наращивание на ногах,нужен совет.

Veronika

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
подскажите пожалуйста,если у клиентки проблема,большой ноготь на ноге имеет очень выраженную загнутую и деформированную форму.как мне делать наращивание и каким лучше материалом.слышала,что акрил лучше,тк он держит ногтевую пластину и не дает ей загибатса.хочу услышать ваше мнение.
 

Veronika

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
ногти от ношения узкой обуви на больших пальцах изогнуты во внуторь.
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
трудно, конечно, так, заочно... но если ноготь сильно вниз загибается, то попробуй воспользоваться типсами. в "акцент-директе" есть типсы для больших пальцев ног. кажется"оверсайзами" называются. если и типсы будут "смотреть" вниз, попробуй наклеить их не стык-встык, а внахлест. у нас некоторые девочки-мастера так делают (даже на руках). не знаю, насколько это правильно, но результат вполне удовлетворительный. а уж что ты на них выложишь - особого значения не имеет. я работаю обычно акрилом. хотя чаще слышу про гель. тут вообще, всё неоднозначно. кто-то говорит, что при таком наращивании (типсы+гель) перестает врастать ноготь (и это хорошо!). а кто-то наоброт говорит, что результат ужасный. я же чаще сталкиваюсь с тем, что после снятия и полировки ноготь "украшается" поперечными трещинками. может, ну его, это наращивание на ногах? ;) :)
 

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
Veronika, о меня тоже эта тема очень интересует, у моей подруги нечто подобное, ногти заворачиваются почти в трубочку. Может кто то сталкивался с такими и как решать эту проблему, очень хочеться что то посоветовать ей
 

юличка-ласка

Новичок
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
0
привет!деформированные ногти на ногах встречаются довольно часто и девочки парятся по этому поводу.на мой взгляд просто идеально это акрил.при желании можно легко снять сделать на нем любую красоту и реально исправить результат неправильного педикюра или травмы.:rolleyes:
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
У моего мужа вследствие старой травмы (лопатой разрубил), ноготь растет раздвоенный, причем раздваивается он прямо из матрикса. Между половинками ногтя выглядывают какие-то кожные отросточки. Я покрыла ноготь акрилом. Теперь ноготь отрастает уже цельной пластинкой, только шовчик небольшой имеется. Наверное, если акрил снять, то ноготь снова разойдется. А так - ничего. Смотрится натурально, не мешается, ни за что не цепляется. И в любой момент можно растворить. Кстати, коррекцию я ему не делаю. Растворила и - по новой смоделировала.
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
КАРАМЕЛЬКА, сталкивалась.Наращивала в том году и после лета сняли девченки ногти,вот прошел почти год ноги больше не заварачиваются.Делай пока так как есть.Потому что завернутый свободный край потом с коррекциями постепенно спилишь,а ноготок уже будет расти прямым.Просто потерпеть надо.А можно и за счет толщины сделать ровный ноготок,но я так не делаю(самому ногтю тяжело будет,да и смотриься грубо)У многих врастали ногти,теперьне врастают....
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
latvija
privet!pomogite moei bede.u menja cerez nedelju poevljajutsja trecenki.rabotaju s geljju ibd.spasibo.
 
Сверху