с ногтями грызущей девочки - 14 лет. Звонила мама грызушки, в пятницу буду смотреть сами руки. Вот меня гложат сомнения, что предложить им? Боюсь акрил или био не устоят - 14 лет,гормоны ... Может кто что посоветует? Высказывайте свои мысли, кому не жалко)) Всем спасибо.
 
акрил или био не устоят
чтобы знать наверняка, надо сделать, вы еще рук не видели, а уже панику наводите:) По состоянию рук судим и говорим маме: я бы попробовала акрил для начала, гарантий дать не могу из-за возраста, но если не устоит, попробуем еще один материальчик, наша главная задача - отрастить ноготки до нормального состояния и поносить их под материалом, чтобы избавиться от вредной привычки.
 
rybka, Паника - мое второе имя!:)) ( по крайней мере так думает моя половина!) Спасибо за ответ! На самом деле я просто пытаюсь подумать немного вперед, что б быть во всеоружии))
 
Стаська, в нашем деле паниковать нельзя:) чтоб не накосячить)) видим ногти - решаем, что делать.
 
rybka, Увидела сегодня девочку-грызушку...На удивление красивые пальцы (правильная форма ногтя -редкость в моей практике), немного пухленькие ( ну дитё еще ) съедена кутикула в хлам, на указательных аж до дыр в ногте на лунуле. Она их не только ест, ещё и ковыряет и снимает послойно. Пока стояли разговаривали у нее руки просто не останавливались, большими пальцами отковыривала заусенцы в районе боковых валиков. Договорились на приход перед 1 сентября. Потом сфоткаю и покажу что было и что стало. Бррр....
 
А вот мой последний грызун:

sqH-kdAUBW8.jpg


ajfmRcyGP68.jpg
 
bc6b49c2664a.jpg


мой любимый грузун.оч люблю эту девчулю,ей 15 лет,ногти грызет с 3х,в салонах ей отказывали в наращивании.
 
я вот что заметила,в основном это так,ну на моей практике по крайней мере,ногти сгрызаны вхлам и кутикула у очень красивых девушек.который раз поражаюсь и чуть ли не у всех грызунов один и тот же вопрос "а больно не будет?":confused:я конечно им ничего не говорю,но про себя думаю,как ты себе ногти жрешь это не больно-прикольно ваще,а ногти облагородить от такого позора -больно не будет...мда..
 
5d38dab14f18.jpg

052672db456e.jpg

5da93adb49d2.jpg

10bebdb00da8.jpg

Надеюсь что и мои фото кому то пригодятся.Женщина грызёт ногти,что от тех почти ничего не осталось.
1.Обработала ноготки.Сняла блеск.Обезжирила.
2.Приклеила кусочки шёлка там где ноготки совсем короткие.
3.Сравняла границу шёлка с ногтем.
4.Подставила формы.Нанесла базу,затем нарастила ноготки гелем.
5.Придала форму,опилила
6.Нанесла цветной гель,высушила.Покрыла тонко слоем геля.
7.Прошлась бафом.
8.Финиш.
Если кому то угодила буду счастлива!

Добавлено через 5 минут
20199bec7e8f.jpg

вот ещё...
 
Последнее редактирование:
Мой сегодняшний грызунчик))) У нее завтра свадьба, записалась ко мне аж в мае месяце)) Сделала все возможное...

061413a1b9be.jpg


d75c737b02de.jpg
 
Laina, в 15 лет такие тети бывают, что я в свои 28 их младшей сестрой кажусь))
 
ScreenShifango,ахаха,тут я согласна,но есть и по которым видно,если сомнения есть,спрашиваю...
было как то пришли две тетеньки,нарастили им,по ходу дела выяснилось,одной 16,другой 17..а там реально тетки взрослые!
 
я бы тоже отказала!
нельзя нам таким "молодым" наращивать!

я с 14 наращиваю.но она одна у меня такая молодая.она просто умоляла ее взять,мне стало жалко девочку.

Добавлено через 51 секунду
Laina, в 15 лет такие тети бывают, что я в свои 28 их младшей сестрой кажусь))

эт точно))))по ней и правда сложно сказать,что ей 15.на 18-19 выглядит.
 
Последнее редактирование:
Laina, почему нельзя? Я последней (грызун) наращивала, так ей 13-ти полных нет...))) Отчего такая категоричность? Если мама девочки не против...
 
Назад
Сверху