может поиграем? "обломай-ка!" =)))

эх, не нашла голубей, нашла ворон черных, над головой вьются, каркают...
подошел ко мне главный ворон...
 
Аэто оказался и не ворон вовсе, а принц из сказки... Предложил поехать с ним во дворец....
 
я вежливо отказалась ))
он не сдается, уговаривает..
 
Отказываюсь - и убегаю от него... вроде-бы уже никого не видно.... Сажусь под деревом отдохнуть....
 
и придавило! страшно... а тут слышу шорох в кустах!! бежать надо , а не могуу...
 
Это мышь!!! АААААААААААА Она меня укусит и я заболею мышиной бешенством....ААААААААА......
 
да я ее сама сейчас укушу!!!! И пойду к принцу, пусть везет во дворец.
 
вдруг откуда ни возьмись трансформер, поднял мне дерево, я вылезла и со страху сама побежала искать принца
 
а в лесу оборотни, вампиры, воют, страшно, темно ... тут навстречу мне Роберт!!!!
 
рпигляделась-так это-ж ВАся....Вася?!! Зачем мне Вася?? нееет. Вася мне не нужен....хочу принца с булочкой.
 
А где-же теперь принц??? Да еще и с булочкой.. Нет его.. Только Вася остался с бутылкой пива...
 
а пива мне его не нать, только чаю хочу с булочкой и с принцем...пелазла я на дерево обратно...
 
прилетел вертолет, в нем принц - спустился на лестнице ко мне и снял!!!!
и повез к себе в замок...
 
пусть даже, если он меня и снял-не думает, что я такая доступная...летим мы теперь по небу...
 
Ничего не падаем, не дрефь мой прынц, я беру штурвал на себя и -вверх!!! Е-хо!! пиво готовь!!
 
Вверх когда ломанулись-то мы..Пиво осталось на земле... Что нам делать???? Плакаю я.....:)
 
Назад
Сверху