мк Екимовой Елены

Беленькая

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Минеральные-воды
Леночка, спасибо, дорогая, я поняла. У меня белый гель-краска без остаточной липкости, вот и не получалось у меня...побегу куплю белый с липкостью...!Спасибо!!Я думаю в этом " соль".
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
Так, а каким способом Вы сделали такую плавноочерченную граничу между просто черным и рептилией? По идее белый должен в дизайне был как бы "пупыриться" на краях. Потом промазывали черным по контуру или как?
 

Беленькая

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Минеральные-воды
Оля Климова, я вам подскажу, если можно... как вы нанесете глоссом рисунок такой и будет (хоть тоненькую полосочку), и в нее дотсом ставите белым гелем точечки ...маленькие, покрупнее... Леночка. простите " засранку", что умничаю.Белый гель не закипит, т.к. он расплываться будет в глоссе.
 

Беленькая

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Минеральные-воды
Леночка, заказала белый гель с липким слоем, ну теперь завтра привезут, наконец-то ...руки чешутся повторить. Покажу потом, что получается! Спасибо вам за МК и идейку интересную!
 

Екимова Елена

участник форума
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
Леночка, заказала белый гель с липким слоем, ну теперь завтра привезут, наконец-то ...руки чешутся повторить. Покажу потом, что получается! Спасибо вам за МК и идейку интересную!

Вам громадное пожалуйста,все получится!!!!!
 

Беленькая

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Минеральные-воды
Леночка, я уже кучу таких дизайнов сделала клиентам...всем нравятся( назвала шкурой рептилий), обязательно покажу. Не могу сама загружать фото, приедет подруга- поможет, либо я "чайник", но покажу обязательно!!! Мне и самой нравится этото дизайн!!! Спасибо что делитесь с нами!!! И новых вам идей!!!
 

schotto

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
179
Баллы
0
Адрес
Красногорск московская обл
Дизайн очень интересный, большое спасибо!
Кстати у кого нет белого жидкого с липким, можно в финиш с липким добавить немного белой гель краски(у меня коди) и все отлично получается. А финиш я купила леди виктори.
 

Екимова Елена

участник форума
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
Девочки Спасибо и Вам за внимание,показывайте свои работы -интересно посмотреть на Ваше творчество,эта техника дает сумашедшие дизайны и очень красивые.Пишите какими гелями получается-это хорошая информация для Всех!!!!!
 

Беленькая

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Минеральные-воды
Последнее редактирование:

divike

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailmaster
Лена,спасибо вам за мк,НОООООООО.....я в гелях ноль!!!!!пролистала мк пару раз-нет фото как наносить белы гель!!у мея он получаеться как бы выпуклый ......можно все--таки фоо с етим етапом работы???плиз......ну е пойму я как ето сделать!!!!!!ЕЕецт просо потрясный!!!
 

Екимова Елена

участник форума
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
Я делаю и фотографирую ногти сама, поэтому я не могу этот процесс сфоткать-на это надо время,а белый гель ждать не может он растечется.Чтобы рисунок был менее объемный-финиш с липким слоем/brisa gloss/наносите тонко и лампу,белым гелем/brisa paint он жидкий/с помощью дотса ставите точки на не большом расстоянии друг от друга-делать это надо быстро,так как гель растекается/чем жиже гель тем менее объемный будет рисунок/.Геля на дотс много не берите,ставьте их разными по размеру и будет Вам счастье.Выпуклость зависит от густоты геля или когда поставили точки не даете им растечься,попробуйте эту технику в лаке,на мокрый слой лака поставте контрастным цветом точки-они тоже растекаются.Пробуйте у Вас получится-это дело практики,пишите если что-то не так получается,какими гелями Вы это делаете?Удачи.
.
 

margarita2

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Этот же эффект получается с белым Brush on french white и зелёненьким (цвет мяты) Mint от NSI

Добавлено через 2 минуты
можно и просто линии провести и подождать, получается кружевной эффект, весьма симпатичная абстракция..
 
Последнее редактирование:

Беленькая

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Минеральные-воды
divike, я думаю, что белый гель у вас средней вязкости, поэтому и выпукло получается...вы возьмите гель более жидкий... жидкий и растекается(раздвигая гель-глянец) и не будет у вас выпуклыми капли!

Добавлено через 38 секунд
Леночка вам уточнит, но я так думаю...
 
Последнее редактирование:
Сверху