может встретимся?! (Греция) - 2

natasha.08

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
греция
девочки добрый вечер всем. вы наверное читали что произошла трагедия в семье Джемы погиб старшии брат у него осталось двое маленьких детей и младший попал в аварию и нуждается в лечение.девочки со всего форума пытаются помочь материально может и мы собирем хоть какую то помощь деньгами и вышлем . буду благодарна всем кто откликнется

Добавлено через 18 часов 30 минут
девочки ну что есть желающие помочь джеме?
 
Последнее редактирование:

KALLIFEA

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
GR Afini
я только за.девочки,это страшная беда.никто не заставляет и сумму не указывает.там каждая копейка поможет.у всех кризис,но копейка к копейке рубль делает.
 

natasha.08

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
греция
KALLIFEA,давайте соберем общей суммой и вышлем чтоб меньше за перевод платить.

Добавлено через 9 минут
девочки надо деньги собрать в течение недели пока джема в москве.
 
Последнее редактирование:

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Да ,конечно надо помочь-кто сколько может,она такая молодец,всем на форуме помогала,тратила свое личное время-просто чтобы помочь другим,абсолютно безвозмездно..хоть я и ни разу не попала на ее мк он лаин и к сожаленю так и не познакомилась с неи.. Да ,очень жаль ее,что и говорить...


natasha.08, на мобильныи нам тоже можно послать? или ета услуга только для местных? пусть дадут валютныи счет,есть наверно,она же из израиля ,если не ошибаюсь...
 

KALLIFEA

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
GR Afini
я предлагаю скинуться на семинаре.кто сколько сможет.девочки,вы как? не молчите.
 

Anna Telmanova

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE
давайте,только номер счета нужно узнать,можно высылать простым переводом в любую страну
 

natasha.08

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
греция
девочки вам как удобнее выслать сразу на ее счет???
а насчет мобильного номера ето только для жителей россиии насколько я понила
джема сейчас в москве будет там около 1,5 неделек вот я и хотела в течение недели собрать хот какуюто сумму и выслать ей

Добавлено через 17 минут
девочки у вас скоро будет курс китайки может вы соберете кто сколько сможет и передадите через наташу папаяни она с ларисы приедит к вам/ она моя подруга а я сразу все вышлю джеме так вас устроит????
 
Последнее редактирование:

KALLIFEA

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
GR Afini
я за.но думаю я сейчас озвучу мысли большинства.мы здесь друг друга мало кто знаем.как мы будем уверены,что деньги доидут до Джемы? как ты будешь их пересылать? выставишь здесь потом квитанцию?можно еще выставить ее данные(фамилия Имя) и каждый 4ерез WU вышлет сколько сможет.ведь они здесь на каждом шагу.
 

natasha.08

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
греция
KALLIFEA,я все деньги переведу вестерн юнион потом почитаете в разделе помощ для джемы какую сумму я вышлю.и напишу от кого . я не тот человек который обманет тем более в такой ситуации надо быть свиньей чтобы не перевести собранные деньги.
 

angelikagreece

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
Наташ, согласна с KALLIFEA ,выставь данные или номер счета здесь , каждыи кто захочет может выслать еи деньги самостоятельно!самая искренняя помошь ето когда человек не афиширует свое имя.
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
да ладно вам .."гарантии"... что ж вы так...доидут деньги ,куда денутся,на такое дело...просто думаю что не надо так все усложнять- через 10 рук передавать. Кому как удобннее,так пусть и посылает.Вестерн Юнион 10-15% снимает,я niku попросила счет валюитныи дать,ето же просто и % низкии 4 по-моему. пока тему е смотрела,может дали.?!
 

mira28

skorpion
Сообщения
81
Реакции
18
Баллы
8
Адрес
ISRAEL. YAVNE
мы пару дней назад из Израиля перевели деньги через вестерн - работает отлично.
за перевод до 200 дол - берут комис 10 дол.
 

natasha.08

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
греция
девочки я написала тиссе чтоб она дала данные и вы туда вылылайте ок
 
Последнее редактирование:

KALLIFEA

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
GR Afini
Ангеликула)))) ты где была в воскресенье? ходила там,тебя высматривала,а тебя-то и не было))) поздороваться хотелось)) Ленок,и с тобой не встретились(((но я так спонтанно помчалась,что и договориться ни с кем не успела)))
 

natasha.08

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
греция
девочки сейчас тисса прислала мне сообщение все сообщение выставляю вам
Вам огромное спасибо! кто знает что такое горе- всегда откликнется. Спасибо еще раз! по интернет банку сделать можно.
AS NORVIK BANKA (SWIFT kod) LATBLV22
LV62LATB0007250052434
Bileja Julija
примечание : для Джемы.

если банк это требует, мой адрес . LV-2130 Latvila.Rigas raj. .Ulbroka. Park
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
мы пару дней назад из Израиля перевели деньги через вестерн - работает отлично.
за перевод до 200 дол - берут комис 10 дол.
__________________

Да тогда если до 200 $ то недорого выходит.

наташа.08, ну что вы там решили? ты в скаипе не бываешь? чет тея не видно там совсем...


КАЛЛИФЕА, да я тоже наскоком на 2 часа была,налички особо не было ,что ходить без денег??? Глаза в разные стороны...хахаха.кстати нет твоего телефона у меня,делся куда то...хотела тебе позвонить ,но не нашла,если не трудно кане моу клиси

мне так фимки понравилиииись!!!я сама нарезаю...ТАК здорово!!! :) )))) фруктовыи салат... я самых мелких набрала,но хотелось взять весь лоточек..хехе.:) я фан арбузика и лаима,такие холесенькие!!! :197: бабочек,вот цветочков не взяла ..жаль. а проспекты все перетула,незнаю где ето было,но у них было тааааак много. еше гель пластичныи нашла распродажа 3 евро 15 мл. правда цветов особо не было,но я сестренке младшеи,там где она живет цены бешенные.что еше ? а! волосы купила на тресу. дешево тоже.кремов похудаюших,серумов и т.д...лето на носу ;)

Короче по ногтям не ходила особо,да я шас дома не работаю...А вы чего видели,что слышали? рассказываите даваите! совсем молчим, не обшаемся,просыпаитесь от зимнеи спячки :)
 

KALLIFEA

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
GR Afini
Ленок,я ж тоже сумничала со своим новым телефоном)))думала все на карте,ан нет.....половину тел потеряла))) давай,мой кин 6932351556.
вот это ты дала!!!! где там гели по 3 евро???????? ну куда мои глаза смотрели.и фимки только расфасованные видела,но мне они толстыми показались)) я как всегда блестю4ек всяких набрала янговских.белую улыбку акцента.пеги саж терапию)) ну и лаков немного для маников свеженьких)) все.денег нет и не предвидется))))
 

natasha.08

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
греция
девочки я сломала руку(((( так что если соберете деньги то отправте сами тк я сосломаной рукой и с ребенком никуда несмогу сходить((((
 

KALLIFEA

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
GR Afini
наташ,как ты умудрилась?(((?( перастика тебе.сидерениа.
 
Сверху