может встретимся?! (Греция) - 2

evtixiya,Добро пожаловать в Грецию и в наши ряды!!!!! Где живешь?
 
evtixiya, у нас и выставка скоро ногтевая,будем рады знакомству
 
добрый вечер девочки,спасибки что ответили.я тоже очень рада общаться с Вами.живу в никия возле лунопарка....
с удовольствием пойду на выставку (если можно )
 
evtixiya, добро пожаловать в наши ряды......надеюсь тебе понравится....удачи тебе во всём.....
 
PolinaBakhvalova,в Калифее школа Андиесучит на Креативе,там почти все русские преподаватели.
 
natalija1980,приветик мой золотой,пока в поиске,при встрече на выставке поговорим.
 
выставка 20-22 ноября.Если потеряетесь-место встречи на 231 стенде (Ромилос тахитрохи).Будем рады увидеться
 
Всем привет!Очень хотела и я попасть на эту выставку,но не получается! Но в январе ,я наконец то прилетаю в Грецию с 2 х дневным курсом!Буду очень рада познакомиться! :)
 
Елена Шанская,Как жаль что неполучается на выставку...УРРРРРААААААА :Dнаконец-то уже и к нам!!!!!!!!!!!!!!!Будем ждать вас с нетерпением:)!!!!!!!!!!!Добро пожаловать в нашу прекрасную страну!!!!!
 
Последнее редактирование:
Всем привет!Очень хотела и я попасть на эту выставку,но не получается!

россииские выставки несравнимы с греческими... :)

Но в январе ,я наконец то прилетаю в Грецию с 2 х дневным курсом!Буду очень рада познакомиться!

Супер!!! Мы тоже очень рады будем познакомиться! А где будет проводиться семинар, и на какую тему?
 
россииские выставки несравнимы с греческими... :)



Супер!!! Мы тоже очень рады будем познакомиться! А где будет проводиться семинар, и на какую тему?
Семинар буде проходить скорее всего в Солонниках(надеюсь я правильно написала название города) ,а тема семинара "Миниатюрная скоростная лепка,любой цветок из одного шарика,колористика,композиция...Вообщем все быстро и красиво!Я напишу подробную информацию в понедельник.Примерная стоимость 250 евро 2 дня,конечно с отработкой!Это полноценные рабочие курсы! Работать будем на всех материалах к которым вы привыкли! Мне очень приятно,что вам интересен мой семинар!Даже если вы не придете на мои курсы,предлагаю встретиться в один из вечеров,если есть такое желание ! И познакомиться,пообщаться,мне очень интересно как вы работаете! Всю жизнь мечтала поехать в Грецию! И наконец то моя мечта сбылась! Попробую настоящие оливки и обязательно попробую самое вкусное в Мире оливковое масло! Вот!!!:)
 
Елена Шанская,;) в Греции действительно самые вкусные оливки , масло..и нетолько;):p...жаль:frown: Салонники далеко от Афин,но ничего как нибудь выкрутимся,всетаки как здОрово что вы едите к нам:D
 
Добро пожаловать! Буду очень рада познакомиться!:)

Добавлено через 1 минуту
Елена Шанская,;) в Греции действительно самые вкусные оливки , масло..и нетолько;):p...жаль:frown: Салонники далеко от Афин,но ничего как нибудь выкрутимся,всетаки как здОрово что вы едите к нам:D
Поступило предложение приехать еще и в Афины! Я бы с удовольствием ,но расписание вещь серьезная,январь.февраль и март заняты! Есть окно с 15 декабря по 31 декабря!Как вам такие даты в Афинах?
 
Последнее редактирование:
Елена Шанская,ой это вообще будет замечательно!!!!! Нас много в Афинах и соседних городах(Салоники около 6 часов на автобусе)конечно же нас устраивает и еще кааак:DПриезжайте!!!!!очень ждем!!!!!!!!
 
Назад
Сверху