москва- где что купить?

Про Лужники. Многие не продают частникам до 12-13.00 (только опт). Так что может и не стоит туда ехать с утра.
 
Девочки,подскажите пожалуйста про кисти Рублев.Чьи они и где можно из купить в Москве...Собираюсь на интершарм,у кого они могут продаваться...Озадачили меня этими кистями и себе захотела тоже.
 
Девочки добрый день.скажите пожалуйста где в Москве можно купить такие формы только кол-во 500 штук.мне оч срочно нужно поэтому темку перечитать времени не было.извините

никто не горит желанием составить компанию и съездить сегодня в магазин рунеил за мелочевкой)))
 

Вложения

  • 00011654.jpg
    00011654.jpg
    11.9 KB · Просмотры: 53
Последнее редактирование модератором:
psybiza,а я покупала такие формы в магазине "Саксес" на пр-те Вернадского.
 
psybiza, "лужа" - это стадион "Лужники" , метро "Спортивная"!
 
вот эти формы сильно отличаются от закругленных???
тоесть 1 от 2.нашла просто где они(2) но их там 50 штук.а вот квадрытных много(кол во)
 

Вложения

  • schablonen_schmal_enl.jpg
    schablonen_schmal_enl.jpg
    20.3 KB · Просмотры: 13
  • 00011654.jpg
    00011654.jpg
    11.9 KB · Просмотры: 10
psybiza,написала Вам в личку. Где магазин "Саксес", я уже написала выше:wink:, и я думала,что в природе уже не существует людей, которые не знали бы - где в Москве ЛУЖА:chatterbox:
 
Самойлова Татьяна, Я видела в художественном магазине Передвижник. Но это уже давно было.Думаю, по художественным и надо искать. А вот насчет Интершарма я сомневаюсь. Там я их не видела(может плохо смотрела конечно)
 
девочки!!!помогите!где в Москве янг нэйлс?а то у меня знакомая едит-хочу протеин бонд заказать!заранее спасибо))
 
Камиля,вверху весит их банер, кликаете на него и попадаете на их сайт, а там и адрес, и прочая информация! :)
 
Девочки,подскажите пожалуйста где в Москве поближе к метро ВДНХ можно купить профессиональный чемоданчик,желательно с такой раскладкой как на фото. Заказала мужу подарок,так как он будет там проездом))
 

Вложения

  • imagemagic.php.jpg
    imagemagic.php.jpg
    11.1 KB · Просмотры: 37
Девочки,подскажите пожалуйста где в Москве поближе к метро ВДНХ можно купить профессиональный чемоданчик,желательно с такой раскладкой как на фото. Заказала мужу подарок,так как он будет там проездом))
Я видела такие на ВДНХ в центральном павильоне, в магазине по правой стороне если идти, где всё для парикмахеров и маникюристов. У них нет сайта,телефона тоже нет, но муж его легко найдёт, там всё понятно))
Ещё вам щас ссылочку дам в личку, магазин тоже в р-не ВДНХ, там тоже были.
 
Anima, спасибо,думаю найдёт)),а вот магазин (по ссылочке) к сожалению не работает в субботу,воскр.,а муж как раз будет в выходной(((
 
Назад
Сверху