может поиграем? "обломай-ка!" =)))

но не долго, всегда можно найти выход, поворачиваю свою голову и целую взасос прынца!! Действует как виски!!!
 
А прынц целоваться не умеет, обслюнявил, я ж протрэзвэла!! ну его, летим к земле, другого найду!!!!
 
эээ вы че прынцами розбрасываетесь?целоватся не умеет?зато богатый.летим и он в воздухе делает мне предложение.
 
Шла...Шла...,а спиртного нигде не нашла.Даже напиться не получается... Иду, бреду домой....
 
но да дома не дойти... далековато....спеть что-ли....
 
Да можно-то и спеть... но охрипла я.... Постараюсь дойти домой-подлечиться...
 
пока дойду-копыта одброшу, постучусь в ближайший дворец.
 
Прилегла и прямо на муравейник! Всю облепили эти мелкие твари!!!! Побегу до водоема, смыть их с себя
 
до водоема не добежать, помахаю веером-сами отвалятся....чай не медовая, только цалована...
 
танцевала, ногу подвернула и упала в тот же муравейник!!
лежу покусанная...
 
покусана-поцелована-мне горе-не беда, я как птица финикс... ни что меня не берет...качусь я по лесу, глядь, а на встречу опять мой Васька, все чаю отведвть зовет...чаем поит, а предложение, все не делает...
 
подумаешь, предложение не делает, зато какой у него ...вкусный чай....
решила, не нужны мне прынцы, буду с Васькой !!!
 
я то решила, а его не спросила, выпучила вопросительно на него свои очи, он с испугу и подавился...
 
подруга с пониманием покивала и тут же все Ваське рассказала!!!!!!
ну и ладно! буду дальше мужа искать.... не среди принцев, так может дрессировщика приручить??
 
А тут Петька сосед и он оказывается дрессировщик!
Сижу на тумбе и думаю "с принцами не получилось....а от этого теперь на тумбе сижу... во житуха...."
 
заставил "дать лапу" , послала его и пошла в зоопарк...
 
Назад
Сверху