минск!!! давайте поможем друг другу с дельными советами по поводу материалов:)

  • Автор темы Автор темы Skisha
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Клепа, можно на твой стол посмотреть, хочу себе заказать еще до того как закончу, нужно до 8 марта успеть нарисовать и заказать. Если не возражаешь, напиши телефончик
 
Последнее редактирование:
Клепа, можно на твой стол посмотреть, хочу себе заказать еще до того как закончу, нужно до 8 марта успеть нарисовать и заказать. Если не возражаешь, напиши телефончик

Клепа в этой теме выставляла фото стола,не поленись посмотри предыдущие страницы)))
 
Возможно меньше, а как работает? Тянет хорошо?

Привет! Тянет хорошо, пыль вся сыпется в мешок.Стол практически чистый.Мощность 24 Вт, производительность 294 м3/ч, уровень шума 39 Lps dB(A) 3m (списала с коробки от вентилятора).
Клиенты тащатся, пыль не глотают,в квартире пыли немногим больше, чем при обычной жизни.

Добавлено через 16 минут
Для меня аналогичным неилдизайну оказался ibd Intense Seal, ну очень похож, ток чуть более жидкий, но это даж лучше-расход меньше.

Этим гелем нельзя покрывать роспись, иначе рисунок потрескается

Добавлено через 25 минут
и еще вопросик. раньше пользовалась гель-блеском фирмы naildesign.была оч довольна,т.к.: 1 - без липкого слоя,2 - быстро сох,3 - очень-очень жиденький,как лак для ногтей,намного жиже чем гель. но теперь нет возможности покупать эту продукцию.может кто подскажет что-нибудь аналогичное? уже попробовала финиш от star nail. оооочень долго сохнет да и густоват.буду признательна за ответы

Я как финиш использую однофазник Ameri Best фирмы AllaBella, правда нужно снимать липкий слой. А еще мне очень понравилось обычное лак-покрытие Люкс-Визаж, их 2 вида просто бесцветное покрытие Суперблеск и Ультрафиолет.Сохнут очень быстро,не смазывают роспись и носится оно очень хорошо.
 
Последнее редактирование:
ну что ваша встреча состоялась в Лидо????? Собираюсь в Минск на недельку к маме погостить…
 
Сейчас иду на курсы к Елене Веретенко (на стилет, бабочку и абстракцию) буду в КОДИ может кому чего купить (в приделах разумного конечно:wink:)?

Добавлено через 1 минуту
WERDER, тебе не чего не надо???
 
Последнее редактирование:
Тоже вмонтировала себе пылесос - очень классная штука. Никакой пылы вокруг, можно даже маску не одевать. Девченки, кто сколько берет за аквариум (понятно, что материалы + работа, меня интересует работа)?
 
имееться ввиду,если я перед ним буду акриловыми красками рисовать?

Да- я это имела ввиду.Если гель имеет компонент УФ,то желательно чтобы росписи было совсем немного, в виде полосок, точек, т.е. поверхность занятости небольшая.И честно говоря этот финиш через неделю имеет не такую гладкую поверхность,т.е. как бы немного стирается...представляете за 30 долларов сколько можно купить лака-покрытия Люкс-Визаж и результат мне больше нравится.Это открытие для себя я сделала месяц назад.Но это мнение не только мое- это заметили даже мои клиенты.
 
Alloska,

а лак разве через недельку полторы не стираеться? поворно самим клиентам чтоли покрывать?
 
Сейчас иду на курсы к Елене Веретенко (на стилет, бабочку и абстракцию) буду в КОДИ может кому чего купить (в приделах разумного конечно:wink:)?

Добавлено через 1 минуту
WERDER, тебе не чего не надо???
:rolleyes: Очень хотелось бы))))))) А в минск привезти сможете, ну скажем, пару тройку баночек цветной пудры? :p
 
Alloska,

а лак разве через недельку полторы не стираеться? поворно самим клиентам чтоли покрывать?
Я своих клиентов приучаю через некоторое время самим покрыть свои ногти лаком.Приходиться удешевлять стоимость коррекций- это первое, а второе- если даже аквариум сделан по правилам с финиш гелем, то все равно дизайн выглядит ярче и четче, если через некоторое время его покрыть просто бесцветным лаком.Каждый выбирает то,что ему нравится...
 
Лелишна, СПАСИБО СОЛНЦ, мне пока ни чего не надо, я чуток затарилась у Игоря, я тут где то кидала его номер телефона, если надо могу еще раз кинуть.
У него не плохие цветные акрилы, лепяться не плохо, выбор правда не велик, но работать можно.
 
Всем привет ! Девочки у меня к вам токой вопрос , если в Минске такие наборы EzFlow и сколько они стоят ? Кто сними работал , ваше мнение ? Огромное спасибо , за ваши ответы , за рание .
149594275f62.jpg
В набор в ходит : Маномер 112 гр , 15 акриловых пудр "walk of fame "по 3,5 гр , клей для типс 5 гр ,20 типс класических и 20 француских .
 
Последнее редактирование:
Всем привет ! Девочки у меня к вам токой вопрос , если в Минске такие наборы EzFlow и сколько они стоят ? Кто сними работал , ваше мнение ? Огромное спасибо , за ваши ответы , за рание . В набор в ходит : Маномер 112 гр , 15 акриловых пудр "walk of fame "по 3,5 гр , клей для типс 5 гр ,20 типс класических и 20 француских .

Набор продается в магазине Мир красоты на ул Кальварийской д 60 ( рядом с офисом МТС) . все пудры - с насыщеными блестками, можно использовать для фона, или самостоятельно для наращивания с растяжкой или цветного френча.
Все пудры можно купить раздельно но в больших банках по 28 гр, это гораздо выгоднее, можно с кем то поделиться и взять не 15 цветов а 3-4 самых ходовых.
Если соберетесь брать набор, то внимательно смотрите мономер....
 
Последнее редактирование:
АллаРыбка
Если соберетесь брать набор, то внимательно смотрите мономер....
Почему смотреть внимательно ?:confused:
 
Здравствуйте, девушки :) Возьмите меня в свою компанию. Я еще в этом деле новичок, но очень хочу многому научиться. Только отходила на маникюр, впереди - наращивание. Буду рада вашим советам и критике :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху