минск!!! давайте поможем друг другу с дельными советами по поводу материалов:)

  • Автор темы Автор темы Skisha
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
klepa, дороговато для такого столика. И смотрите он очень легко портится т.е. покрытие стала ацетон попадет и все.....
 
klepa, дороговато для такого столика. И смотрите он очень легко портится т.е. покрытие стала ацетон попадет и все.....

Про цену я обманула, забыла что еще стул себе покупала, итого за стол 200у.е. А про ацетон, втоде все нормально, старый мой стол с таким же покрытием прослужил 3 года, я его протерла тряпочкой и продала в идеальном состоянии. Будем надеяться что и этот прослужит свое!
 
А я свой стол периодически клейкой плёнкой обклеиваю. Всё красиво и глаз радует.
 
Зоечка, а купить её можно в любом строительном, хоз-ом магазинах. И в ЦУМе на 4 этаже большой выбор был. Я обклеиваю столешницу, а когда она уже вся в пятнах от ацетона я её снимаю и клею новую.

Добавлено через 3 минуты
Девчёнки, может кто пользуется при создании дизайнов витражными красками? Поделитесь опытом. В журнале видела рисунки с ними, а где их взять не знаю.
 
Последнее редактирование:
Привет всем минчанкам! Мне тоже очень понравилась идея с пылесосом, но хочу поделиться как я сделала вытяжку в стол. Купила в строительном магазине вытяжку Ураинского производства диаметром 150 мм, она идет для кухни и ванные комнаты.Мне ее вмонтировали в стол, сшила 2 длинных съемных мешка( доходят до пола).Мешки на резинке,их можно вытресать и мыть.И все это чудо мне обошлось 30 у.е.
Немного шум идет от вентилятора, но он не напрягает.Энергию тоже не сильно мотает.Интересно, какие обороты у пылесоса? Мне кажется шума больше все-таки, чем с вентилятором-вытяжкой....
 
Последнее редактирование:
Привет всем минчанкам! Мне тоже очень понравилась идея с пылесосом, но хочу поделиться как я сделала вытяжку в стол. Купила в строительном магазине вытяжку Ураинского производства диаметром 150 мм, она идет для кухни и ванные комнаты.Мне ее вмонтировали в стол, сшила 2 длинных съемных мешка( доходят до пола).Мешки на резинке,их можно вытресать и мыть.И все это чудо мне обошлось 30 у.е.
Немного шум идет от вентилятора, но он не напрягает.Энергию тоже не сильно мотает.Интересно, какие обороты у пылесоса? Мне кажется шума больше все-таки, чем с вентилятором-вытяжкой....

Возможно меньше, а как работает? Тянет хорошо?
 
Нося, у нас есть такие салфетки их продают только мастерам,там нужно предоставлять паспорт и диплом об окончании курсов.салфетки есть такие на импульсе стоят тысяч 6,но мне они не наравяться от них остаёться ворс и они маленькие и быстро заканчиваются.

Привет, это где такая секретность??? Адрес?

Добавлено через 1 час 10 минут
Ну что, ГУРУ, делитесь опытом. Собираюсь пойти на гелевое наращивание к Далидович. Есть 2 преподавателя - Алла Рыбалкина и Елена Карпилович к кому из них пойти? Какие банки на первое время купить - 60 мл, или15 ? Что из IBD необходимо купить? Буду рада, если скинете свои телефоны для вопросов
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте девочки ! Может кто подскажет где можно в Минске приобрести журнал " Ногтевой Сервиз " .
 
Здравствуйте девочки ! Может кто подскажет где можно в Минске приобрести журнал " Ногтевой Сервиз " .
На Аллабелле, Румянцева, 15. 2881059гор.

Где можно купить лампу УФ Irisk? Подешевле, естественно, где-нибудь на фирме. Какую лучше выбрать настольную и где?
 
Хочу научиться делать дизайны с цветными гелями. Может кто подскажет: лучше покупать пигменты или готовые цветные гели. И где их можно купить?
 
вот по этой же теме хочу тоже спросить...купила я себе черный пигмент.уж очень захотела черенький френчик. покай поймала нужную констинтенцию,думала уже нервы сдадут. чуть меньше пигмента - цвет не черный,а серый и просвечивается. чуть больше - уже нифига не сохнет в лампе. с горем пополам,потратив ночь все-таки сделала. теперь все клиенты ходят и облизываются: тоже хотят.но сидеть и снова так же мучаться с пигментом больше не хочу. может кто подскажет где можно купить черный цветнй гель? ну и отзывы какие по нему.....

и еще вопросик. раньше пользовалась гель-блеском фирмы naildesign.была оч довольна,т.к.: 1 - без липкого слоя,2 - быстро сох,3 - очень-очень жиденький,как лак для ногтей,намного жиже чем гель. но теперь нет возможности покупать эту продукцию.может кто подскажет что-нибудь аналогичное? уже попробовала финиш от star nail. оооочень долго сохнет да и густоват.буду признательна за ответы
 
вот по этой же теме хочу тоже спросить...купила я себе черный пигмент.уж очень захотела черенький френчик. покай поймала нужную констинтенцию,думала уже нервы сдадут. чуть меньше пигмента - цвет не черный,а серый и просвечивается. чуть больше - уже нифига не сохнет в лампе. с горем пополам,потратив ночь все-таки сделала. теперь все клиенты ходят и облизываются: тоже хотят.но сидеть и снова так же мучаться с пигментом больше не хочу. может кто подскажет где можно купить черный цветнй гель? ну и отзывы какие по нему.....

и еще вопросик. раньше пользовалась гель-блеском фирмы naildesign.была оч довольна,т.к.: 1 - без липкого слоя,2 - быстро сох,3 - очень-очень жиденький,как лак для ногтей,намного жиже чем гель. но теперь нет возможности покупать эту продукцию.может кто подскажет что-нибудь аналогичное? уже попробовала финиш от star nail. оооочень долго сохнет да и густоват.буду признательна за ответы


Для меня аналогичным неилдизайну оказался ibd Intense Seal, ну очень похож, ток чуть более жидкий, но это даж лучше-расход меньше.
 
вот по этой же теме хочу тоже спросить...купила я себе черный пигмент.уж очень захотела черенький френчик. покай поймала нужную констинтенцию,думала уже нервы сдадут. чуть меньше пигмента - цвет не черный,а серый и просвечивается. чуть больше - уже нифига не сохнет в лампе. с горем пополам,потратив ночь все-таки сделала. теперь все клиенты ходят и облизываются: тоже хотят.но сидеть и снова так же мучаться с пигментом больше не хочу. может кто подскажет где можно купить черный цветнй гель? ну и отзывы какие по нему.....

Черный гель тоже будет сохнуть долго в лампе, это его особенность! Делай за два слоя и суши каждый минут по 6! На сколько я знаю с черным гелем у нас небольшой дефицит.
 
Я покупала на крис трио.Есть двух видов с кисточкой и без.Мне больше понравился без кисточки.Сохнет долго,но в 2 слоя просыхает нормально.
 
Выложите, пожалуйста, кто-нибудь свои работ ы с цветными гелями?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху