минск!!! давайте поможем друг другу с дельными советами по поводу материалов:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Девчонки-минчанки, подскажите, пож-та, каким именно материалом вы укрепляете натуральный ноготь, т.е. каким гелем??? И где его у нас в Минске купить можно?
Дело в том, что у меня масса клиенток в период срастания типсы (или формы) просят не убирать отросший край натурального ногтя, ну оооооооооочень им хочется взглянуть на свой "собственный" длинный ... А после того, как типса уходит, и под гелем остаются только своб.край нат.ногтя, полагаю, что это уже должно расцениваться, как укрепление. Замучила меня борьба с загибающимися натуральными ногтями... При том, я заметила, что какое-то время ноготь не загибается, а потом понеслось...
 

АллаРыбка

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
118
Баллы
0
Адрес
Минск
Девчонки-минчанки, подскажите, пож-та, каким именно материалом вы укрепляете натуральный ноготь, т.е. каким гелем??? И где его у нас в Минске купить можно?
Дело в том, что у меня масса клиенток в период срастания типсы (или формы) просят не убирать отросший край натурального ногтя, ну оооооооооочень им хочется взглянуть на свой "собственный" длинный ... А после того, как типса уходит, и под гелем остаются только своб.край нат.ногтя, полагаю, что это уже должно расцениваться, как укрепление. Замучила меня борьба с загибающимися натуральными ногтями... При том, я заметила, что какое-то время ноготь не загибается, а потом понеслось...
есть несколько способов как бороться с этой бедой, но самое главное - не ищите специальные гели для укрепления - они в основном идут однофазные, жидкие, лучше продолжать делать конструирующим, он дает достаточно прочности и не гнется в разные стороны.
1 - если вы работаете фрезой, то выпиливать натуральный отслоившийся ноготь с обратной стороны свободного края, сразу же придавать насадкой форму арке и в процессе нанесения геля, если позволяет длинна, запечатывать гелем и с обратной стороны. При том не только торец, а всю поверхность. естественно сушить в лампе , повернув руку ладонью вверх.
2 если нет машинки, то придется при каждой коррекции спиливать отслойки на свободном крае и заново формировать его толщину, а после опиливания ОБЯЗАТЕЛЬНО очень тщательно запечатывать финишным гелем, так чтобы он попадал на натуральный свободный край. т.е. с обратной стороны, чтобы не отклеивался и гель держал его как в тисках.
если клиента так уж сильно РАДУЕТ вид натурального ногтя с обратной сторный, то можно его не спиливать, работать вторым способом, но все равно не помешает запечатать гелем с обратной стороны, только фрезой слегка надо все равно пройтись там, убрать желтезну, а за тем как обычно - нанести дегидратор и так далее... по технологии
 

hedera

неадекватен
Сообщения
293
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Беларусь,Пинск
На всякий случай дублирую в теме,может кто не видел :)
31 МАЯ И 3 ИЮНЯ В МИНСКЕ

Семинар «Техника Pick-Up, гели WillA-Nails»

Уважаемые дизайнеры, приглашаем Вас на семинар, целью которого, является повышение квалификации у профессионалов по технике Pick-Up.( аппаратный опил и техника моделирования )

В программе семинара:

Презентация гелей фирмы WllA-Nails и элементы техники Pick-Up а также:
1. свойства гелей и их направление использования;
2. способы наращивания и укрепление ногтей гелями, советы по применению;
3. элементы физики моделирования;
4. элементы техники Pick-Up, разновидность френча, радикальное решение проблем ломки и отторжения гелевого ногтя;
5. осторожно – «грызун» психология и 100 % гелевое решение проблемы;
6. стильные формы – стилеты и квадраты, секреты мастерства;
7. стильные Дизайны – френч и его разновидности;
8. цветные гели WillA-Nails –профессиональная Палитра, способы приготовления тонов – растяжки цветными гелями и работа с липким слоем;
9. психология работы с клиентом.

Семинары будут проводиться на гелях и оборудовании компании WillA-Nails. Количество мест ограничено, максимальная группа – 15 человек.

Информацию вы сможете получить у региональных представителей по телефонам.
[email protected] тел.8 029 7520273 МТС ,8 029 6297400 Velcom - с уважением Ольга,телефон предстовителя в Пинске 8 029 6965997 Velcom- с уважением Татьяна.
 

Bekkakristi4ka

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Борисов
Девчата привет!! Я из Белоруссии....Только сама живу в Борисове..Но часто бываю в Минске.....Я самоучка....Недавно мой парень привез мне гель цветной(зеленый с блестками) какой-то Jaguar из Германии....стоит бешеных денег....подскажите...Может Вы работали с таким гелем??? А то моя клиентка просит сделать ей зеленый диз.... А я и незнаю .....Мало ли г..вно полное этот гель.....Жду!!! И кстати девчонки можно узнать адрес форума?? Спасибо!!!

Я решила открыть эту тему специально для девчонок из Минска и Борисова(конечно если из Борисова кроме меня кто-то здесь есть)))
Хотелось бы узнать покупаете ли вы что-то для ногтей в тц Импульс???...и что если да???.
 
Последнее редактирование модератором:

ALESJA1

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Подобного рода тема уже есть. А что, в Минске покупают только минчанки и Борисов? В Минск съезжается вся Беларусь за такими покупками.
 

Bekkakristi4ka

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Борисов
ALESJA, извините но наверное Вы просто неправильно меня поняли.....Мне просто ближе Минск....И я вообще-то хотела пообщаться с кем нибудь вживую....
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Bekkakristi4ka,давайте не будем плодить одинаковые темы!
Тему объединила!
 

Bekkakristi4ka

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Борисов
Недавно мой парень привез мне гель цветной(зеленый с блестками) какой-то Jaguar из Германии....стоит бешеных денег....подскажите...Может Вы работали с таким гелем??? А то моя клиентка просит сделать ей зеленый диз.... А я и незнаю .....Мало ли г..вно полное этот гель.....Жду!!! И кстати девчонки можно узнать адрес форума?? Спасибо!!!Хотелось бы узнать покупаете ли вы что-то для ногтей в тц Импульс???...и что если да???.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
беларусь
Привет!

Меня зовут Диана.Друзья зовут Динуля- так привычнее...Только начинаю учиться на наращивание, но год работаю с натуральными ноготками.Материалы покупаю на "Бином-интер"-у них представлена марка "Sheba".Цены доступны на весь ассортимент!Мастера гелями оч довольны! А кисти лучше покупать в художественных лавках- белку, колонок-для росписи,щетинку и синтетику плоскую для гелей.:p
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
силиконовые типсы

Девочки, подскажите, где в Минске можно купить силиконовые типсы или мастер-формы:?: Может кто-то продаёт? Пишите. Заранее огромное спосибо!!!!!:D
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
Всем привет!!!! Я тоже из Минска и я рада, что здесь есть мои земляки:D
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
nastik_next, темы объединила. Пользуйтесь ПОИСКОМ. Вот здесь Вам и нужно было задавать свой вопрос, а не создавать новые темы.
 

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
Девочки срочно нужна ваша помощь!!!
Вопрос: Какими средствами для химзавивки ресниц ва пользуетесь и ГЛАВНОЕ - где можно купить??? Буду в Минске буквально пару дней и буду благодпрна всем, кто меня "пошлет"
kolobok_redface.gif
по адресам, где это можна купить:):)... Спасибо большое заранее всем..:):)
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Недавно мой парень привез мне гель цветной(зеленый с блестками) какой-то Jaguar из Германии....стоит бешеных денег....подскажите...Может Вы работали с таким гелем??? А то моя клиентка просит сделать ей зеленый диз.... А я и незнаю .....Мало ли г..вно полное этот гель.....Жду!!! И кстати девчонки можно узнать адрес форума?? Спасибо!!!Хотелось бы узнать покупаете ли вы что-то для ногтей в тц Импульс???...и что если да???.

Я пользуюсь этими гелями и оч довольна. Ложился он сразу не очень, но потом наловчилась, за то не мутнеет. А на импульсе иногда покупаю мелочи всякие, и даже иногда гели, мне нравится , и клиенты довольны!
 

Alloska

Постоялец
Сообщения
365
Реакции
155
Баллы
43
Адрес
Беларусь
Меня зовут Диана.Друзья зовут Динуля- так привычнее...Только начинаю учиться на наращивание, но год работаю с натуральными ноготками.Материалы покупаю на "Бином-интер"-у них представлена марка "Sheba".Цены доступны на весь ассортимент!Мастера гелями оч довольны!
ничего хорошего в этих гелях НЕТ!
 

Леся 75

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Краски поликолор можно купить в WELLE по ул. Козлова.Правда стоят они 5 евро за тюбик ((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху